Главная > Виды заработка > Хотите, что бы ваш компьютер сам зарабатывал деньги? Пассивный доход в интернете!!

Хотите, что бы ваш компьютер сам зарабатывал деньги? Пассивный доход в интернете!!

Пассивный доход в интернетеПриветствую вас дорогие читатели блога Blogomaniy.ru!! Сегодня хочу рассказать вам, как получать пассивный доход в интернете, как заставить ваш компьютер самому зарабатывать деньги для вас.

Совсем недавно я нашел один замечательный сервис, на котором можно не плохо заработать. Что вам для этого будет нужно? Нужно не многое, а именно компьютер с мощной видеокартой (чем мощнее, тем лучше, тем больше ваш компьютер заработает), и, конечно же, выход в интернет!!

Заработать можно хорошие деньги, если вы еще подключитесь к партнерской программе, сделать это можно вот здесь.

Что от вас требуется, что бы получать пассивный доход в интернете.

1.Вам нужно будет зайти на этот сайт, и зарегистрироваться на нем, вот по этой ссылке.

2.Установите программу на свой компьютер, введите в нее регистрационные данные, и запустите.

Вот и все, как не странно… ни чего сложно, правда? Все инструкции по установке найдете на сайте, так что сюда я не буду это ни чего копировать, думаю, что это ни к чему.

пассивный доход

Из своего опыта я могу вам сказать, что используя видео карту AMD Radeon HD 6990 ( специально установил для работы) я получаю в сутки примерно 70-72 рубля, при этом я ни чего не делаю. У меня один компьютер работает круглые сутки, и заколачивает денежки. Можно посчитать, что в месяц заработок будет чуть более 2000 рублей. Но это еще не все, так как в системе есть замечательная партнерская программа, которая позволит вам получать очень не плохо. Вот пример тех, кто зарабатывает не плохие суммы в системе:

  • evgenyk 61832.10 р.
  • o.gaponov 7285.33 р.
  • fay 6492.91 р.

Здесь все будет зависеть от вас, от того как вы разовьете свою партнерскую сеть!!! В зависимости от видео карты заработок меняется, помните это. Все можно увидеть на сайте, там все очень понятно рассказано!! Скачивайте программу, и сразу смотрите результаты!!

Деньги, выводятся без каких — либо проблем на веб — мани!! Так что дерзайте, и помните, что под лежачий камень вода не течет!! Вот таким образом можно получать пассивный доход в интернете. Желаю всем удачи!!

Сегодня 23 октября и в доказательство того что Рублик платит я привожу скриншот с веб-мани… за месяц у меня вышло 2750, и это только начало… так что все плохие отзывы это бред, деньги пришли на следующий день!!!

Рублик платит

Это интересно!!

С уважением, Александр.

Посмотрите еще интересные записи:

Виды заработка

  1. Тарас

    Надо попробовать, но видюха у меня к сожалению не айс :(

  2. Алекс

    @Тарас
    Видео карта конечно должна быть хорошей, там есть названия карт, и цена .. посмотрите!! Партнерскую программу развивайте, это тоже выход!! =)

  3. Тарас

    Мне походу комп менять надо, amd athlon 64 x2 dual core processor 4000+ :-D
    У меня это прога даже не устанавливается.
    @Алекс

  4. Алекс

    @Тарас
    Возможно, слабоват!!! 8) =)

  5. Сергей Пашинцев

    Программа-то у меня может установится,а работать наверное вовсе не будет.Уважаемый админ,а не поделитесь-сколько стоит ваша видеокарта ? =)

  6. Алекс

    @Сергей Пашинцев
    Дорогая карта..знакомый с Москвы привез за 18.500, а в магазинах за 21-22 видел… =)

  7. blogrub

    Очень интересно, всегда думал что это развод, рекламы много в интернете, хочу увидеть скрин выплаты!

  8. blogrub

    Походу я не ошибся читаем отзывы 8) http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=rublik.com

  9. Алекс

    @blogrub
    Ну и что показывавет эта ссылка? у меня например на старом компе вообще не ставиться эта программа. карта должна быть хорошая, так нет смысла, а платится все. там где вы указали отзывы аж сто летней давности =) …. а вообьще убеждать ни кого не собираюсь.. если есть хороший комп, тогда работать можно, да и партнерская программа нормальная!!! 8) А плохие отзывы есть везде, настроить не могут, воообщем сколько людей,столько мнений!!! 8)

  10. Нинель

    @Алекс

    Вчера вечером настроила программу, и о чудо, деньги капают.. не большие но все же. у меня компьютер правда дорогой, точно сказать не могу какая там карта, но резултат есть… отпишусь когда будут результаты по приличнее, это точно работает =)

  11. Илья

    @Алекс
    Интересная фишечка, срочно попробую, все равно компьютер не выключаеться.. правда я с торента много качаю и раздаю.. мощность уменьшиться вероятьног… ну попробую..спасибюо за инфу =)

  12. Алекс

    @blogrub
    Вот тебе доказательство, что денежки зарабатываються и платяться =) Почитай и посмотри скрин внизу статьи…все реально =)

  13. Валера

    @Алекс
    Крутяк просто, установил три часа назад и дело пошло, теперь бы партнеров еще поднабрать. компьютер у меня мощный, особых тормозов не заметил, всем рекомендую ребята!!!!!! =) Главное чтобы платили!!!! *THUMBS UP* *MACHO*

  14. Сергей

    Работает хорошо! Всё пучком!

