Главная > Полезные советы, Раскрутка и Seo > Топ 10 — книги по копирайтингу!!

Топ 10 — книги по копирайтингу!!

Книги по копирайтингуПриветствую всех читателей моего блога!! Сегодня посмотрел свои папки на компьютере и обнаружил, что у меня есть книги по копирайтингу, которые я когда то читал и складывал в отдельную папочку. И сегодня я решил сделать подборку книг для копирайтеров!!

Ребята со стажем, уже вероятно, что прочли большую часть этих очень полезных книг, а может быть, что какие-то книги будут вам и полезны. Ну а для новичков, это будет очень полезная подборочка книг!!

Все книги вы сможете скачать у меня совершенно бесплатно, без всяких мучительно долгих загрузок с DepositFiles и т.п. сервисов!!

Книги по копирайтингу, скачать книги по копирайтингу!!

Книги по копирайтингу 1.Намерен ли ты изучить элементарные взгляды, которые помогают Мастерам действовать на своих клиентов изо дня в день на протяженности многих лет с одним и тем же безукоризненным результатом?!

Эти взгляды, столь просты, что ты сможешь использовать их буквально, через чуток минут после того, как разберешь их описание!

Ты прочитаешь о техниках, которые действительно работают и которые используются профессионалами постоянно, заставляя тебя невольно жать на кнопку мыши или вынимать кошелек!

ВИКТОР ОРЛОВ «Волшебные Слова»

СКАЧАТЬ Книги по копирайтингу

2.Джек Траут в следствии многолетней работы над убеждениями и проблемами маркетинга, в предоставленной книге выразил сущность своих находок в главных законах, которым покоряются успехи и неудачи на рынке.

Он наименовал эти принципы «Непреложными законами маркетинга», и их всего 22.

«22 непреложных закона маркетинга» — уникальная книга, в которой есть отклики на эти и многие прочие вопросы.

Вооружившись этими 22 непреложными законами маркетинга, вы будете предупреждены надлежащим образом. Если вы их нарушите, вы будете рисковать своим успехом. «Непреложные законы маркетинга помогут вам добиться успеха. А успех — лучшая месть за все» — Д.Трамп.

ДЖЕК ТРАУТ «22 непреложных закона маркетинга»

СКАЧАТЬ скачать книги по копирайтингу

3.Крупный и великий копирайтер современности Джо Робсон открывает отдельные секреты о том, как из простых текстов произвести просто превосходные и знатные статьи. Любите открывать секреты? Жаждете писать именно результативно?

Эта книга даст Вам базовые взгляды о том, как сочинять эффективные реализующие тексты для своих сайтов, для личных рекламных объявлений и коммерческих писем и вообще как нужно презентовать информацию, чтобы она смогла достичь людей, на которых она рассчитана.

ДЖО РОБСОН «Эффективный Копирайтинг»

СКАЧАТЬ Книги по копирайтингу

4.1. Осмысли своего потребителя — и ты постигнешь весь мир 2. Как увеличить заинтересованность к статье 3. Приобретение шаг за шагом.

В сказках основные герои, одолев все тяжести, обычно женятся. Но самое тяжкое, как представляет жизнь, ещё ожидает их впереди. Аналогичные мысли об отложенных трудностях являются в голову после чтения достаточно многочисленных статей о том, как применять рекламные статьи для продвижения товаров и услуг

ДМИТРИЙ ФРОЛОВ «О Чем Писать в Рекламной Статье»

СКАЧАТЬ Книги по копирайтингу

5.Дэвид Огилви — основоположник рекламного агентства «Ogilvy & Mather» с годовым оборотом свыше 10 млрд. долларов, классик теории рекламы, признанный одним из самых лучших копирайтеров мира. Собственно Огилви первым использовал жесткий научный подход к рекламному делу, обосновав, что четкие формулы и голые факты не менее результативны, чем остроумные фразы и сексапильные образы. Экспансивным пассажам должно предпочитать конкретные цифры, клише обязаны быть заменены измышлениями, а бесплодные урезонивания — соблазнительными перспективами.

ДЭВИД ОГИЛВИ «Тайны Рекламного Двора»

СКАЧАТЬ Книги по копирайтингу

6.Клод Хопкинс — один из самых успешных копирайтеров рекламы. Это про него Огилви заявлял, что «никого даже близко нельзя подпускать к рекламе, пока он не прочтет эту книгу семь раз. Каждый раз, когда я вижу плохую рекламу, я говорю себе: «тот, кто это состряпал, никогда не читал Клода Хопкинса»».

Тому, кто начал основательно заниматься копирайтингом, в неотвратимом порядке нужно прочесть предоставленную книгу.

