Главная > Полезные программы для работы, Раскрутка и Seo > Делаем SEO-анализ сайта с программой Site-Auditor.

Делаем SEO-анализ сайта с программой Site-Auditor.

Программа Site-AuditorВсем приветик!! Для новичков будет интересно то, как сделать бытро SEO анализ сайта, или блога. Для этого есть масса различных сервисов. Но лично я, и многие блоггеры, используют простую, и бесплатную программу для SEO-анализа — это программа site auditor .

Чем же хороша эта программа. Лично мне она нравиться тем, что она очень удобна в использование, ее не нужно устанавливать на компьютер, и она очень быстро работает. Программа site auditor русскоязычная, и это тоже большой ее плюс, хотя в ней и так все понятно интуитивно.

SEO анализ, в помощь программа site auditor.

SEO-анализ с программой Site-Auditor

Эта программа очень оперативно ознакомит вас с вашим сайтом, покажет основную информацию. Вы можете увидеть, насколько ваш сайт проиндексирован теми или иными поисковыми машинами, увидите и «пузомерки», бэклинки, и многое другое.

Перейдя во вкладку “Подбор слов” вы можете увидеть, по каким запросам переходили на ваш блог из поисковых систем. Тут же можно подобрать нужные ключевые слова для продвижения, все это можно сделать в одной программе, и не нужно пользоваться другими тормозными сервисами.

С помощью этой программы вы можете сделать seo анализ сайта и посмотреть свои позиции в Яндексе и других поисковиках, так же своих конкурентов!! Программа site auditor очень полезна для вебмастеров, и я всем ее рекомендую. Скачать эту программу можно на официальном сайте site auditor, вот по этой ссылке: http://www.site-auditor.ru/

Отличная программа site auditor, которая даст вам возможность делать seo анализ сайта всегда все знать о вашем сайте, и о любом интересующем вас ресурсе.

Так же посмотрите про полезные программы для блоггеров.

Желаю всем удачи!!!

С уважением, Александр.

Посмотрите еще интересные записи:

Полезные программы для работы, Раскрутка и Seo ,

  1. Сергей

    попробовал я эту прогу, действительно хорошая вещь! Особенно для новичков блогеров-как я, раньше приходилось пользоваться разными сервисами, а теперь все в одном — очень удобно.

    • Алекс

      @Сергей
      согласен, без этой программы ни куда.. быстро и удобно, правда иногда глючит, но не часто =)

  2. citatnik

    интересная программка… очень даже интересная =)

  3. Тарас

    Тоже ей пользуюсь, классная прога! ;)

  4. Алекс

    @Тарас
    Согласен, прога супер =)

  5. Михаил

    Отличная прога, а ещё к ней подходит panelwm.net, на нее недавно наткнулся.

    • Алекс

      @Михаил
      Спасибо за прогу, посмотрю обязательно =)

  6. Владимир

    Подскажите, я скачал эту проу установил работала супер после перезагрузки компа неработает после нажатия проверить проскакивает все пункты и все, и ее нет в программ файлах и на рабочем столе тоже нет.

  7. Владимир

    Подскажите, прога работала отлично до перезагрузки компа после этого при нажатии кнопки проверить она пропускает все пункты и все ничего ненаходит и в программ файлах е тоже нет. кто знает подскажите. Спасибо!!!

  8. Алекс

    @Владимир
    Вообще прога не устанавливается, просто папку с прогой скиньте на локальный диск в папку C:\Program Files и сделайте ярлык на рабочку.На счет того что иногда она не работает и все пропускает, то такая проблема бывает, так что по 100 раз на дню не нужно проверять…))))) Так что не переживайте завтра заработает или к вечеру))

  9. Александр

    Спасибо! Очень нужная программа.Всегда можно проверить позиции по поисковым запросам как своего, так и любого другого сайта конкурентов.

  10. Алекс

    @Александр
    Да прога нужная )))