Главная > Раскрутка и Seo > Реальный метод бесплатного привлечения трафика на сайт.

Реальный метод бесплатного привлечения трафика на сайт.

привлечения трафикаПриветствую всех на своем блоге!! Создать блог, придумать имя, наполнить его контентом, поставить нужные плагины — это полдела к успеху. Вы создали блог для того, что бы на него заходил посетитель, правильно? Но вот где его взять, как раскрутить свой блог бесплатно? Думаю, что такими вопросами задаются очень многие новички.

Сам я уже прогонял свой блог по каталогом, это дало результат, но не такой, какой я ожидал. Сейчас я покупаю ссылки на биржах, скоро напишу, как я это делаю, можете подписаться на обновления.

Сегодня расскажу, о привлечение трафика, посетителей на свой блог, и этот способ совершенно бесплатный.
В принципе он не такой уж и трудоемкий, как мне кажется!! Речь пойдет о сайте subscribe, о том, как осуществить привлечения трафика посетителей на ваш сайт, написанием анонсов ваших статей.

Привлечение трафика на свой блог.

1.Вам нужно зарегистрироваться на сайте subscribe.ru, сделать это очень просто.

2.Советую заполнить свой профиль, поставить аватар, лучше свое фото.

3.Теперь вам нужно выбрать группу, которая подходит под тематику вашего сайта, сделать это можно кликнув на вкладку «Группы» и выбрать подходящую тему. См. рис.

осуществить привлечения трафика

4.Допустим, что вы выбрали группу «Учимся работать в компьютерных программах», для того что бы писать там свои анонсы, вам нужно вступить в эту группу, для этого жмем «Вступить в группу» ( некоторые группы требуют, что бы вы поставили их баннер у себя на сайте, так что смотрите внимательней) см. рис

Бесплатное привлечение трафика посетителей на сайт

5.Что бы написать анонс зайдите в группу и выберите «Создать новую тему». См. рис.

привлечения трафика

6.Вам нужно написать анонс к своей статье, он должен быть уникальным, это очень важно. Я пишу анонсы примерно 400-600 символов. В поле «Название темы» пишем уникальный, кричащий заголовок, который будет привлекать посетителей. Ниже пишем описание своей статьи, напишите коротко о том, что написано в вашей статье. См. рис.

осуществить привлечения трафика

7.После того, как вы опубликовали свой анонс, вам нужно ждать, когда он пройдет модерацию. Иногда, это занимает не мало времени. Но если ваш анонс успешно пройдет проверку, он даст не плохое привлечение трафика на ваш сайт.

Так же я еще использую один сервис: http://postpr.ru , который гораздо проще, чем subscribe, там ваши анонсы публикуются мгновенно, но там трафик существенно отличается от трафика с subscribe. В день с postpr.ru бывает по 20-30 человек, и в день можно ставить не больше двух анонсов.

Ну, вот собственно и все что я хотел сегодня вам сказать, дорогие друзья, надеюсь что эта статья будет полезна в привлечение трафика на ваши сайты. Желаю всем удачи!!

С уважением, Александр.

Посмотрите еще интересные записи:

Раскрутка и Seo

  1. Галина

    Очень интересный метод, беру на вооружение, ваш блог мне все больше и больше нравится Александр! =)

  2. Игорь

    Александр, коллеги, здравия желаю! Cервис Subscribe лично мне нравится. Но, есть опасение, что он в итоге, как и многие социалки, может превратиться в помойную яму ссылок — анонсов, которые НИКТО не читает.

  3. Алекс

    @Игорь
    Привет Игорь!!! Да, конечно, может быть и такое. Но пока что работает!!! Трафик с поисковиков получить хороший не просто, тем более если говорить о бесплатных методах, согласитесь? Конкуренция просто сумасшедшая. Вот у меня в Яндексе, по ключевым словам было в первой десятке приличное количество страниц, а сейчас пипец.. нужно наращивать ссылочную массу, и в конце августа по каталогам прогоню!!! Опять денежки..!!??)) =) 8)

  4. Игорь

    ))) Так я и не спорю. Конечно работает, и сам размещаю свои анонсы в группах. А по большому счету, как-то не заморачиваюсь на эту тему. Блог ведь свой создавал не для монетизации, а так, мысли «выплеснуть»))) *CRAZY* Да и для тренировки — не помешает + портфолио. Ко мне с блога, нет-нет, а заказчики приходят. И становятся постоянными. :-! работы много, поэтому физически некогда блогом заниматься :(

  5. Алекс

    @Игорь
    Я понимаю что вы больше копиратингом занимаетесь, а сайт конечно же вам полезен, согласен!!! *THUMBS UP* *OK*

  6. Ольга

    Очень познавательно *THUMBS UP* . Думаю это работает почти во всех соц сетях. И почему я раньше не обращала внимание на это? Теперь понятно стало, как разумно использовать соц.сети.Спасибо! =)

  7. Вадим Жук

    Для начинающих пожалуй один из лучших способов привлечения трафика. Но все равно нужно бороться за поисковый трафик.

  8. Алекс

    @Вадим Жук
    ВОТ ИМЕННО ЭТОТ СЕРВИС И ПОМОЖЕТ ДОСТИЖЕНИЮ ПОИСКОВОГО ТРАФИКА… ЕСЛИ НЕ БУДЕТ НИ КАКОЙ ПОСЕЩАЕМОСТИ ТОГДА ОТ КУДА ВОЗЬМЕТСЯ ПОИСКОВЫЙ ТРАФИК? ПОВЕДЕНЧЕСКИЕ ФАКТОРЫ СЕЙЧАС РУЛЯТ *THUMBS UP*

  9. Дмитрий

    на сабскрайб разместил около 15 анонсов в разных группах своей тематики, больше половины на модерации примерно 2 месяца, до сих пор ждут. Из оставшихся прошло модерацию только 2, остальные заблокировали, так как написал без разрешения администрации группы и получил кучу ругательных писем, что надо лучше изучать правила (которые они расписывают на несколько страниц). Вот такой мой опыт.