Главная > Блогостроение > Классный плагин wigdet logic для wordpress.

Классный плагин wigdet logic для wordpress.

плагин wigdet logic Приветствую всех на блоге «Блогомания»!! Сегодня я хотел бы поделится с вами одним нужным плагином, который поможет вам управлять виджетами на вашем блоге. Плагин wigdet logic — это то, что нам нужно!!!

Для чего же нужен этот плагин спросите вы.. ответ будет простым. Этот плагин нужен для того, что бы на определенных вами страницах, показывать в виджетах, ту или иную информацию, рекламу..

Например, у вас на главной страницы в виджетах есть окно, в котором вы коротко рассказываете о себе, там присутствует ваше фото. Но вы не хотите, что бы это окно было видно на всех страницах, а было только на главной.

Плагин wigdet logic с этим без труда может справиться, и не только с этим. С его помощью вы можете сами, по своему усмотрению показывать нужные виджеты на определенных страницах. Реклама может быть разной на определенных страницах, а не так как по умолчанию на wordpress, там везде все одинаково.

Плагин wigdet logic для wordpress

Скачать этот плагин можно вот по этой ссылке

Далее все просто, загружаем его и активируем, как это делать я уже рассказывал в статье — установка плагинов.

Когда плагин установите, то в окне с виджитеами, вы увидите вот такое поле для ввода, снизу… посмотрите на скриншоте:

Плагин wigdet logic для wordpress

Коды для работы с плагин wigdet logic

Теперь покажу несколько кодов, которые будут вам необходимы, что бы вставить в это поле, в зависимости от того как вам это нужно. Вот несколько кодов:

is_home () — показывать только на главной странице блога.

!is_home () — показывать на всех страницах кроме главной

is_admin () — показывать только администратору блога ( хозяину блога)

Остальные коды вы можете посмотреть, перейдя вот по этой ссылке

Надеюсь, что с переводом проблем не будет… (ТАМ НА АНГЛ.)

Что же, я надеюсь, что плагин wigdet logic будет вам полезен, и поможет вам, желаю всем удачи!!!

С уважением, Александр.

Анекдот дня:

— Еду я недавно на машине без прав и вдруг останавливает меня милиционер! Ну, посмотрел, что за рулем тоже милиционер сидит, и отпустил меня с Богом!

— Так, ты, что милиционер?

— Нет, просто у меня в машине стекла зеркальные!

Посмотрите еще интересные записи:

Блогостроение

  1. Светик

    Классный плагин, я давно задумывалась как так сделать. Я думала что это просто в функциях темы есть или нет. этот плагин многое решает, спасиииибо !!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

  2. gepard17

    Widget Logic. Все отлично работало, пока я не удалил последний сайдбар слева. Т.е. у меня их там было 5. После исключения последнего сайдбара слева появился баг — начали в стремной форме (хаотично) появлятся надписи страниц, категорий и ссылки еще (моего сайта)

    Может кто работал уже с этим плагином и ларчик просто открывается? Очень нужно освободить место полностью слева и именно при выводи статьи.

  3. Алекс

    наверное,что то с шаблоном, так ни чего не скажешь, причин может быть куча =)

  4. Нина Ливор

    @Алекс
    Плагин очень полезный, важный, мне нравиться. А то когда все одинаково на всех страницах в сайтбапре, это не есть хорошо =) ;)

  5. Татьяна

    Спасибо большое! На одном из своих блогов я разместила с вашей помощью рекламный виджет только на главной странице, а то мучилась, не зная что делать… *THUMBS UP*

  6. Алекс

    @Татьяна
    Рад что Вам помог =)