Главная > Виды заработка > Каким образом попасть в РСЯ — Рекламная сеть Яндекса за один месяц.

Каким образом попасть в РСЯ — Рекламная сеть Яндекса за один месяц.

Рекламная сеть ЯндексаПриветствую всех читателей блога Блогомания !! Сегодня я хочу рассказать о том, как я попал в РСЯ (Рекламная сеть Яндекса ) всего лишь за один месяц. Но я могу сказать сразу, что придется немного потрудиться.

Если кто-то не знает, что такое рекламная сеть, тогда я могу пояснить. Речь идет о рекламе от Яндекса, и у меня на блоге вы ее можете наблюдать в статьях, в виде строчек с заголовком, и кратким описанием, а так же на главной в сайтбаре, там четыре строчки!!

Ну, это так, для совсем новичков, хотя, наверное, им это пока и не интересно. Вот ниже реклама смотрите….

В РСЯ ( Рекламная сеть Яндекса ) за один месяц.

Короче, что бы попасть в Рекламную сеть Яндекса, нужно, что бы вашему сайту было не меньше одного месяца, и у вас была посещаемость не менее чем 300 человек в сутки. Есть случаи, когда сайты принимали и с меньшей посещаемостью, но это, как правило, исключения.

Как же нам поднять посещаемость, лучше всего целевой аудитории, и что бы месяц посещаемость не падала меньше 300 человек в сутки? Для этого нужно, чтобы ваш сайт был полезен для читателей, и что бы там были интересные темы.

Писать посты придется каждый день, и не просто так, что бы отписаться, а писать что-то интересное, что будет интересно читателям. Вообщем будем следовать определенному плану и наращивать посещаемость с помощью отличного сервиса Subscribe, про то, как работать с этим сервисом, я писал, и вы можете почитать вот здесь.

1.Пишем отличный пост, делаем цепляющий заголовок, и публикуем статью, ждем ее индексации. Как достичь быстрой индексации, читаем вот здесь.

2.Пишем анонс на сервис Subscribe, в несколько групп. ( Группы выбирайте по тематике вашего сайта, и с большим количеством участников). Так же очень важно, что бы заголовок и картинка были цепляющими — это важно!! Анонс должен быть интересным и интригующим, что бы люди переходили на ваш сайт по вашей указанной, ниже анонса ссылке.

Теперь, когда ваш анонс опубликуют, то ваша посещаемость будет расти, все зависит от статьи, от удачно написанного анонса, и от темы. Я, например, с некоторых статей в сутки имел более 500 человек. Писал статьи каждый день, так же публиковал на Subscribe уже старые посты, и удерживал посещаемость чуть более 300 человек в сутки, хотя бывало и по 600, но это редко!! Так же почитайте про полезный плагин для привлечения трафика из социальных сетей.

Если у вас все идет хорошо, то через месяц вы подаете заявку в ЦОП «Profit Partner» и ждете одобрения или отказа. Если придет отказ, то следующий раз заявку можно будет подавать не ранее чем через месяц.

Вот так с помощью сервиса Subscribe, можно попасть в РСЯ Рекламную сеть Яндекса, и получать каждый месяц доход, при этом этот заработок будет пассивным.

При установке рекламы на свой сайт, обязательно ознакомьтесь с тем как лучше установить рекламные объявления, какой шрифт, размер, цвет поставить, так как все это важно и будет влиять на ваш доход.

Так же в увеличение посещаемости может очень хорошо помочь рассылка от Subscribe, но это не много другая и обширная тема, так что подпишитесь на обновления блога, и вы в скором времени узнаете о мощнейшем инструменте привлечения посетителей на свой сайт.

Вот таким образом можно попасть в РСЯ, метод уже испытанный не одним мной, а многими блоггерами, и он реально действует, так что дерзайте ребята, это 100 процентов работает.

Желаю всем удачи

С уважением, Александр.

ПОДПИШИТЕСЬ И ПОЛУЧИТЕ КНИГУ

«Эффективная работа с рекламной сетью Яндекс»

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Посмотрите еще интересные записи:

Виды заработка

  1. Аленка Малышка

    Интересная статья , книгу пролучила, спасибо, отличное руководство. На вашем сайте я нашла массу интересного, большое вам спасибо за это, с уважением, Аленка Малышка =) *OK*

  2. Алекс

    @Аленка Малышка
    Да руководство стоящее… качайте все =)

  3. Александр

    Очень интересная и полезная статья. Прочитав ее, я сразу же подписался на обновления блога. Не сомневаюсь, что для своего блога найду очень много полезной информации. Большое Спасибо!

