Главная > Ведение блога, Раскрутка и Seo > Комплексное продвижение сайта. Биржа вечных ссылок — один из вариантов.

Комплексное продвижение сайта. Биржа вечных ссылок — один из вариантов.

биржа вечных ссылокПриветствую всех на своем блоге!! Сегодня мне хотелось бы затронуть тему продвижения сайта. Я уже писал статью с чего начать раскрутку сайта, можете почитать, там много полезного. Я хочу сказать, что необходимо комплексное продвижение сайта, идти сразу по нескольким направлениям. Есть много вариантов, и для каждого варианта нужно заводить отдельную тему.

Свой сайт нужно продвигать постепенно, не нужны сильные скачки в каких-то ваших действиях. Вот например, вы решили купить ссылок. Для этого есть биржа вечных ссылок, и сегодня я об одной из них вам расскажу и покажу, как там покупать ссылки, но чуть позже.

Вы пришли на эту биржу и еще на несколько подобных, благо в сети их не мало, и сразу в первый день накупили кучу ссылок, и что будет? Я скажу, что хорошего будут мало, а может быть и плохое, а именно бан от Яндекса. Если вы попадете в немилость Яндекса, тогда выбраться из под него будет не так уж и легко, и время уйдет очень много. Так что я советую не спешить, пусть все идет своим чередом.

Покупая ссылки, обязательно ставьте разные анкоры, вариантов масса. Иногда можно просить, что бы вебмастер поставил просто открытую ссылку на ваш сайт, где-то можно ставить такие анкоры как: «тут» — «здесь» и т.д., чем больше будет вариантов, тем лучше.

Так же, я посоветовал бы вам, через месяца три, не раньше, прогнать свой сайт по каталогам, и опять же не советую прогонять сразу по тысячам каталогов, все это может вызвать не правильный эффект. Поисковые машины стали очень умные, и все эти скачки они четко контролируют. Яндекс сейчас занимается тем, что бы было как можно меньше некачественных сайтов, которые с помощью наращивания ссылочной массы находятся в топах, а на деле эти сайты просто «дерьмо»

Еще одним из вариантов раскрутки — это социальные сети, оттуда вы можете получать посетителей. Для работы с социальными сетями установите себе «блок для соц. сетей», это будет полезно, и если ваши статьи будут нравиться людям, тогда они будут делиться ими со своими друзьями.

Так же больше общайтесь на блогах, форумах с вашей тематикой, оставляйте полезные комментарии, это так же будет способствовать развитию вашего сайта.

Вообщем, комплексное продвижение сайта — это один из правильных путей, и чем больше вы будите продвигать сайт, куда только можно, тем больше будет эффект.

А теперь расскажу о GOGETLINKS — это биржа вечных ссылок, о том, как покупать правильные ссылки. Ссылки, которые покупают, для развития сайтов разделим на три категории

  1. Постоянные ссылки, естественные.
  2. Платные ссылки, купленные навечно.
  3. Временные ссылки которые покупаются на биржах за небольшие деньги на месяц , можно продлевать, оплачивая каждый месяц.

Сегодня нас интересует второй вариант — это вечные ссылки, и купить их можно на отличной бирже вечных ссылок GOGETLINKS.

Отличная и одна из лучших — биржа вечных ссылок GOGETLINKS

1.Для начала нам нужно зарегистрироваться, процедура очень простая для оптимизаторов, так что регистрируемся очень быстро. Для вебмастеров там нужно пройти не большой курс, посмотреть видео. Но мы регистрируемся как Оптимизаторы!!!

2.Когда вы пройдете регистрацию, вам нужно будет пополнить счет, я это сделал с помощью веб-мани, там есть и другие платежные системы, думаю ,что тоже разберетесь.

3.Теперь, когда у вас пополнен счет, вам нужно создать свою компанию. Для этого переходим по вкладке «Создать Компанию» и вы попадаете на страницу, где вам нужно будет указать следующее: «Название компании» (пишите название для себя, что бы не путаться потом в своих же компаниях) Посмотрите рис. И увидите, что нужно заполнить. См. рис.