КЛОД ХОПКИНС «Реклама. Научный Подход»

СКАЧАТЬ Книги по копирайтингу

7.В данном отчете автор постарался сосредоточить все важное и важное в копирайтинге. И если вы будете руководствоваться тем советам, которые вы обнаружите на страницах этой книги, то, рискую уверить вас, что этих познаний совершенно достаточно для написания качественного рекламного текста.

НЕЙЛ ШЕРИНГ «Копирайтинг Лев»

СКАЧАТЬ Книги по копирайтингу

8.Данное пособие предлагает читателю обширный обзор результативных технологий по творению оригинальных и качественных рекламных текстов каждого объема и любой уровня сложности.

Публикация охватывает подобные темы, как составление и дизайн текста, подбор лексикона, работа с манерой, графическое сопровождение текста, творение текстов и гипертекстов для Интернета, и многое другое.

Книга написана для рекламистов, копирайтеров, корректоров рекламных текстов, маркетологов, психологов, бизнесменов, и студентов.

Рекламный текст. Методика составления и оформления

СКАЧАТЬ Книги по копирайтингу

9.Автор этой заурядной книги — Рон Теппер — популярный писатель, публицист, маркетолог. Предлагаемая читателю книга подскажет, как остановить свой выбор, нужный тон, стиль и язык письма почти на любую тему в вашей деловой переписке. Попробуйте следовать рекомендациям Теппера и почувствуете естественную связь между хорошим стилем деловой корреспонденции и ростом эффективности вашей деятельности. В этой книге есть все для того, чтобы изучить искусство делового письма. Для обширного слоя читателей.

РОН ТЕППЕР «Как Овладеть Искусством Делового Письма»

СКАЧАТЬ Книги по копирайтингу

10.неплохо написанное объявление сможет упрочить ваш бизнес и повысить число продаж. В книге повествует, как донести вашу информацию до той аудитории, которая хочет купить то, что вы предлагаете. Как принудить рекламное объявление функционировать. Как организовывать объявления, в мгновение ока дающие результат. Как кодировать объявления без выключения специальных слов. Что надлежит и Не надлежит делать при произведении объявлений.

ТОМ ХЬЮЗ «Искусство Создания Рекламных Объявлений»

СКАЧАТЬ

 

Надеюсь что моя подборка- книги по копирайтингу, будет вам полезна, и вы найдете там, что-то новое для себя. Желаю всем удачи!!

С уважением, Александр

Новая реклама на квитанциях ЖКХ в Строгино СЗАО

Посмотрите еще интересные записи:

Полезные советы, Раскрутка и Seo

  1. Лера

    *THUMBS UP* классная подборка книг, буду изучать.Ваш блог становится все интересней, спасибо =)

  2. Галина

    @Лера
    Согласна, столько книг, я уже скачала две, буду так же изучать, займусь в выходные. За отличную подборку книг, я благодарю вас Александр, спасибо!!! =)

  3. Антон

    Я тоже надеюсь, что я найду, что т полезное для себя в этой подборке книг. Согласен, что блог стал на много интереснее. В предыдущей статье узнал, как пароли ставить, отличный пост!!!!! *OK* *OK* *OK*

  4. Женька

    @Лера
    Да, хочу тоже почитать книги. Сейчас тестирую свой блог на денвер, спасибо большое Александру в помощи, все пояснил, рассказал, показал. Надеюсь, что эти книги не много научат меня писать полезные статьи для своего будущего блога. %) :-[ =)

  5. Алекс

    Спасибо друзья!!!! Рад что вы находите на блоге, что то интересное для себя!!! =)

  6. Галина

    @Алекс
    Саша, очень полезные книги, я все скачала, уже мельком просмотрела *THUMBS UP*

  7. Ульяна

    Присоединяюсь ко всему выше сказанному, отличная подборка, спасибо автору =)

  8. Алексей

    Спасибо за подборку книг, как раз хотел что нибудь на эту тему почитать)

  9. Алекс

    @Алексей
    Алексей, рад что книги вам понадобились, качайте на здоровье!!! =)

  10. Алекс

    @Галина
    Не за что Галина!!! =)

  11. elenamerts

    Спасибо за отличную подборку. Давно хотела найти Огилви. И вот мысль материализовалась. :)

  12. Алекс

    @elenamerts
    =) Рад что был полезен вам Елена!!!

  13. Андрей

    книжицы не плохие надо бы их изучить

  14. Алекс

    @Андрей
    Да, еще бы время 48 часов в сутки…дел куча ;)

  15. Владимир

    Повторяться не хочется, но все таки большое спасибо, книги действительно хорошие.

  16. Валентина

    Благодарю! Очень помогли!

  17. Алекс

    @Валентина
    Рад что помог..)

  18. андрей

    Хотел скачать у вас несколько книг, но ни одна ссылка с Дропбокс не работает.

  19. Павел

    Присоединяюсь к комментарию Андрея — ссылки не работают, к сожалению.