  4. Людмила

    Не все так просто, и при посещаемости 300 человек-не берут! Мне, например, отказали уже раза три, хотя посещаемость была более 300 человек, и сейчас она больше. Там есть какие-то свои премудрости, хотя блог у меня посещаемый, и комментариев на нем много. Только гугл никому не отказывает!

  5. Алекс

    @Александр
    Заходите всегда рад видеть =) *DRINK*

  6. Алекс

    @Людмила
    Да, там смотрят на сайт в целом, важна очень релевантность, и валидный код… меня первый раз не приняли, я почитал из-за чего не берут, и стал исправлять релевантность, помучался но довел все до 100%, код в то время у меня выдавал только 12 ошибок, сейчас больше, так как я поставил снова плагины которые ошибки дают.. вообщем перед тем как подать заявку нужно релевантность в порядок привести, код, и убрать всю рекламу, все баннеры.. и будет тогда вам удача. Сайт у вас классный, много интересного, мне нравиться!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

  7. Томский школьник

    Привет, Александр! Спасибо за руководство. Скачал, прочитаю позже, но думаю там куча интересной информации на будущее 8) Сейчас мне еще рано рекламу ставить, не хочу губить сайт, но вот через месяца два-три думаю установлю =) =)

  8. Алекс

    @Томский школьник
    Руководство стоящее, все расписано, думаю будет полезно.. *THUMBS UP* Ставить нужно когда статей много будет, а так и смысла мало..посещаемость должна быть что бы получать денежки =) Желаю удачи, главное двигаться вперед *DRINK*

  9. Людмила

    Помогите тогда где этот валидный код проверить ну и как исправить? Наверное, это сложно будет?

  10. Людмила

    Нашла и проверила сервисом валидный код, 79 ошибок выдал и как быть дальше, если я в этих кодах не сильна? Вот вопрос.

  11. Алекс

    @Людмила
    Вам к фрилансерам нужно тогда…я сам не спеша разбирался, а когда изучил курсы Е.Попова то стал больше в этом понимать… основные ошибки из-за плагинов…но и так тоже конечно … =) а код вы наверное тут проверяли: http://validator.w3.org/

  12. Тарас

    Моя мечта в РСЯ попасть, хотя и Адсенс ниче так тоже, но Яша по мягче будет…

  13. Алекс

    @Тарас
    Потерпи не много, попадешь ..было бы желание =)

  14. Людмила

    Алекс! Пока фрилансеры от меня далеко, подскажи есть ли какие сервисы этот вадидный код править. Я сейчас смотрю, что у меня есть просто ошибки даже в печатке. Написано строка такая, колонка такая и где это поискать? И еще а что такое предупреждения, их у меня 7. Наверное, это страшней чем ошибки. Вообщем, мне по моему работы будет до последних моих дней жизни, все время что-то нужно править, читать, выяснять и еще строчить. А статьи что-то в топ никак не идут. Есть ли еще у тебя про покупку ссылок статья, чтобы можно было разобраться? У всех много написано, а у меня каша в голове от этого. Жду ответа и помощи. Спасибо.

  15. Алекс

    @Людмила
    Здравствуйте Людмила!! Самим вам будет сложновато код поправить, :( если вы не понимаете html и css , а так все пояснить сложно в комментариях… Вообщем на этом сайте http://validator.w3.org/ когда проверку сделаете, и у вас покажет ошибки, вам нужно поставить еще галочку «Show Source» и нажмите на «Revalidate» и тогда все строчки можно будет просмотреть, нажимайте там где подчеркнуто… и еще переводите страницу, проверяйте на браузере Хром.. там есть переводчик!! *THUMBS UP* Про топ тоже не простой вопрос, вообще я уже вам говорил что релевантность важна, и правильное написание статьи, что бы все ключи были и т.д. Ссылки можно покупать на биржах, и покупайте на нужные вам статьи, в анкорах прописывайте ключевые слова. Что бы ссылка шла с анкором на ваш ресурс… На хорошую статью достаточно пару хороших жирных ссылок купить и это даст не плохой результат и приблизит к топу!! Тема обширная!!! Статьями можно продвигать, про все нужно писать отдельно, займусь на днях!!! =)

  16. Людмила

    Пожалуй, буду искать фрилансера. Жду статью про покупку ссылок и поподробней

  17. Алекс

    @Людмила
    Хорошо *THUMBS UP* Напишу, на днях буду сам статейный прогон делать =)

  18. Вадим Жук

    Неужели так много можно заработать с 300 человек посещалки, чтобы так спешить?

  19. Алекс

    @Вадим Жук
    ВООБЩЕ ДО ПОЛУГОДА Я НЕ СОВЕТУЮ СТАВИТЬ НИ КАКУЮ РЕКЛАМУ 8)