комплексное продвижение сайта

4. Теперь выбираем, на каких сайтах вам хотелось бы размещать свои заметки, ссылки. См. рис.

биржа вечных ссылок

5. Здесь вы указываете, на каких страницах вам хотелось бы размещать свои обзоры. См. рис.

комплексное продвижение сайта

6.Дальше вам нужно установить цены, за которые вы готовы покупать ссылки. Если вы хотите покупать ссылки с Тиц от 10 до 100, тогда цены оставьте, а на остальных вместо указанных сумм, просто поставьте ноль. Дальше жмем «Готово»

комплексное продвижение сайта

После того как вы создали свою компанию, у вас есть деньги на счету, тогда вам будут приходить предложения от вебмастеров. Но я советую не торопиться и сразу, не покупать ссылки. Внимательно посмотрите предлагаемые сайты, посмотрите дизайн, если на нем комментарии (если там есть возможность комментировать) . Так же вы можете написать вебмастеру письмо, и обсудить с ним все что нужно.

продвижение сайта

Вот на каких сайтах я не советую размещать свои ссылки.

1.Если на сайте не качественный дизайн, очень плохая структура, неудобство для пользователей, коряво поставленные баннеры, вообщем одним словом сказать «говно сайт»

2. Посмотрите обязательно на то, как часто сайт обновляется, с какой периодичностью. Если на нем обновления раз в полгода, тогда в помойку его.

3. Посмотрите статьи, если там куча ссылок не по теме, не связанных ни как с сайтом, например (сайт о цветах, а анкор с ссылкой на недвижимость в Москве). Такой сайт нам не подойдет.

Нужно выбирать сайт, что бы на статье была только одна ваша внешняя ссылка, не больше.

4.Сразу же отказывайтесь от предложения, если на сайте статьи очень маленькие, по 500-1000 символов, это так называ6емые «псевдосайты»

5.Если на блоге закрыты комментарии, тогда такой блог нам тоже не подойдет.

6.Смотрите так же комментарии, если они похожие больше на спам, и их очень мало, тоже отказываемся.

7.Сайты с порно тоже в сторону. Куча баннеров на сайте тоже не подходит.

8.Смотрите на доменное имя, если оно не подходит к тематике сайта, тогда такой сайт тоже в сторону, он нам не подойдет.

9. Смотрим текст, если большая его часть это текст, написанный автоматически с помощью программ, тогда это тоже не наш вариант.

Еще очень важный совет, о котором я писал выше. Не нужно покупать много ссылок сразу, ссылочный взрыв без поведенческих факторов, будет вам только в минус. Поясню, по-русски…

Допустим, у вас нет посещаемости на сайте, и вдруг на него начинает ссылаться сотни сайтов, от чего бы это? Так делать не нужно. Я уже писал, что нужно комплексное продвижение сайта, и биржа вечных ссылок, и других тоже — это не панацея к тому, что бы ваш сайт взлетел во все немыслимые ТОПЫ.

Из всего выше сказанного следует вывод, что покупать ссылки нужно с умом, только с сайтов вашей тематике, на качественных проектах, где есть движение, общение , много комментариев, хороший дизайн, короче скажу так — на ЖИВЫХ ПРОЕКТАХ!!! Вот тогда результаты придут, обязательно.

Что же дорогие друзья, я рекомендую вам GOGETLINKSбиржа вечных ссылок, там качественные, проверенные сайты, хотя всегда проверяйте. Как говорят: «Доверяй, но проверяй» и это справедливо. Желаю всем удачи в правильном продвижение сайтов, в том числе и использую биржи вечных ссылок.

С уважением, Александр.

Посмотрите еще интересные записи:

Ведение блога, Раскрутка и Seo ,

  1. Лера

    Интересный материал, но мне пока еще рано и далеко до бирж, но возьму на заметки. =)

  2. Алекс
  3. Валера

    @Алекс
    Я тоже еслышал что на биржах не плохо можно заработать *THUMBS UP* Пробовать буду =)

  4. Павел

    На бирже раскрутить свой проект можно не плохо, но это будет стоить денег не малых конечно же [:-}