Главная > Виды заработка, Полезные советы > Как за пять минут, сделать копию партнерского, продающего сайта.

Как за пять минут, сделать копию партнерского, продающего сайта.

создание продающего сайтаВсем привет!! Для чего нужен продающий сайт? Каждый пользователь интернета ищет возможность, как можно заработать в сети. Одно дело, что кто-то реально ищет, и хочет это делать, а кто-то просто хочет, но ни чего не делает. Одним из видов заработка это партнерские программы. Но, как многие знают, что для работы в таких программах нужно привлекать пользователей, рефералов. Как же это делать?

Один из самых действенных способов, это создать продающий сайт. Но если у вас нет опыта в сайтостроение, и вы не имеете время, и средств, что бы обзавестись своим сайтом, тогда я научу вас как создать свой продающий сайт. Просто, копирую уже существующий партнерский сайт, только уже с вашей реферальной ссылкой.

Что вам нужно, что бы создать продающий сайт.

1.Свой хостинг ( желательно доменное имя)

2.Своя реферальная ссылка на сайт продукта.( вот моя для примера: http://www.skazkipro.com/code/50FTIJ00 )

Что бы создать продающий сайт вам нужно сделать следующее.

1.Создать текстовой файл и назвать его index.php. (для новичков: нажимаем правой кнопкой мыши, и выбираем «Создать»- «Текстовой документ» .Дальше меняем название «Текстовой документ» на название « index.php»)

2.Дальше открываем этот файл, и прописываем в него код, только вместе ВАША_ПАРТНЕРСКАЯ_ССЫЛКА свою партнерскую ссылку.

<html>
<body style="margin:0px; padding: 0px;">
<iframe src="ВАША_ПАРТНЕРСКАЯ_ССЫЛКА" frameborder="0" scrolling="yes" height="100%" width="100%"></iframe>
</body>
</html>

Следующий шаг — это загрузка файла на сервер. Просто загружаете файл в корневую папку вашего сайта. Если у вас, на вашем хостинге есть блог, сайт, тогда вам нужно создать, в корневом каталоге, папку и обозвать ее как вам хочется.

Вот как я сделал, посмотрите: blogomaniy.ru/skaski , где «skaski» это каталог ( папка) который я сам создал в корневой папке. Теперь, когда пользователь перейдет по моей ссылке, тогда он окажется на нужном мне сайте, и уже по моей партнерской ссылке.

На этом сегодня все, надеюсь, что вы поняли как создать продающий сайт за несколько минут, это легко и просто, и не требует ни каких знаний. Желаю всем удачи в заработке на партнерских программах.

Если вы хотите узнать как сделать свой индивидуальный продающий сайт, сайт воронку, тогда подпишитесь на обновления.

Почитайте это интересно.

С уважением, Александр.

Это макросы для x7 лучшей игровой мышки.

Посмотрите еще интересные записи:

Виды заработка, Полезные советы

  1. Лера

    Дааааа.. кажется, что все просто, но для меня даже это сложно еще.. :-D :-D :-D

  2. Антон

    Очень простое решение. я понял, но не сразу, тяжело пока все это дается. но я обязательно всему научусь, нужно менять все в своей жизни, в голове, теперь жизнь будет сложнее..

  3. Полина

    Просто здорово! Спасибо! А вот интересно как поисковики среагируют, если партнерка не в тему блога. Извините за вопрос,я мало что понимаю в сайтостроении. Ваш блог мне очень помогает, с Вашей помощью, конечно =)

  4. Алекс

    @Полина
    Поисковики нормально отреагируют… просто не увлекаться… пишите для людей, и все это будет не так уж и важно.. *THUMBS UP* Заходите еще, у вас тоже интересный сайт *THUMBS UP* =)

  5. Полина

    Спасибо, Александр! Вдохновили. =) . Буду стараться. И Вы -заходите.Можно вопрос: если файл « index.php»уже есть в редакторе он у меня как основной шаблон, то куда надо вставлять код или файл по другому назвать, что-то я запуталась =-O .Как говорится, я не просто чайник, а чайник со свистком *HELP* :-D .

  6. Алекс

    @Полина
    Полина вот выдержка из моей статьи: «Следующий шаг — это загрузка файла на сервер. Просто загружаете файл в корневую папку вашего сайта. Если у вас, на вашем хостинге есть блог, сайт, тогда вам нужно создать, в корневом каталоге, папку и обозвать ее как вам хочется.»
    Вы просто в корневой папке, там где у вас уже есть файл index.php создайте папку,каталог…и назовите ее как вам нужно, и уже файл закачайте туда =) Научитесь… если что пишите я помогу там 1 минута дела =) *THUMBS UP*

  7. Полина

    Спасибо, Александр! Вроде все сделала как вы прописали, но по ссылке пишет страница не найдена :( , для меня 1 минута вылилась в 1,5 часа *CRAZY* , это как у М.Задорнова -«ну тупые»! *HELP* *HELP* *HELP*

  8. Алекс

    @Полина
    Полина я так не могу ни чего сказать, нужно смотреть..если не сделаете тогда свяжитесь со мной через КОНТАКТЫ разберемся *DRINK* =)

  9. Нэля

    Дайте ответ ,пожалуйста, можно ли в блоге на бесплатной платформе, например, «блоггер» делать ссылки на продающий сайт.Как на это смотрит Google?

  10. Алекс

    @Нэля
    А почему нельзя? Воронку вообще можно не индексировать, на нее просто направлять клиентов… не вижу проблем =)

  11. Ilona

    @Полина
    Фреймовые страницы не подлежат индексации их нельзя продвигать, по правилам поисковых систем. Попробуйте рекламировать такую страницу в яндекс директ, убедитесь, что ответит модератор…

  12. Ilona

    Фреймовые страницы не подлежат индексации их нельзя продвигать, по правилам поисковых систем. Попробуйте рекламировать такую страницу в яндекс директ, убедитесь, что ответит модератор…
    Только в социальных сетях можно разместить такую ссылку, и то уже не во всех.