Главная > Виды заработка, Полезные советы > Как привлечь рекламодателей на сайт, несколько советов.

Как привлечь рекламодателей на сайт, несколько советов.

Как привлечь рекламодателейПриветствую вас дорогие друзья, читатели блога Blogomaniy.ru!! В настоящее время в сети появилось очень много сайтов, блогов, и всем хочется заработать на них. Но многим кажется, что с таким количеством конкурентов, заработать на своем блоге нереально.

Однако если вы сможете нарастить посещаемость, тогда это уже половина успеха. Как это сделать я написал несколько статей, и думаю, что вы сможете их почитать и понять.

Например, вы ведете блог по восточным единоборствам, и люди, которые занимаются продажей разного рода экипировки, спортивной одежды, с радостью могут поставить рекламу на ваш блог. Главное, нам нужна посещаемость, трафик должен быть целевым!! Как привлечь рекламодателей на сайт?

Итак, вот некоторые способы того, как привлечь рекламодателей на сайт.

Как привлечь рекламодателей на сайт

1.Что самое главное — это посещаемость, если она будет, тогда ваш сайт будет живой, посещаемость будет расти, и это очень хорошо. Если же ваш сайт «мертвый» т.е. на нем нет посещаемости, тогда он не сможет заинтересовать рекламодателей.

2.Для того что бы было видно, что ваш сайт это живой ресурс, на нем есть хорошая посещаемость, тогда вам необходимо установить средства аналитики. Поставьте счетчик посещаемости, покажи рекламодателю то, что сайт у вас посещаем.

3.Если вы хорошо разбираетесь в теме вашего блога, тогда вам просто необходимо стать лидером в этом сегменте, вы должны заходить на блоги, сайты этой же тематики, комментировать там очень профессионально, что бы это видели люди, и понимали, что вы компетентны в этих вопросах.

4.Сидеть на месте тоже не будем, ждать у моря погоды — это не для нас. Заходим на сайты похожих тематик, и смотрим тех рекламодателей, которые там поставили свои ссылки, баннеры, и просто рассылаем им свои предложения. Это так же реально действует!!

5. Важно, не нужно ломить цену, лучше сначала поставить приемлемую цену, что бы рекламодатели были довольны. Устанавливайте цены не более чем на пол года. Затем вы сможете уже ее поднимать, но для этого вы должны продолжать работать над своим сайтом, наращивать посещаемость, и тогда вас непременно будет ждать успех!!

Надеюсь, что мои несколько советов, помогут новичкам понять, как привлечь рекламодателей на сайт. Желаю всем удачи, и хороших заработков!!

Читаем — это полезно!!

С уважением, Александр.

Где скачать макросы для мышки x7. У нас!

Посмотрите еще интересные записи:

Виды заработка, Полезные советы

  1. Андрей

    ну может и так тоже пробовать надо

  2. Алекс

    @Андрей
    =) Попробуйте =)

  3. Илья

    @Алекс
    Полезные советы, вообще на сайте много интересного =) *OK*

  4. Арс-топперн

    @Алекс
    Советы дельные, главное не ленится, работать и еще раз работать, как завещал великий Ленин :-D Спасибо за статью.. и девушка на фото симпотная :-[ =)

  5. Нина Ливор

    Полезная статья!!!!!! =)