Главная > Полезные программы для работы, Полезные советы > Программа Punto switcher — это очень нужная программа. Рекомендую всем!!!

Программа Punto switcher — это очень нужная программа. Рекомендую всем!!!

Программа Punto switcherПриветствую вас дорогие читатели блога !! Многие часто сталкивались с тем, что печатая, какой-то текст и подняв глаза на монитор, видели, что раскладка была неверной и все что написали, было не понятный набор английских букв.

Что бы избежать этого существует отличная программа Punto switcher, которая будет вам незаменимым помощником в работе с текстами!! Если вы будите делать какие-то ошибки, тогда программа Punto switcher оповестит вам сигналом, и это очень удобно.

Так же если вы пишите, какое-то русское слово, или же английское, а раскладка на противоположном языке, тогда программа предупредит вас и сама автоматически переключит вас на нужный язык!!

Программа Punto switcher и скачать программу punto switcher бесплатно можно у меня!!

Эта программа экономит кучу времени и нервов, я всем рекомендую ее установить. В установке программа очень простая, ни чего сложного там вы не найдете, так что переживать новичкам не стоит.

Когда программа будет установлена на ваш компьютер, то вы увидите в трее компьютера новую иконку, например у меня на windows xp , это российский триколор в раскладке русской, и в английской раскладке флаг уже американский!! Переключение между языками вы можете настроить как вам угодно, у меня это кнопка ctrl.

скачать программу punto switcher

Так же там есть еще некоторые функции, например, такие как блокнот, но я не пользуюсь этой функцией, так как есть более удобные для меня!! Вы же можете протестировать и настроить программу под себя. Просто щелкните в трее правой кнопкой на иконку, и откроется меню, выберите в нем «Настройки» и там уже установите так, как вам нужно. Программа на русском языке и там все очень хорошо понятно, так, что я не стану описывать это, а тог уже это будет детский сад!!

Программа punto switcher — это реально отличный помощник в работе для людей кто много работает с текстами, и я лично не представляю, как можно работать без нее. Просто уже привык, и это реально удобно!!

Скачать программу punto switcher бесплатно и без всяких СМС, и различных «файловых хранилищах», вы можете у меня на блоге вот по этой ссылке…

Надеюсь, что с установкой у вас проблем не будет, ставьте, всем рекомендую!!

Ну, вот на сегодня и все, надеюсь, что программа будет вам полезна, и вы не будите портить свое драгоценное настроение, и нервы в некоторых случаях, желаю всем удачи.

Читаем — полезно!!

С уважением, Александр.

Посмотрите еще интересные записи:

Полезные программы для работы, Полезные советы

  1. blogrub

    Уже без этой программы, чувствую не в своей тарелке

  2. Алекс

    @blogrub
    Да я тоже привык к ней =)

  3. Томский школьник

    Punto switcher — обязательный инструмент для блоггера =) Давненько было, когда я про нее узнал, с тех пор установлена навечно)

  4. Алекс

    @Томский школьник
    У МЕНЯ ТОЖЕ СТО ЛЕТ СТОИТ, БЕЗ НЕЕ КАК БЕЗ РУК =)

  5. Томский школьник

    @Алекс
    А у меня началось с того, что мне нужно было «отследить» одного человека какие слова он вводит на компьютере :-D А там ведь дневник есть =)

  6. Алекс

    @Томский школьник
    =) да там палево если не знаешь :-D я по началу тоже обалдел… :-D еще блин и шпионская прога… не зря она моему сыну малолетнему не понравилась :-D на его компе… спросил зачем удалил, сказал что тормозит :-D а что там тормозить, компьютер мощный он и не замечает прогу =) вообщем прога стоящая *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

  7. Томский школьник

    @Алекс
    :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP*

  8. Алекс
  9. Владимир Акулов

    Хорошая программа. Уже давно ей пользуюсь.

    Всем советую.

  10. Алекс

    @Владимир Акулов
    Согласен =)

  11. Марк Гончаров

    Есть хорошая замена этому, не всегда корректному, продукту. Это программа Arum Switcher 3.2 free, russ. Скачать можно по адресу http://www.arumswitcher.com/. Главное отличие — она исправляет только по вашему приказу и в два клика.

  12. Алекс

    @Марк Гончаров
    Спасибо, нужно протестировать *THUMBS UP*

  13. Татьяна

    Спасибо за прграмму. Всё в помощь нам.

  14. оксана

    @Марк Гончаров
    Марк, объясните «чайнику» в Arum Switcher можно настроить три языка(анг, русс, укр)на переключение? В Пунто я не могу нормально переключ. на украинский,при наборе «і», «ї», меня постоянно откидывает в русс. или англ.

  15. оксана

    Уважаемые, Гуру!!! Может кто подскажет, как настроить Пунто, чтоб нормально можно переключится на украинский? В Пунто я не могу нормально переключ. на украинский,при наборе «і», «ї», «є», меня постоянно откидывает в русс. или англ. Буквы впмсываются в слове, но после нажатия пробела, меняются на англ или русские. В настройках в правилах переключения я внесла эти буквы, но толку никакого!!! Всем спасибо за советы!!!

  16. Алекс

    @оксана
    Я не знаю, украинским не пользусь…хватает русского и англ… =) Может есть кто знает *UNKNOWN* =)