Главная > Блогостроение > Как поставить водяные знаки на изображения в WordPress.

Как поставить водяные знаки на изображения в WordPress.

Как поставить водяные знакиПриветствую всех читателей блога BlogoManiy.Ru !! Сегодня мы посмотрим, как поставить водяные знаки на изображения, с помощью плагина Watermark Reloaded. Это нужно для того, чтобы ваши картинки не воровали. Очень обидно, когда человек старается и создает долго картинки для сайта, что бы придать ему индивидуальность, и приукрасить его, а потом видит свои картинки на других ресурсах.

Плагин Watermark Reloaded поможет вам справиться с этим, не прибегая к другим редакторам. Если постоянно ставить водяные знаки вручную, то это лишнее время. А плагин все будет это делать на автомате.

Как поставить водяные знаки на изображения с помощью плагина Watermark Reloaded

1.Первое, что мы сделаем, это зайдем в административную панель, зайдем в «Плагины» — «Установить новый плагин». Вставьте название плагина в строчку поиска: Watermark Reloaded, и жмем «Поиск плагинов» См. рис.

поставить водяные знаки

2.Теперь нам нужно плагин активировать, и перейти в его настройки. Для того перейдите во вкладку «Параметры» и выберете название плагина Watermark Reloaded. Открываем его, и ставим галочки так же как на скриншоте ниже. Внизу напишите свой текст водяного знака, его цвет. Так же вы можете его выровнять так как вам нужно. См. рис.

Как поставить водяные знаки на изображения в WordPress

Что же, теперь вы знаете как поставить водяные знаки на изображениях при помощи плагина!! Это будет удобно, и вы не будите убивать свое время, постоянно прописывая их вручную. Так же водяной знак можно ставить замечательной программой SnagIt.

Надеюсь, что мой пост был интересен для тех, кто создает свои картинки, и хочет их защитить на автомате!! Если вам на какие-то картинки не нужно ставить такие знаки, просто отключите на это время плагин, и пишите пост.

Сегодня мы познакомились с плагином Watermark Reloaded, и узнали, как поставить водяные знаки. Всем пока, желаю всем удачи!!

Читаем — это полезно.

С уважением, Александр.

Посмотрите еще интересные записи:

Блогостроение

  1. Андрей

    классно

  2. Алекс
  3. blogrub

    Честно говоря от них толка вообще мало, ну если только в большых объемах.

  4. Алекс

    @blogrub
    Ну почему же… вот смотрите, вы пишите статью в которой у вас куча скриншотов, и на каждый нужно ставить водяной знак, что бы ваши скрины так легко не могли забрать. Статью написали, все автоматом преставиться. Там можно поставить что бы знак был на фото определенного размера, на маленькие ставить не будет. не хотите ставить, отключите плагин, и в нужной статье их не будет.. удобно!!! =)

  5. Galina

    Спасибо, попробую установить себе такой

  6. Алекс

    @Galina
    =) не за что =)

  7. Tatyana

    Я слышала об этом плагине, но не ставила его у себя. Надо будет попробовать. Спасибо за интересную статью.

  8. Алекс

    @Tatyana
    =) Попробуйте поставьте *THUMBS UP*

  9. Владимир

    Спасибо за подсказку а то я поставил, и не знал что надо загружать картинку новую, смотрел на вставленных уже думал что не работает. =)

  10. Алекс

    @Владимир
    Да знаки будут появляться на новых картинках, на тех что были уже на блоге их не будет =)

  11. Алексей

    Где то на блоге читал об этом плагине.
    Конечно это здорово экономит время когда много скринов в статье.
    А если его отключить во время написания статьи и включить только когда статью остается опубликовать, знаки на скринах появятся?
    И как он дружит с версиями вордпресс? Не конфликтует с 3.4.2 ?

  12. Алекс

    @Алексей
    Когда плагин выключен тогда он не будет знаки ставить… если вам в каком то посте не нужны водяные знаки на картинках, то просто отключите его, и все.Работает нормально.. пробуйте, не понравится удалите, не проблема. Все равно на старых постах он не проставит ни чего..удачи!!

  13. Новикова Марина

    Скачала плагин,но не могу разобраться с цветом:хочу белый или светло серый текст,а там это то ли не предусмотрено,то ли я не нашла способ.Все варианты там тёмные получаются.

  14. Алекс

    @Новикова Марина
    Тext color строчку посмотрите в настройках, там можете цвет менять на любой ))0

  15. Новикова Марина

    Возможно ли там вставить не текст,а например,узор или автограф? Если да-то где?

  16. Алекс

    @Новикова Марина
    Текстовое только к сожелению))

  17. Светлана

    Искала, какой-нибудь сервис-онлайн, наткнулась на ваш пост, вот думаю, стоит ли просто поставить такой плагин, бывают иногда некоторые плагины ломают сайт, у меня уже такое было! Ладно посмотрю, спасибо за сообщение!

  18. Алекс

    @Светлана
    Ни чего плагин не «поломает»)))))