Главная > Полезные программы для работы, Раскрутка и Seo > Проверка статей на уникальность с программой — Advego Plagiatus.

Проверка статей на уникальность с программой — Advego Plagiatus.

проверка статей на уникальность

Всем приветик уважаемые читатели!! Я уже не раз писал на своем блоге о том, что для успешного продвижения вашего блога, нужен уникальный контент. Статьи писать можно самому, можно покупать на биржах, но они должны быть УНИКАЛЬНЫМИ!!

Если вы пишите статьи сами, тогда вам потребуется, очень полезная программа для проверки уникальности статей. Проверка статей на уникальность очень хорошо делать с программой Advego Plagiatus. Скачать ее можно, совершено бесплатно на сайте биржи Адвего.

Я уже писал о разных программах, которые помогают блоггеру в работе, например такие как: Легкое и быстрое размножение статей с помощью программы Article Clone Easy, Делаем SEO-анализ блога, сайта с программой Site-Auditor, Автоматическая регистрация в поисковиках. За один клик 12 поисковиков, Неплохой помощник для работы — программа для копирайтинга Textus Pro. Все эти программы по-своему полезны!!

Ну ладно, рассмотрим, что же представляет, из себя программа Advego Plagiatus

Проверка статей на уникальность с Advego Plagiatus

1.Скачиваем программу на бирже Адвего. (программа Advego Plagiatus)

2.Устанавливаем ее на компьютер.

3.Запусккаем Advego Plagiatus, вставляем в нее написанный вами текст, и жмем на «Проверить уникальность». Я советую сделать такую проверку пару раз, для более точного анализа. Ниже на скриншоте видно, что программа находит совпадения на других сайтах, и уже потом анализирует и присваивает процент уникальности.

Вы можете видеть в этом же окне, выделенные желтым цветом совпадения, которые вы можете исправить, что бы добиться сто процентной уникальности!!! См. рис.

Проверка статей на уникальность

Ну, вот и все что можно сказать про программу Advego Plagiatus, которая будет очень полезна для работы по созданию уникальных текстов. Надеюсь, что тема «Проверка статей на уникальность с программой — Advego Plagiatus» — для новичков будет полезна.

Желаю всем удачи, до новых встреч.

С уважением, Александр.

Посмотрите еще интересные записи:

Полезные программы для работы, Раскрутка и Seo ,

  1. asers

    эта программа полезна далеко не только для новичков.

  2. Алекс

    @asers
    Согласен на все 100%, только «далеко не новички» давно уже знают про эту программу!! =)

  3. Игорь

    Алекс, категорически приветствую!
    Прога стоит, но… стал я обижаться на неё в последнее время. При одинаковом количестве шинглов Адвего выдает 100% уник, а ETXT 95%. Вот такая беда.
    Приходится выкручиваться: если пишу массовый контент (информационный), то обхожусь Адвего. А если более серьезная проверка нужна, то приходится с ETXT работать. Правда она иногда утомляет вводом капчи на каждую поисковую систему.

  4. Алекс

    @Игорь
    Привет Игорь!! а что нельзя на прогу ETXT поставить антикапчу? заристрируся на одном из сайтов антикапч, и у тебя будет автоматом их определять. правда не знаю можно ли там сделать, я не пользовался этой прогой, нужно скачать посмотреть!! У меня Адвего тоже с первого раза не всегда показывает адекватно, но у меня бывает инет слабый, так что списываю на него =)

  5. elenamerts

    Хорошая программа. Правда столько вирусов из неё прёт иногда! Так что сильный антивирус в придачу не помешает. Недавно скачала новую версию Адвего. Так теперь периодически просит капчу ввести.

    P.S.: Да что вы на этой 100% уникальности зациклились. Это ведь не принципиально важно. 95-95% уже шикарно. :P

  6. Алекс

    @elenamerts
    Елена , на счет вирусов я согласен на все 100% с вами, у меня Каспер частенько ругается!!! *MACHO* И с уникальностью 100% так же соглашусь, 95% тоже отлично!! *THUMBS UP* =) Спасибо за ценные комментарии, знающего человека, удачи вам в этом не простом деле!! =) *THUMBS UP*

  7. Ирина

    Согласна с тем, что ETXT часто показывает более низкий процент уникальности, чем Advego Plagiatus. Но всё же, иногда именно Advego Plagiatus показывает цифры меньше. А вообще они приблизительно одинаковый результат выдают, просто в Advego Plagiatus необходимо после кнопочки «проверка текста», нажать на кнопочку «глубокая проверка текста».

  8. Алекс

    @Ирина
    Мне кажется, что еще от качества интернета зависит, я бывает по три раза прогоняю.. и слышал, что многие говорят, что из за слабого интернета бывает глючит программа!!! 8)

  9. Ирина

    А как насчет того, что я иногда по девять раз прогоняю? И каждый раз выдает разные словосочетания. Сижу, ругаюсь (что, нельзя было сразу все выдать?). Приходится переделывать по 20 раз. И главное, за это время уже другая статья бывает готова, и начинается все сначала.

  10. Алекс

    @Ирина
    А какая причина вы думаете? Траблы программы? Или интернет слабый? Не знаю, о 100% говорить не приходится, так как я вчера тестировал статью. Выдавала сначала 100%, прогнал еще раз, 96% потом еще, 98% потом по два раза 98% и в конце !00% так что не понимаю в чем причина, видимо программа кривая, нужно что то другое попробовать!!! Кто еще знает программы которые лучше? =)

  11. Мишка

    Тоже пользуюсь, отличный инструмент.