Главная > Раскрутка и Seo > Раскрутка блога с помощью сервиса seofind.

Раскрутка блога с помощью сервиса seofind.

Сервис для раскрутки seofindВсем привет!!! Сегодня хочу рассказать о том, как я начал продвижение своего блога, с помощью платного сервиса seofind. Для того что бы ваш блог начал работать в сети, что бы на него заходили люди и читали ваши статьи, оставляли комментарии , вам необходима его раскрутка.

Конечно же можно ее делать самостоятельно, но мне кажется, что за этим занятием можно просто загнуться. Свой блог нужно разместить в сотнях каталогов, вообщем работы просто куча, и мне очень жаль время на это.

Так что я зарегистрировался на сайте seofind.ru , тем более там нет ни чего сложного. Затем я пополнил счет на 1000 рублей, и заказал для себя пакет Тиц+30.

Через несколько дней мне пришел отчет о проделанной работе, для проверки я скачал архив со ссылками.

Сервис seo раскрутки seofind

Так же сервис seofind попросил у меня сделать майл для спама, я его сделал, и по окончанию их работы зашел на этот майл.. и что же я там увидел? Там было куча писем о регистрации.

Кстати, сейчас цены стали ниже, я оплатил 950 рублей, выбрав все дополнительные услуги за отдельную плату. Так пакет Тиц+30 стоит 300 рублей, плюс дополнительные услуги. Вообщем сейчас это встанет 700 рублей, некоторые доп. услуги сервис seofind убрал.

Что же, теперь буду ждать результаты, и позже расскажу что у меня получилось, и стоит ли связываться с этим сервисом seofind . Поживем, увидим. Желаю всем успехов, быстрого роста Тиц, и удачи.

С уважением, Александр.

Анекдот дня:

Два чукчи подходят к начальнику поезда. Первый:

— Этот поезд довезет меня до Ленинграда?

— Нет.

Второй:

— А меня?

Посмотрите еще интересные записи:

Двухэтапная аутентификация на электронной почте gmail.com. Защита от хакеров
Комплексное продвижение сайта. Биржа вечных ссылок — один из вариантов.
Действенные услуги для продвижения сайтов от CheapTop.ru за разумные деньги и даже бесплатно!!
Тормозит компьютер что делать? Несколько причин, которые создают проблемы.
Как заработать новичку без вложений в интернете? Реально ли это? Я отвечу что ДА!!
Преобразование речи в текст с помощью онлайн сервиса.

Раскрутка и Seo ,

  1. MaRiy

    Судя по написанию вашей статьи, уже должен быть результат, или же его не будет. Интересно узнать, стоит этот сервис, или же судя по отзывам в интернете это «говносервис»??? =)

  2. Алекс

    Времени еще прошло не много, нужно месяца 2-3 подождать.. но уже не большие результаты есть… но то что обещали, я не думаю что будет.. как то я начинаю разочаровываться в этом сервисе… поживем увидим =)

  3. Тимофей

    Это что-то типа прогона? Если да. то прогоны уже не в моде. Сам хотел заказывать, но меня переубедили. Лучше написать 10 качественных статей по хорошим поисковым запросам, подождать 2-3 месяца и заказать прогон по каталогам статей. Эффект будет очень хороший. Я буду так делать@Алекс

  4. Алекс

    @Тимофей
    Да, я ни кому вообще не советую связываться с этой «конторой» даже ссылающихся сайтов не прибавилось.. деньги на ветер…. :-| :-| :-| =)