Главная > Полезные программы для работы, Полезные сервисы, Полезные советы > Классная программа для прослушивания множества радиостанций. РадиоТочка Плюс.

Классная программа для прослушивания множества радиостанций. РадиоТочка Плюс.

программа РадиоТочка ПлюсПриветствую всех!! Сегодня хочу рассказать про очень классную программу. Интересная программа РадиоТочка Плюс 6.8.6 предназначается для прослушивания и записи интернет-радио. Вы имеете возможность прослушивать радио, а так же очень легко записывать то, что вам понравиться.

Эта программа максимально проста и удобна. Список радиостанций выведен в виде логотипов, но если вам удобнее в виде списка, тогда вы можете сделать это для себя.

Имеется хорошая возможность добавления понравившихся радиостанций в избранное. То есть если вы слушаете определённые станции, и что бы их не искать вы просто заносите их в избранное и они всегда у вас под руками. ( Просто наводите мышку на логотип радиостанции, и нажимаете правую кнопку мыши — все радиостанция в избранных. Так же и удалить из избранного, наводим на радиостанцию, и жмем правую кнопку мыши.)

Когда вы включаете программу, то начинает играть радиостанция, которая была последней из которых вы прослушивали. Так же там есть настройки и вы можете настроить все под себя. Программа на русском языке и проблем с пониманием у вас не возникнет.

Так же вы можете настроить эквалайзер по своему вкусу. То, что еще не может не радовать, это отсутствие рекламы в программе. Думаю, что во многих программах вы сталкивались с тем, что постоянно идет реклама и это лично мне не нравиться. А здесь все ок, ни какой рекламы!!

Радио онлайн

1.Скачиваем архив вот здесь: https://yadi.sk/d/Anqh87N7ZDn45 и распаковываем его. Затем папку с программой закидываем на диск С, можно в папку с программами.

2.Создаем ярлык на рабочий стол для удобства.

3.Запускаем программу и увидим вот такое окно, смотрите скриншот.

Радио онлайн

4.Кликаем по нужному значку и начинает играть музыка. Если вам радиостанция понравилась то наводим на нее мышкой и кликаем на правую кнопку, и ваша радиостанция в избранных, смотрите скриншот.

программа РадиоТочка Плюс

5.Если вам не нравиться логотипы, тогда вы можете сделать станции списком, просто нажмите на иконку внизу слева и у вас будет список. Если нужно вернуть логотипы то снова нажмите на иконку. Смотрите скриншот.

РадиоТочка Плюс

6.Под себя вы можете настроить звучание, просто экспериментируйте с эквалайзером, смотрите скриншот.

программа РадиоТочка Плюс

7.Если вам нужно записать какую-то композицию, тогда нажимаем на запись, она находиться сверху, сразу выскочит окно, укажите место, где будет храниться запись и назовите ее. Тут все очень просто, думаю, что разберетесь без проблем.

Ну, вот и все, подписывайтесь на обновления блога, желаю всем удачи.

С уважением, Александр.

Посмотрите еще интересные записи:

Полезные программы для работы, Полезные сервисы, Полезные советы

  1. елена

    Александр, привет! Ссылка не рабочая

  2. Алекс

    @елена
    Забыл ссылку дать…))))))))))

  3. Сергей

    Я в последнее время на Яндекс.Радио подсел)) Там и под настроение можно музыку выбрать.