Главная > Полезные программы для работы, Раскрутка и Seo > Автоматическая регистрация в поисковиках. За один клик 12 поисковиков!! Скачать SE Submit 2.0.

Автоматическая регистрация в поисковиках. За один клик 12 поисковиков!! Скачать SE Submit 2.0.

программа регистрации в поисковикахВсем привет!! Создание блога подразумевает под собой его раскрутку. О том, как начать раскрутку сайта я писал, и вы можете посмотреть это на блоге. Одним из пунктов раскрутки сайта является его добавление в поисковые системы. В ручную это делать очень неудобно и занимает массу времени. Сегодня я хочу рассказать о программе SE Submit 2.0, которая автоматически поможет вам добавить ваш сайт в 12 поисковых систем.

Ввиду неактуальности таких поисковиков как Rambler, Aport, Nigma они исключены из этой программы. Так что в эти три поисковика вам придется добавить свой сайт вручную. Я думаю, что в Rambler это можно сделать, а вот в поисковые машины Aport, Nigma вообще не имеет смысла.

Автоматическая регистрация программой SE Submit 2.0

Бесплатная программа SE Submit 2.0 для автоматического размещения в следующих поисковиках и каталогах:

— Google — Yandex — Mail.ru — Yaca — Bing — DMOZ — Google Блоги — Yandex Блоги — ASK — Tagoo — Igde — BlogPingTool (пинг в 40 сервисов)

автоматическая регистрация в поисковиках

Программа SE Submit 2.0 предназначена по большей части для новичков, она очень простая, с понятным интерфейсом, и что не маловажно, она не требует установки на компьютер.

Первое что нужно сделать, это заполнить форму проекта: название сайта, url главной страницы (вида “http://”), описание сайта, контактное лицо, e-mail, ключевые слова через пробел, Rss сайта (для Yandex Блоги), путь к .xml карте сайта (для ASK). Теперь, когда формы заполнены, можно начинать регистрацию сайта.

Данные сайта, на страницах поисковых систем заполняются автоматически. Если автоматического заполнения не вышло или не отображается «капча», обновите страницу и нажмите на кнопку «Заполнить».

Так же хочу поделиться с вами БЕСПЛАТНЫМ Seo-сервисом, с помощью которого вы можете ускорить индексацию своих страниц сайта, тем самым помочь вашей целевой аудитории найти вас через поисковые системы. Посмотрите этот самый нужный Seo- сервис.

Надеюсь, что программа SE Submit 2.0 будет вам полезна!

Скачать программу SE Submit 2.0.

 

С Уважением, Александр.

Посмотрите еще интересные записи:

Полезные программы для работы, Раскрутка и Seo

  1. Сергей

    Кто знает почему в поисковой системе «мета», так долго идет модерация? уже 3 месяца как добавил туда свой блог, а они всё пишут » сайт отправлен на модерацию!

    • Алекс

      @Сергей
      Может пока еще время не пришло… вообще там всегда долго рассмативают заявки!!

  2. Григорий

    Интересная статья. Даже не подозревал, что в сети такое количество поисковиков, в которых можно и нужно регистрироваться.
    Спасибо!
    Подписываюсь на обновления!

    • Алекс

      Спасибо Григорий!!! Поисковиков еще больше, это еще не все!!

  3. Сергей

    Админ сайта, подскажи пожалуйста, на какой файлообменник надо залить файл, что он так сразу на этой странице выходит, например, я у Вас нажимаю скачать прогу Su Submit 2.0 и она сразу здесь на сайте появляется.

  4. Алекс

    @Сергей
    Это не файлообменник, это облачное хранилище Dropbox вот здесь в конце статьи почитайте: http://blogomaniy.ru/vedenie-bloga/delaem-backups-bekap-bazyi-dannyih-nashego-bloga.html
    так же похожий сервис от яндекс, читаем вот здесь: http://blogomaniy.ru/poleznyie-programmyi-dlya-rabotyi/kak-sozdat-hranilishhe-faylov.html
    =)

  5. Сергей

    Большое спасибо, за быстрый ответ.

  6. Алекс
  7. Егор Скоков

    Классная прога =)

  8. Admin

    Полезная информация

  9. Иван

    Спасибо за программу,но при том,что в программе только основные поисковики и блоги, то думаю лучше проводить в ручную регистрацию. Темболие в программе имеются DMOZ каталог,что на 100% нужна ручная регистрация.

  10. Алекс

    @Иван
    Не за что ;) =)

  11. Владислав

    Для регистрации в поисковых системах, уже появилась программа «Resipo v.1.3».
    Данная программа регистрирует сайт в 48-ми поисковых системах.
    Кому нужно, вот официальный сайт программы: http://bogat.com.ua

    • Алекс

      @Владислав
      Посмотрим что за прога, спасибо =)

  12. Секрет

    Спасибо. Надоело уже вручную вводить, пойду тестить прогу

  13. TAZ61

    Спасибо за описание и саму прогу. Скажи как на wp сделать такие красивые комментарии?

  14. Алекс