Главная > Полезные программы для работы > Многофункциональная программа для работы с изображениями — PhotoFiltre.

Многофункциональная программа для работы с изображениями — PhotoFiltre.

программа PhotoFiltreПриветствую всех на блоге — «Блогомания» !! Сегодня речь пойдет про программу PhotoFiltre, которая очень легкая, и очень простая, в использование. Часто нужно быстренько сжать фотографию большого размера, поменять ее размер, и на помощь нам придет как раз именно программа PhotoFiltre.

Кроме этих, на мой взгляд, очень полезных функций, она еще может очень многое. Можно менять цветовую гамму, можно очень легко сделать прозрачным фон.

Сам я чаще всего пользуюсь этой программой для сжатия больших по размеру фото, и изменения размера фото. Так же частенько нужно сделать прозрачным фон.

Много программ, которые могут на много больше, чем программа PhotoFiltre, но они и гораздо «увесистей» и занимают много места на компьютере. Допустим, я пользуюсь и разного рода «фотошопами», без которых трудно обойтись.


А эта программа именно для быстрого редактирования, она очень шустрая.

Классная программа PhotoFiltre

Посмотрите, как изменить размер фото на скриншоте:

PhotoFiltre

Так же мы можем сжать изображение, посмотрите:

PhotoFiltre прога для изображений

Если вам нужно будет сделать фон бесцветным, то необходимо что бы фон был одного цвета, и выбрать этот цвет во вкладке, там все просто. Если у вас цвет фона разный, то нужно поработать еще и в «фотошопе», но это тема уже другая.

редактор фото PhotoFiltre

Желаю всем удачи, и надеюсь что программа PhotoFiltre, будет полезна вам в работе с изображениями.

С уважением, Александр.

Так же рекомендую посмотреть полезную программу для работы вот здесь.

Анекдот дня:

 

Экзамен на права. Инстpуктор и Ученик:

Инструктор: Пpедставьте себе — Вы едете по узкой гоpной доpоге, и вдpуг, за повоpотом с одной стоpоны стоит молодая, кpасивая девушка, а с дpугой стаpушка. Доpога такая узкая что между ними не пpоехать. Кого давить будете?

Ученик: Hу, конечно, стаpуху!

Инструктор: А надо тоpмоз!

Посмотрите еще интересные записи:

Полезные программы для работы

  1. Оля

    Хорошая вещь, главное удобно, как раз много есть случаи когда нужно поменять размер фото, картинки и т.д

  2. Галина

    я тоже пользуюсь этой программой, мне нраавиться просто тта и удобства. я сжимаю в ней фото, делаю прозрачным фон, все просто и ни каких заморочек программа PhotoFiltre -рулит!!! =) 8)

  3. Женька

    А я, очень упорно и усердно, осваиваю фотошоп, многое уже могу. А такая программа мне нравится, в ней фотки я сжимаю, когда нужно по быстрому что то сделать, подрезать, размер поменять..отличная программа. =)

  4. Петр

    Еслиб она еще умела бы и писать на фото допустим сделать на фото какую то надпись

    • Алекс

      Петр, вы можете свободно писать текст на фото!! там есть такая функция!! я использую ее в основном для сжатия и изменения размеров, так же прозрачный фон иногда делаю!! В ней много функций, разбираться нужно!!