Главная > Полезные программы для работы, Раскрутка и Seo > Легкое и быстрое размножение статей с помощью программы Article Clone Easy

Легкое и быстрое размножение статей с помощью программы Article Clone Easy

размножение статейПриветствую всех!! Сегодня хочу рассказать о том, как размножить статьи. Для этого есть программа для размножения статей article clone easy Для чего нужно размножать статьи, думаю, что таким вопросом задаются новички. Делается это для того, что бы продвигать свой сайт в поисковых системах.

Вообще в теории делать рерайтинг статей не так и сложно. Нужно всего лишь взять статью и в ней заменять слова-синонимы. Но если делать размножение статей, рерайтить их вручную, то на это можно потратить очень много времени.

Программа для размножения статей Article Clone Easy, отличный помощник для работы.

Статей нужно много, что бы публиковать их на других сайтах, на пример в закладках, и оставлять там ссылки на свой сайт. Так же можно продвигать статьи на биржах, зарабатывать на этом, но это уже тема другая. Программа Article Clone Easy очень прилично справляется с тем, что бы из определенной статьи сделать 100, а может быть и 1000 статей. Но вы не подумайте, что это «ЧУДО- программа» все сделает за вас. Вот посмотрите скриншот:

размножение статей с помощью программы Article Clone Easy

В архиве со скаченной программой, вы найдете текстовые файлы, и для того что бы ознакомиться с тем как работать с программой Article Clone Easy, нужно внимательно ознакомиться с инструкцией, которая очень подробно все поясняет!!! Инструкция находится в текстовом файле readme.txt

Программа для размножения статей, article clone easy — хороший помощник в работе!!

Что же, теперь скачаем программу Article Clone Easy и запустим ее. Она не требует установке. Я думаю, что в инструкции будет все понятно, если будут вопросы, вы их можете задавать в комментариях. Желаю всем удачи.

Скачать программу Article Clone Easy

Полезные статьи.

С уважением, Александр.

Посмотрите еще интересные записи:

Полезные программы для работы, Раскрутка и Seo

  1. Ivan

    Отличная программа и очень нужная , и нудная работа будет сделана мгновенно и на отлично, возьму себе это программу на заметку обязательно , так незаменимая вещь

  2. Алекс

    @Ivan
    Не так уж и мгновенно =) но помогает реально. особенно для продвижения по статьям… сам можешь писать статьи и публиковать их в закладках, бесплатные блоги и т.д. *THUMBS UP*

  3. Александр

    Редми предназначена для профессионалов. Но для новичков не так уж понятно с первого раза. Описание проги в конце. Есть ли возможность отредактировать редми? (чтоб понятно было даже школьнику)

  4. Алекс

    @Александр
    Хорошо, нужно будет сделать более подробную инструкцию, хотя если не много посидеть с программой, то все понятно. главное не спешить. Я недавно делал рерайт статьи, что бы продвигать сайт по бесплатным блогам. Нормально получалось, кое что правда редактировал, но все же это лучше чем писать в ручную. =)

  5. Елена

    Александр, а есть ли программа, которая помогает размоножить написанную статью в соц.закладках?

  6. Алекс

    В соц закладках наверное нет смысла статью писать.Там маленькое описание нужно.Эти статьи нужны больше для продвижения на биржах. Нужно будет посмотреть программы, пока что не знаю такой!! =)

  7. Рамзия

    Александр, как раз разбираюсь с этой прогой. Подскажите пожалуйста при работе с синтаксисом надо самой получается к каждому слову вставлять синонимы и все сопутствующие знаки или я что то неправильно поняла? И еще вопрос — например у меня несколько раз в статье встречается какое то слово, нельзя ли как то автоматизировать вставку синонимов для этого слова, чтобы не повторять одно и тоже несколько раз? Заранее спасибо!

  8. Алекс

    @Рамзия
    Давно не пользовался программой, но могу сказать что она не на сто процентов идеальна!! там приходиться ручками поработать, сегодня вечером я посмотрю и постараюсь ответить вам на ваши вопросы, так как сейчас у меня нет совсем времени, пишу с ай-фона, я не дома!! =)

  9. Елена

    Добрый день подскажите как перевести интерфейс программы на русский язык? в скриншотах программа изображена с русским интефейсом, а когда скачиваю все на англиском. Спасибо

  10. Алекс

    @Елена
    Качайте у меня ..все на русском..)

  11. Елена

    скачала все равно на англиском может я как то правильно открываю?

  12. Алекс

    @Елена
    Перед тем как написать я скачал и проверил.. все на русском.. прога не устанавливается, открываете папку и запускаете.. удачи))