Главная > Блогостроение > Способы привлечь внимание посетителей блога. Плагин FCC Ribbon Manager

Способы привлечь внимание посетителей блога. Плагин FCC Ribbon Manager

привлечь вниманиеВсем приветик! Сегодня, на своем блоге я хотел бы показать, какие есть способы привлечь внимание пользователей. Наверное, вы заметили у меня в правом, верхнем углу полоску? Полоска сделана не мной, я ее нашел на просторах интернета, но сейчас, я делаю свою. Позже увидите, что из этого получиться.

Когда пользователь нажимает на нее, тогда он попадает на ту страницу, которую вы поставили в настройках. Мой пользователь попадает на страницу с партнерской программой zeekrewards. Полоска это лишь полоска… для того, что бы она работала, вам нужно скачать плагин FCC Ribbon Manager. Скачать этот плагин вы можете вот здесь.

Способы привлечь внимание посетителей вашего блога.

После того как вы скачали плагин, вам нужно его нужно установить и активировать. Как это сделать вы можете прочитать: Установка плагинов.

Когда плагин установлен, зайдите в «Административную панель» — «Параметры» — «Ribbon Manager» см.рис.

Способы привлечь внимание посетителей

Заходим в настройки плагина» Ribbon Manager» и делаем все так как на рисунке. См. рис.

привлечь внимание посетителей

1.Указывааем путь, где будет лежать ваша картинка.

2.Пишем размеры вашей картинки, размеры картинок которые я вам дал 168 × 200, как на рисунке. Путь куда нужно грузить картинку, виден на скриншоте.

3. Сюда поставьте url вашей страницы, на которую будет осуществляться переход, нажатием на ленточку сверху.

4.Установите местоположение «Справа». Если вы сами сделает картинку, и она будет предназначена, для левой стороны тогда поставьте «Слева».

5. Дальше жмем сохранить все.

Картинка в плагине изначально не заложена, так что вам придется сделать ее самим. Как ее сделать я напишу в ближайшее время урок. Но для тех, кто не хочет или, же по каким, то причинам не сможет, сделать я предлагаю скачать картинки одного вебмстера, к сожалению, я уже не помню, где я их скачал. Скачать их можно вот здесь.

Надеюсь, что пост про способы привлечь внимание посетителей будет вам полезен. Желаю всем удачи!!!

С уважением, Александр.

Посмотрите еще интересные записи:

Блогостроение ,

  1. Женька

    Красивая ленточка. реально привлекает внимание, заинтересовывает перейти =) 8)

  2. Вероника

    Александр здравствуйте ! Спасибо за подсказку плагина ,все сделала ,получилось. Скачала картинки,но они на правую сторону предназначены , я их в программе паинт перевернула и все ок . С уважением Вероника .

  3. Алекс

    @Вероника
    Рад что у вас получилось, с Новым годом вас =)