Главная > Блогостроение, Раскрутка и Seo > Обзор интернет хостинга Джино !!

Обзор интернет хостинга Джино !!

Интернет хостинг ДжиноЗдравствуйте читатели блога Blogomaniy.ru!! Сегодня я хотел бы порекомендовать новичкам очень хороший и надежный интернет хостинг Джино. Почему я рекомендую хостинг Джино именно новичкам? Все очень просто, на Джино все очень понятно и все очень просто. Вы можете пользоваться различными услугами, которые вы можете включать, и отключать в режиме онлайн!!

Если вам какая-то функция не понадобиться, тогда вы можете ее отключить, и с вас деньги уже не будут снимать. И наоборот, если вам нужно подключить какую-то услугу, то вы это можете сделать так же легко и просто, как и отключить.

На интернет хостинге Джино можно разместить практически любой интернет проект, и вы будите довольны. Я сам уже давно пользуюсь этим замечательным хостингом, и пока что, у меня не было ни каких проблем. В административной панели все очень доступно и понятно, все на русском языке, и я считаю — это немаловажно!!

В своей статье: «Самая легкая и простая установка wordpress на хостинг. Рекомендую хостинг-Джино» я рассказал, как просто установить движок Вордпресс на сервер прямо из административной панели хостинга Джино!! Так же там еще можно устанавливать различные движки, форумы, и т.д.

Цены на интернет хостинг Джино.

В стандартном виде вам дается 3 места под доменные имена, и это не стоит ни чего. А вот за десять доменных имен вы будите уже платить 0.90 копеек.

Если вам нужно большее количество доменов, тогда вы можете подключить до 100 доменов, и стоимость будет 3,60 рублей в день, и я могу сказать что это не дорого!!

Дисковое пространство, которое вы можете подключить, от 10 — 50-ти ГБ, и стоимость будет от 1,10 до 4,70 рублей в сутки.

Три FTP — аккаунта будет стоить 0 рублей, а дальше от 10 до 50, будет стоить 0,25 и до 0,75 копеек. Как мы видим, цены приемлемые.

За почтовый сервис, вам нужно будет заплатить: 10-30 ГБ будет стоить от 1,10-3,50 рублей.

Интернет хостинг Джино имеет поддержку SMTP, цена за ее использование составляет 0,80 рублей, в день.

Джино применяет защиту наших сайтов от вирусов, с отличной антивирусной системой Dr.Web и цена будет 0,30 рублей.

Хостинг для размещения блога на wordpress, вам будет стоить 117 рублей в месяц. Тех. поддержка хостинга Джино на высоте, всегда помогут разъяснить любые технические моменты.

Так же, на Джино, очень много бонусных программ. Если вы оплачиваете определенные суммы, то вы получаете бонусы. С этим можно ознакомиться на самом хостинге, так как бонусные программы меняются, и предложения бывают очень заманчивыми.

На хостинге, имеется не плохая партнерская программа, что тоже немало важно!! Всем кто хочет получить недорогой, но надежный хостинг, я всем рекомендую интернет хостинг Джино, и вы будите радоваться, и не знать, ни каких проблем. Желаю всем удачи!!

Регистрация хостинга ДЖИНО

Читаем еще.

С уважением, Александр.

Посмотрите еще интересные записи:

Блогостроение, Раскрутка и Seo

  1. веб-студия Luco

    Хотел протестить хостинг Джино, но ничего не получилось, даже зарегистрироваться.

  2. Алекс

    @веб-студия Luco
    Может тех.работы были… хостинг отличный, вообще плохого ни чего сказать не могу *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

  3. Лера

    @Алекс
    Я зарегистрировалась, вроде бы все понятно, все же настраиваю себя на работу :-D :-[