  15. Сергей

    А как партнёрочку сделать? Советуйте. *YAHOO*

  16. Алекс

    @Сергей

    Сергей :
    А как партнёрочку сделать? Советуйте. *YAHOO*

    Сергей, привлекайте партнеров,там многоуровневая партнерская программа. Можете привлекать через Яндекс Директ , но это платно, а так в соц.сетях рекламируйте,там есть ваша реферальная ссылка. Лично я доволен, деньги платятся без проблем…так что все гут =)

  17. Маришка

    Уже скачала программу, попробую что получиться 8)

  18. Владимир

    Благодарю за статью. Скачал установил. Уже заработал 2 копейки! =)
    надо тестить тему!

    По поводу эл. энергии. Кто-нибудь считал, на сколько увеличивается расход с увеличением загрузки видеокарты?

  19. Алекс

    @Владимир
    На счет электроэнергии не контролировал.. у меня 4 компа круглыми сутками работают…два на рублике.. =) вам еще партнеров желательно привлекать, доход очень увеличится *THUMBS UP*

  20. Антон

    Вы просто напросто убиваете свою видюху

  21. Алекс

    @Антон
    Ну это как сказать.. она и от работы простой не становится новее =) комп работать должен иначе зачем он 8)

  22. fomka

    ТОлько пожалуйста не забывайте, что в таких режимах ваша видеокарта не проработает 8-10 лет, а в постоянной нагрузке она отслужит максимум 3-4 года + идет расход на электричество. Поэтому дай бог если с вашей не очень то дешевой видео-картой вам удастся после двух-трех лет интенсивной работы на Майнинге биткоинов, удачно продать. А если не успеете, то только видеокарты и будет окупать. Кстати с 28-го ноября 2012 г. числа оплата за расчитанный блок упала двое.

  23. Алекс

    @fomka
    8-10 лет =-O =-O =-O за такое время эта карта будет древней как мир… 3 года и то много…. технологии развиваются, и толи еще будет….а накроется купим новую… в чем проблемма 8)

  24. fomka

    8 лет это, если не считать, а так максимум 2-3 года. Мой мнение,
    если одна видеокарта в компе это практически не окупаемый вид заработка. Все деньги потратятся на электричество и покупку следующих модификаций карты.

  25. Алекс

    @fomka
    партнерская программма в помощь… один комп конечно не выход… =)

  26. не верю

    Развод же, не?

  27. Алекс

    @не верю
    Просто попробуй заработай там и сразу выведи… и ты поймешь что не развод.. даже рубль можно вывести.. хоть на телефон, оплата мгновенная *THUMBS UP*

  28. Серж

    хм, на скрине приход 2750,25 а остаток то всего на 4,41 прибавился.
    Может и не развод но доход похоже копеечный.

  29. Алекс

    @Серж
    Короче, попробуйте и потом скажите… а доход будет зависеть от количенства привлеченнных рефералов…это понятно как белый день… деньги снимаются сразу.. кто не верит не верьте, ни кого не принуждаю, удачи *THUMBS UP*

  30. геннддий

    Как мне с вами списаться и перетереть эти темы, чтобы понять это. Но буду пробовать.

  31. Алекс

    @геннддий
    Генадий, ставьте программу и пусть комп. работает, и развивайте партнерскую программу, и будет вам удача, это не кидалово это все реально, ПРОВЕРЕНО *THUMBS UP*

  32. Маша

    @Илья
    Это не страшно, для вычислений будет использоваться только видеокарта, остальное будет работать в обычном режиме. Кроме того, можно ползунком нагрузки отрегулировать скорость вычислений и скорость работы компьютера.

  33. Алекс

    @Маша
    Согласен, у меня уже давно комп трудится и ни каких проблем)))))))))))

  34. Александр

    Это реально заработка но у меня видеокарта Nvidia Geforse250 греет 60-65 градус это программа подерживает AMD

  35. Ruslan

    Сколько, примерно, зарабатываешь на этом блоге?

  36. Алекс

    @Ruslan
    Сколько зарабатываю все мое)))

  37. Наталья

    Я бы не советовала затеваться с этими программами. Я установила… ноутбук жутко грелся, заработки — не заработки, а смех — 3 рубля в день, на электричестве больше теряла… Да ещё помучилась, пока удаляла программу… Зарубите себе на носу: установить программку и ЗАРАБАТЫВАТЬ, НЕ РАБОТАЯ — НЕВОЗМОЖНО!!!

  38. Алекс

    @Наталья
    Раньше я зарабатывал нормально, партнеров было очень много.. комп практически и не гонял сам, только в начале..))