Главная > Блогостроение, Ведение блога > Как отображать виджеты только на определенной странице. Display Widgets.

Как отображать виджеты только на определенной странице. Display Widgets.

Плагин Display WidgetsВсем привет!! Лето в самом разгаре, и работать совсем не хочется, но нужно. )) И сегодня хочу познакомить вас с одним плагином, который поможет вам отображать виджеты только на определенных страницах. Это нужно для того чтобы определенные записи в сайтбаре отображались там где вам нужно.

Плагин называется Display Widgets, он очень простой в использование. Я уже писал на блоге про плагин Widget Logic, почитать про него и скачать можно вот здесь.

Скачиваем плагин и устанавливаем его обычным способом и активируем. Для тех, кто не знает, как установить и активировать плагин можно, почитать вот эту статью.

Плагин Display Widgets не требует ни каких настроек. После установки плагина у вас в виджетах появиться меню плагина, и там вы сможете задавать свои настройки. См. рис.

Плагин Display Widgets

Собственно здесь не чего и рассказывать, так как там все на русском, и вы сможете сами ставить галочки там где вам нужно и сохранять результат. Надеюсь что разберетесь. Скачать плагин можно вот по этой ссылке: http://wordpress.org/plugins/display-widgets/

Надеюсь, что этот плагин кому то пригодится, подпишитесь на обновления блога. Желаю всем удачи.

С уважением, Александр.

Посмотрите еще интересные записи:

Блогостроение, Ведение блога

  1. Ришат

    Александр. Спасибо очень хорошая статья. Когда открываем станицу через «прочитать остальную запись» у вас в конце урл пишет html у меня отображается #more-627. Как сделать так чтобы отображалось как и у вас, может существует какой-нибудь плагин?

  2. Алекс
  3. Ришат

    У меня этот плагин уже стоит, но к сожалению ни чего не изменилось.