Главная > Виды заработка, Полезные советы > Страница захвата с классной фишкой!!

Страница захвата с классной фишкой!!

Страница захвата или страница приземленияПриветствую всех читателей блога!! Ох, погода неважнецкая, как говорят — займи, но выпей!! Настроение просто на нуле…. Ладно, соберись тряпка…

У меня блог начинает стремительно набирать обороты, и это не может не радовать. Совсем недавно установил контекстную рекламу от РСЯ и уже меньше чем за месяц заработал почти 1300 рублей, и на Nolix 600 руб.

А еще на днях Яндекс наградил мой блог Тиц 20. Хотя вроде ни чего особенного и не делал.

Вообщем время идет и блог становиться уже более трастовым, повышаются позиции, так что период песочницы закончился.

Страница захвата или страница приземления, как это работает?

Сегодня хочу поделиться с вами очень классной, на мой взгляд, страницей захвата или страница приземления. Эта страница захвата была мной позаимствована у Евгения Попова. Кстати, кто не знает, что у него есть отличные курсы, можете посмотреть, что-то для себя. Я выбрал для себя вот этот курс: Все Технические Моменты Онлайн Бизнеса в Видеоформате, и остался очень доволен своим выбором.

Страница захвата, предложенная Е.Поповым, называется «Не спеши ковбой». В чем смысл этой страницы? Эта страница так же предназначена для сбора подписной базы, как и другие страницы подобного типа. Вот посмотрите на скриншот. См. рис.

страница захвата

Когда человек заходит на эту страницу, он там читает какую-то информацию, и видит видео, но на деле это не видеоролик, а просто картинка. Когда он уже заинтригован и хочет посмотреть видео, нажимает на него, и видит вот это. См. рис.

страница приземления

Дальше он подписывается и уже по почте получает ссылку на скачивание этого ролика.

Страница захвата с таким эффектом сейчас используется очень часто в зарубежном интернете, так что можете попробовать и вы. Скрипт, который вам будет нужен, я положу в архив и его можно скачать вот здесь.

Там поменяете картинки на те, которые нужны вам, поменяете текст, код формы подписки, все это делается не сложно, и у вас будет отличная страница — сайт воронка…

Вот примерно так это будет выглядеть: http://cowboy.blogomaniy.ru/

Конечно же, вы сможете придумать, что-то для себя, вставить определенные картинки, написать цепляющий текст. Мне кажется, эта идея страницы приземления очень даже имеет право на жизнь, и кто-то с удовольствием будут пользоваться этим методом, кто-то протестирует, попробует на деле!!

Сейчас изучаю плотно курс А.Борисова: «Как стать блоггером тысячником». Скажу честно, что нашел там много чего полезного, так, что еще раз могу порекомендовать его всем начинающим блоггерам, вы не будите делать ошибок, и продвижение будет на много правильнее и быстрее!!

Кстати, сейчас готовлю новый проект, который буду делать уже более, плотно, и качественно. Ищу дизайнера на фрилансе, чтобы мне сотворили классный шаблон, идей куча. Надеюсь, что сил и желания тоже будет достаточно, чтобы сделать, что-то полезное для людей, буду стараться.

Надеюсь, что страница захвата такого типа, страница приземления — будет кому то полезна, и вы сможете реализовать свои планы по набору отличной, огромной подписной базы, от которой будет зависеть ваш бизнес.

Ну, вот вроде бы все что хотел рассказать рассказал…. как то сегодня все трудно дается, погода не радует, настроения нет, вообщем ужас… депреснячок

Желаю всем удачи и всего самого хорошего!!!

С уважением, Александр.

Посмотрите еще интересные записи:

Виды заработка, Полезные советы

  1. Светлана Добрая

    Александр, поздравляю с тиц 20, с РСЯ, а депрессия пройдет =) статья классная, скрипт отличный *THUMBS UP*

  2. Алекс

    @Светлана Добрая
    Спасибо Светлана =)

  3. Антон

    Интересное решение, прикольно. =) О, мои поздравления с первыми успехами =) =)

  4. Федор

    Присоединяюсь к автору и хочу подарить всем несколько красивых шаблонов подписных страниц. Вот ссылка на бесплатный видеокурс и набор красивых шаблонов которыми я пользуюсь http://mps.fvzh.ru/rek_comment_seosprint.html