Главная > Виды заработка > Как и где найти партнерскую программу для заработка на блоге?

Как и где найти партнерскую программу для заработка на блоге?

партерки инфо продуктВсем привет! Сегодня поговорим про партнерские программы в интернете. Думаю что многие видели на различных блогах, сайтах рекламу инфо- продуктов. Это могут быть обучающие курсы, методики заработка в интернете. Куча сайтов пестрит такой рекламой, которая приносит очень не плохой доход хозяину блога или сайта.
Так, где же взять такую партнерскую программу, которая будет давать вам реальный и стабильный доход. Есть несколько способов найти такие партнерки.

Для этого есть форумы, на которых выкладывают такие программы, и предлагают людям заработать на этом.
Когда человек создает блог, или сайт, то в первую очередь он думает о том, что будет в последствии зарабатывать на нем.

Для этого есть масса вариантов, просто куча разного рода партнерок. Но сегодня мы поговорим именно о партнерских программах инфо-продукта.

инфо продукт

Партнерские программы в интернете плюс инфо — продукты!!

Допустим, у вас уже есть блог, и вы его неплохо раскрутили, теперь пора начать получать, а не вкладывать деньги. Теперь будем искать партнерские программы в интернете.
Первое куда мы с вами зайдем это форум, на котором можно найти массу полезных партнерок, и уже выбрать для своего сайта, ту, которая подойдет вам по тематике, и будет интересна вашим читателям.
Итак, вот первый форум, куда мы заглянем: info-forum.ru

Это, наверное, один из самых популярных форумов по электронной коммерции. Зайдите на форум, и там найдите Партнерские программы Партнерка издательства Info-DVD.Ru, Партнерки инфотоваров, Партнерки интернет-магазинов, Партнерки интернет-сервисов, Прочие партнёрки. И там посмотрите, и выберете то, что больше всего подойдет для вашего сайта, для вашей аудитории.

Также можно посмотреть вот здесь: forum.searchengines.ru найдите там раздел: Партнерские программы в Интернете, и посмотрите там.

Так же я рекомендовал бы вам посмотреть вот эти два форума: moneyforum.biz
И вот этот: buzines.net

Обновлено 27 августа 2012. Всем новичкам рекомендую посмотреть вот эти курсы. ДЛЯ НОВИЧКОВ БУДЕТ КУЧА ОТКРЫТИЙ!!!

Там вы тоже можете найти что то, что подходит именно вам. Ну и еще один способ найти для себя, что-то интересное, это поисковики. Можно набрать в Гугле или Яндексе запросы, используйте свои ключевые слова, по которым вы продвигаете сайт, с добавлением «+инфо-продукт.»

Что же, думаю что я не много приоткрыл завесу для новичков, о том как найти партнерские программы в интернете, для вашего блога, или сайта. Желаю всем удачи.

 

Посмотрите — это полезно!!

С уважением, Александр.

Анекдот дня:

— Доктор, помогите! Мне 28 лет, а волосы на лобке не растут.

— Сколько раз в день вы занимаетесь сексом?

— Ну раз 30 — 40.

— На автобанах трава тоже не растет!

Посмотрите еще интересные записи:

Виды заработка ,

  1. Сергей

    Полезный пост о партнерских программах инфо-продукта. Вообще на этом блоге, можно найти не только материал о партнерских программах. Там много чего ценного, в том числе и для ваших блогов. Сейчас попробую что то подобрать для своего блога, просмотрю все форумы , большое спасибо за пост.

  2. Алекс

    Да, я думаю что кому то пригодиться эта информация. Конечно же, ставить рекламу на молодой блог, сайт я не советовал бы, *STOP* но все же на будущее — это важно!! *OK*
    Многие на таких партнерках не плохие деньги зарабатывают… =) 8) 8)

  3. Влад

    Классный форум по партнеркам, есть из чего выбрать и для сайта с любой тематикой. А вообще на этом можно заработать?

  4. Алекс

    Заработать то, конечно же, можно, важно какая у вас посещаемость на сайте, как он раскручен. Главное что бы аудитория была заинтересована в ваших продуктах, и тогда удача будет, не просто же так все это делается… =)

  5. Галина

    А я нашла для себя очень хорошую партнерскую программу, *THUMBS UP* за что большое вам спасибо Александр, надеюсь, что сумею заработать. Желаю процветания вашему сайту.

  6. Алекс

    Спасибо Галина, удачи!!! =)

  7. MaRiy

    Очень полезные форумы, я даже не предполагала, что можно в одном месте найти столько информации по инфор продуктам, класс, надеюсь неплохо заработать в будущем, желание просто огрооооооомное *MACHO* =)

  8. Алекс

    Если желание огрооооооомное, тогда все получится *OK* *OK* *OK* *OK* главное, что бы не пропало…ЖЕЛАНИЕ ;) =)

  9. Алекс

    @Влад Можно заработать на партнерках кинопоказах. Делаете блог, ставите плагин на него специальный, и у вас сразу тысячи фильмов на блоге, только не нужно сразу все публиковать, нужно грузить все в черновики. А в черновики по тому, что каждое описание фильма нужно для начала сделать уникальным, то есть рерайтинг провести.. воообще интересная тема. На этих форумах есть про кинопартнерки, посмотрите, если есть желание… =)

  10. Ivan

    Начинающим блоггерам таким как я это статья точно пригодиться так как , не просто найти на просторах интернета информацию о партнерках .

  11. Алекс

    @Ivan
    *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*