Главная > Полезные программы для работы, Полезные советы, Работа с windows > Как записать разговор в скайпе? Программа для записи разговоров в скайп — CallGraph.

Как записать разговор в скайпе? Программа для записи разговоров в скайп — CallGraph.

Как записать разговор в скайпеВсем привет!! В наше время многие люди пользуются программой Skype, это очень удобно и во многих случаях бесплатно. Часто нам, по каким-то причинам хотелось бы записать определенный разговор.

Как записать разговор в скайпе? Сделать это не так сложно как может показаться, существует множество различных программ для записи разговора в Skype, вот об одной из таких программ я вас сегодня и хочу рассказать.

Для тех, кто не пользовался программой Skype, я советую установить такую программу, она вам будет очень полезна.

Теперь вам нужно будет скачать программу для записи разговоров в скайпе, которая называется CallGraph. Сделать это можно вот по этой ссылке.

К особенностям программы CallGraph относятся ее бесплатность, нет ни каких ограничений по времени, имеется запись конференц-связи, отлично подходит для записи подкастов или интервью, высокое качество записи.

Как записать разговор в скайпе, программа для записи разговоров скайп — CallGraph.

1.Скачиваем программу выше по ссылке, и устанавливаем ее на ваш компьютер. Когда вы ее установите, то выскочит окно, в котором вам нужно будет выбрать место, где вы будите хранить свои аудиозаписи.

2.Теперь, запустите программу Skype, и перед вами выскочит вот такое окошечко, в котором вам нужно будет «Дать доступ». См. рис.

Как записать разговор в скайпе

3.Программа CallGraph будет записывать все разговоры автоматически, если она будет включена. Если вам не нужно ни чего записывать, то вы можете ее выключить, для этого в трее наведите на иконку мышку, и правой кнопкой вызовете меню, и нажмите на «Exit». См. рис.

Программа для записи разговоров скайп

4. Бывают случаи, когда выскакивает табличка Please allow Callgraph. См. рис.

Как записать разговор в скайпе

Вам нужно зайти в Skype и перейти в «Инструменты» — «Настройки» — «Дополнительно» — «Контроль доступа других программ в Skype» — «CallGraph» — «Изменить» — «Разрешить этой программе пользоваться Skype» — «Oк». См. рис.

Программа для записи разговоров скайп

Сегодня мы узнали, как записать разговор в скайпе, я надеюсь, что программа для записи разговоров скайп, которая называется CallGraph, вам понравится!!

Не забывайте подписываться на обновления блога, вас ждет много еще чего интересного и полезного. Желаю всем удачи.

ИНТЕРЕСНОЕ НА БЛОГЕ.

 

Посмотрите еще интересные записи:

Полезные программы для работы, Полезные советы, Работа с windows

  1. Лёва

    Классная программка, мне понравилась. А вот если и еще видео со скайпа писать? как?

  2. Алекс

    @Лёва
    Есть програмы которые и звук и ведео записывают, напишу может на днях ))

  3. Юрий Бараковский

    Прекрасная программа, спасибо, буду пользоваться, есть ещё программы для записи видео, но они, к сожалению, платные.

  4. Алекс

    @Юрий Бараковский
    Для видео скоро напишу.. программы есть)))))))))))

  5. Мишка

    @Алекс
    Классная прога, спасибо))