Главная > Раскрутка и Seo > Автоматический фолловинг — 1000 читателей в Твиттер за неделю бесплатно!!

Автоматический фолловинг — 1000 читателей в Твиттер за неделю бесплатно!!

быстро раскрутить ТвиттерПриветствую всех на своем блоге!! Что такое автоматический фолловинг? Думаю, что многие новички даже и не представляют этого. Сегодня речь пойдет, про один из самых популярных микро — блогов — Твиттер. А точнее, о том, как его быстро раскрутить с помощью популярной программы Twidium. Скачать эту программу можно вот на этом сайте, по этой ссылке.

Программа Twidium есть платная и бесплатная. Бесплатная версия дается на 7 дней, для того, что бы вы ее протестировали, а потом решили покупать ее или нет. За тестовый период, можно будет бесплатно заффоловить множество людей с вашей тематикой, рассчитывая на то, то они сделают, то же самое!!

Если кто-то не дал ответа, его можно удалить из программы через пару дней. Делается это для соблюдения баланса между фолловерами и фолловингами, следуя рекомендациям, разница должна быть не выше 20 процентов.

Автоматический фолловинг поможет быстро раскрутить Твиттер!!

Скачав бесплатную версию, вы можете воспользоваться ей неделю, и за это время будет возможность заффоловить тысячу человек.

В бесплатной версии, во время автоматического фалловинга, происходят частые паузы, это делается специально, что бы побудить приобрести эту программу. Так что будьте готовы сидеть у компьютера, и постоянно нажимать на «Продолжить» и «Старт» ( В платной версии такого нет)

Автоматический фолловинг

Рекомендую зайти на сайт компании и все внимательно почитать, не торопитесь сразу начинать работу. Там все хорошо растолковано, показано на скриншотах!!

Нужно создать проекты «Фолловинг» и «Антифолловинг». Включайте проекты, используя планировщик, чтобы не попасть под бан.

В день рекомендуется фалловить не больше 200 человек. Обязательно оставьте галочку «Имитировать работу человека», хоть это и порядком притормаживает!!

Автоматический фолловинг в разы ускорит раскрутку вашего микро — блога Твиттер !!! Желаю всем удачи.

Посмотрите интересные статьи.

С уважением, Александр.

Посмотрите еще интересные записи:

Раскрутка и Seo

  1. Игорь

    Алекс, приветствую категорически!)))
    Спасибо за рекомендацию. Сегодня подумаю, может быть попробую. Правда, времени нет, ну ни капельки)))
    В свою очередь хочу порекомендовать сервис для работы с Твиттером. Онлайн. Удобен тем, что сразу же показывает всех, кто на тебя подписался НО не читает, их можно удалять, а в соседнем окне добавлять читателей.
    Алекс, если тебе будет не трудно, то возьми и опиши сервис. Удобно. Пользуюсь уже порядка 3-х месяцев. Там одно ограничение: за 24 часа можно удалять 50 человек. и прибавлять 50. Посмотри. http://www.justunfollow.com *CRAZY*

  2. Алекс

    @Игорь
    Игорь привет!!! Спасибо за сервис, обязательно посмотрю, вижу, что нужно регистрироваться, пока не когда!!! Занимаюсь релевантностью страниц.. проверил и ужаснулся. Уже 30 страниц сделал 100.% А в программе можно и удалять неактивных!!! Посмотри прогу, стоящая!! *THUMBS UP*

  3. Андрей

    пока качаю программу хотел спросить , а что это может мне дать ?

  4. Алекс

    @Андрей
    Вам это даст многое, вы раскрутите свой Твиттер, и можно неплохо заработать на этом. Но тема заработка на Твитер это отдельная тема. Собираюсь написать пост. У меня несколько аккаунтов. Если у вас есть сайт, тогда раскрученный Твиттер, поможет вам быстро индексировать статьи!!! Тема огромная!!!! =)

  5. Сергей

    Все бы хорошо, да только Твиттер не любит автоматического вмешательства и со временем Ваш аккаунт на Твитере заблокируют.

  6. Алекс

    @Сергей
    Не знаю, люди зарабатывают именно этой программой раскручвая аккаунты =)

  7. Сергей Пашинцев

    Вот и я думаю.Если в Твиттер вмешается сторонняя программа,что впоследствии может случится с моим аккаунтом ? Боюсь блокировки! =-O

  8. Алекс

    @Сергей Пашинцев
    Делайте не больше 200 чел в день…можете по меньше если боитесь. у меня знакомый за деньги раскручивает именно этой прогой.. и все ок *THUMBS UP*

  9. Арс-топперн

    Программа классная, главное чтобы интернет был нормальный, а то у меня, у друга срывает соединение, и все это долго, тормозит.. а так прога реально полезная *OK*

  10. геннддий

    ОЙ ЁЙ как то не понятно в чём деньги спрятаны.

  11. Алекс

    @геннддий
    :-D закопаны в земле… почитайте в инете как зарабатывают на твиттере =) на пример на форумке… *THUMBS UP*

  12. Сергей

    Кручу уже 7 дней в программе аккаунт. Результат 27 читателей.

  13. Алекс

    @Сергей
    Да ну, там все быстро.. что-то не так делаете.Я давненько уже этой прогой пользовался все ок было))