Главная > Блогостроение > Устанавливаем смайлы в комментариях на блоге WordPress.

Устанавливаем смайлы в комментариях на блоге WordPress.

Смайлы в комментарияхПриветствую вас дорогие читатели блога!! Наверное, многие начинающие блоггеры видели, что по умолчанию на вордпресс нет смайлов в комментариях. Но без смайликов общение и обсуждение в комментариях получается не таким живым, и интересным как это могло бы быть с использованием смайлов. Смайлы в комментариях очень оживят ваш блог!!

Но как вы догадались, есть выход, и для этого нам подойдет отличный плагин, который называется wp-Monalisa. Скачать этот плагин можно вот по этой ссылке.

После того как вы скачаете плагин себе на компьютер, вам нужно будет установить и активировать его.

В настройках плагина нет ни чего особенного, единственное, что вы можете сделать, это выбрать те смайлы, которые вам нужны, а которые не нужны просто убрать с них галочку.

Смайлы в комментариях

Но, как правило, смайлы устанавливают все, так что настраивать, ни чего не нужно.

Устанавливаем смайлы в комментариях на блоге WordPress

Вот собственно и все, надеюсь, что смайлы в комментариях очень оживят ваш блог, и сделают общение посетителей более приятным и интересным.

Желаю всем удачи, и всего самого доброго!!

Читаем — это полезно!!

С уважением, Александр.

Посмотрите еще интересные записи:

Блогостроение

  1. Людмила

    Плагинов великое множество, они ,наверное, утежеляют блог. Я теперь решила, что нужно ставить только необходимые. За статью спасибо

  2. Алекс

    @Людмила
    Да Людмила, Вы правы на все 100, перегружать блог плагинами это не хорошо!!! Нужно ставить только необходимые по возможности!! =)