Главная > Блогостроение, Раскрутка и Seo > Супер полезный плагин All in One SEO Pack — для wordpress.

Супер полезный плагин All in One SEO Pack — для wordpress.

All in One SEO PackПриветствую вас дорогие друзья на блоге — «Блогомания»!!! Сегодня я хочу рассказать, об одном нужном плагине который необходим для продвижения блога, и называется он — плагин All in One SEO Pack.
Для чего же нужен этот плагин?

А нужен он, для того, что бы поисковые машины находили ваши статьи. Находить поисковики, будут по ключевым словам, и описанию вашей статьи, которые вы будите вводить, не посредственно в установленный плагин- который интегрируется в редактор статей.

Зайдите в административную панель, выберите «плагины — установить новый» и введите название плагина в строку, как на картинке: All in One SEO Pack и жмите « Поиск плагинов». Когда вы его найдете, вам нужно его активировать, собственно про это я писал статью — как установить плагины.


All in One SEO Pack

Заходим, после активации, в настройки плагина, и ставим там точку в «Подключить» и жмем на «обновить настройки». Все, плагин All in One SEO Pack активирован!!!

плагин для вордпресс All in One SEO Pack
Дальше вам нужно будет ввести «заголовок главной страницы», т.е. название вашего блога. В «описание главное страницы» напишите анонс того что будет на вашем блоге.

Ниже напишите ключевые слова для всего блога, вводим их через запятую.
Остальные настройки можно оставить так, ни чего менять не нужно.

Такое же окно у вас появиться в редакторе записей, и там вы уже будите писать название страницы, ключевые слова именно к этой странице, и описание. Посмотрите на картинке:

All in One SEO Pack

Вот вроде бы и все что касается плагина All in One SEO Pack, ни чего сложного нет, но ставить его нужно обязательно, он необходим как воздух!!!

Желаю вам удачи в продвижение своего блога с помощью плагина All in One SEO Pack.

С уважением, Александр.

Анекдот дня:

Сильный туман, женщина едет, ориентируясь по габаритам впереди идущей машины. Та вдруг резко останавливается и женщина, естественно, въезжает ей в зад, выскакивает из машины бежит к водителю.
— Какого черта вы так резко тормозите!?
— Простите, но я заехал в свой гараж…

Подробное описание моделей автомобилей ВАЗ-2109 Спутник www.vazbook.ru/09

Посмотрите еще интересные записи:

Блогостроение, Раскрутка и Seo

  1. Ольга

    Здравствуйте, Александр.
    А у меня стоит Плагин Platinum-seo-pack. Я в отзывах о Вашем плагине прочитала, что он некорректно работает на некоторых сайтах, поэтому выбрала другой.

    Мало плагин установить. Чтобы он работал, нужно правильно заполнять все поля (используя сервис Wordstat).

  2. Алекс

    @Ольга
    Ольга, я не знаю, мне плагин нравиться, работает корректно!! Может быть у кого то не работает. Как вы правильно заметили, нужно статьи правильные писать, вот моя статья как это делаю я, почитайте, может быть дополните, исправите что то, буду рад: http://blogomaniy.ru/raskrutka-i-seo/seo-optimizatsiya-statey.html =) =) =)

  3. Юлия

    Спасибо, это в самом деле полезно

  4. Простой

    А не подскажите — почему если ключевое слово написать с большой буквы, то в исходном коде странице (в статье, где указали ключевое слово с Большой буквы) оно всё равно написано с маленькой?

  5. Алекс

    @Простой
    А какая разница? важно само ключевое слово…=)

  6. Гавриил

    Молодец хороший блог! Добавляю в избранное.