Главная > Полезные программы для работы > Бесплатная программа GIMP — отличный помощник в работе с изображениями!!

Бесплатная программа GIMP — отличный помощник в работе с изображениями!!

бесплатная программа gimpВсем привет! Сегодня я хочу познакомить вас с отличной бесплатной программой GIMP, которая очень функциональная, и на ней можно делать очень многое. Программа умеет работать со слоями, имеет кучу функций, она на русском языке.

Бесплатная программа GIMP будет отличным помощником для блоггеров, и это хорошая альтернатива, всеми известному фотошопу — Adobe — Adobe Photoshop CS6, который всем хорош, кроме свой стоимости!!!

Установка программы GIMP очень простая, но иногда возникает проблема в установке. У меня такая проблема возникла, и я разобрался, что нужно сделать, что бы GIMP начал работать!!!

Поставив на один из своих компьютеров, все прошло отлично, а вот при установке на ноутбук, GIMP отказывался запускаться, выскакивало окно. См. рис.

Ошибка gimp

Что бы устранить эту ошибку, вам нужно зайти по этому пути: «МОЙ КОМПЬЮТЕР» — «Локальный диск» — «Windows» — «system32» и теперь найдите файл zlib1.dll и удалите его из windows/system32.

Теперь программа GIMP без проблем запустится. Судя по — моему эксперименту, такая ошибка бывает не у всех, на одном компьютере все было хорошо, так что вероятно, что у вас будет тоже все отлично!!!

Бесплатная программа GIMP – это отличный фотошоп!!

программа gimp

При установке, выберите язык — славянский, и программа сама, автоматически определит язык, который у вас установлен, на вашем компьютере. В этой программе можно делать очень многое, можно добавлять кисти, шаблоны, текстуру, и работать с программой одно удовольствие.

Так что, я всем рекомендую эту программу, так как бесплатная программа GIMP будет вам очень полезна. Желаю всем удачи в освоение программы GIMP!!!

Скачать программу GIMP можно очень просто. Наберите в поисковике Яндекс: Скачать GIMP и выберите сайт, с которого можно скачать!!

Полезные статьи по теме.

С уважением, Александр.

Посмотрите еще интересные записи:

Полезные программы для работы

  1. GIMP

    Пользуясь случаем приглашаю Всех к себе на блог gimpart.org. Кстати, совсем недавно я опубликовал пособие для начинающих под названием «Популярные фотоэффекты в GIMP»

  2. Алекс

    @Антон
    Спасибо Антон, думаю что ваш сайт будет полезен *THUMBS UP*