Главная > Ведение блога, Раскрутка и Seo > Нужна быстрая индексация в Яндексе? Всего 10 минут и страница в индексе!!

Нужна быстрая индексация в Яндексе? Всего 10 минут и страница в индексе!!

быстрая индексация

Приветствую всех на своем блоге!! Сегодня мне хотелось бы поговорить на тему: Быстрая индексация в Яндекс!! Я, как и многие столкнулся с такой проблемой на начальном этапе, когда мои страницы ни как не хотели индексироваться в поисковой системе Яндекса.

Например, в Гугл они просто влетали, без проблем, и очень быстро. Что нужно делать, что бы у вас была быстрая индексация сайта? На самом деле нужно не многое, самое главное это свои уникальные тексты.

Так же, нужно оптимизировать сайт, сделать качественную перелинковку страниц. Посты должны быть написаны с использованием ключевых слов.

Вообще эта тема отдельная, и про нее я уже писал на своем блоге. Сегодня я хочу рассказать, как я за один день проиндексировал сразу 12 страниц, которые ни как не хотел индексировать Яндекс. Что я сделал для этого? А сделал я совсем не много, а именно я зарегистрировался вот в этом сервисе — BPoster и сделал сабмит в закладки. ( делал вечером, а утром уже было + 12 страниц в поиске Яндекс).

Быстрая индексация в Яндексе.

1.Заходим сюда и регистрируемся. Регистрация простая. ( если хотите что бы у вас было много закладок, тогда регистрируемся VIP и возможности будут неограниченны, стоимость 20$)

2.Дальше вам нужно создать почту для того что бы на некоторых сайтах подтвердить регистрацию, ( почту свою основную не пишите, а заведите отдельную.)

3.Следующий шаг, вам нужно зайти во вкладку «Авторег»

быстрая индексация сайта

4.Вписываем с поле электронную почту и жмем на «регистрировать» ( там много сайтов с капчей, если не хотите тратить кучу времени и вставлять капчу в ручную, тогда зарегистрируйтесь вот здесь: http://antigate.com , и установите себе код, который вам там будет выделен, стоит 1$ за 1000 распознаний ) Проблемы с капчей больше не будет, да и не цена это за то, что бы была быстрая индексация в Яндекс, на начальном этапе жизни сайта.

5.Когда у вас зарегистрировались сайты закладок, вы переходите во вкладку «Сабмит». Вставляете в поле «Ссылка» свою ссылку страницы, которую вам нужно проиндексировать. Дальше, нажимаем на строчку: «взять со страницы», и поля «Заголовок», и «Описание» заполняться автоматически -дальше жмем «Отправить».

быстрая индексация страниц

Все, теперь постинг в закладки будет идти автоматически, ( не забывайте установить определение капчи, иначе и здесь придется вставлять вручную) когда увидите 30-35 зеленых циферок, то можно постинг закончить, это будет достаточно чтобы Яндекс проиндексировал ваши страницы.

Надеюсь, что быстрая индексация в Яндексе вам будет обеспечена. Со временем ваш сайт будет еще быстрее индексироваться уже без постинга в закладки. Желаю всем удачи!!

С уважением, Александр.

Посмотрите еще интересные записи:

Ведение блога, Раскрутка и Seo ,

  1. Женька

    Да, заманчиво, но жаль 700 рублей… хотя если вы говорите что помогает, тогда можно и потратится, я готовлю просто почву для своего новенького блога, пока тренируюсь только =)

  2. Алекс

    @Женька
    Когда ваш сайт будет готов, обращайтесь, помогу … тем более это очень все быстро, так что не тратьте деньги… главное что бы на начальном этапе сайт индексировался, и если он будет сделан по правилам, тогда индексация будет очень быстрой … удачи !! =)

  3. Лера

    @Алекс
    Интересный сервис, но мне пока что он не нужен. У меня столько вопросов, я хочу свой блог на тему «Русская кухня», как думаете тема актуальна? У меня столько рецептов, куча. Понимаю, что текст должен быть уникальным, а вообще еще столько нужно узнать. :-| 8) =)

  4. Антон

    @Алекс
    Интересный сервис, будет нужен обращусь к вам Александр, надеюсь что поможете…. =)

  5. BG

    Постинг в соцзакладки помогает для новых сайтов, статей… Но вот злоупотребление этим сервисом (я злоупотреблял еще более шикарной программой по размещению закладок) Яндексу категорически не нравится. Если обилие ссылочной массы идет с одних и тех же сервисов, он это считает неправильным и выкидывает эти странички. А вот Гугля наоборот, не мелочится…

  6. Алекс

    @BG
    Не знаю, я пока что не жалуюсь. Как говорят: С дури и член сломать можно.. в меру все нужно. У меня, например 10 разных аккаунтов, и я не делаю всегда с одних и тех же, хватает 20-25 закладок и все ок!!!! Вот сегодня писал статью, о форме обратной связи. Написал, подождал часик, и сделал самбит по закладкам, на цифре 30 остановился.. все, пока пил чай, через 15-20 минут проверил, страница в индексе. И уже не первый раз. Есть несколько старых страниц которые не индексируются, руки не доходят кое что там переделать, но это решаемо. Сейчас, буду ссылками закупаться, но тоже не резко, буду делать это постепенно, под фильтр попасть не охота ))) спасибо за комент, полезный!!! И сайт у вас полезный!! =)

  7. blogrub

    Даже и не знаю нужен ли этот сервис, мне кажется достаточно и просто кинуть в соц сеть свою статейку

  8. Алекс

    @blogrub
    На начальном этапе социалок не всегда хватает.. свежие сайты плохо индексируются… конечно есть исключения, у вас может быть все по другому!!! =)

  9. Алёна

    очень интересная тема и статья. Вот только сайт немного долгий. Уже пол дня пытаюсь там везде зарегистрироваться, пока только 3. Легче самостоятельно это сделать.

  10. Алекс

    @Алёна
    Алена, там все очень быстро делается, за минуты… просто аккаунт нужно купить платный, и еще в сервисе для распознания капчи зарегистрироваться и купить там хотя бы на 1000 распознаний. А если ручками все делать то это долго. Зато когда вы все это сделаете, зарегите много аккаунтов, тогда все на автомате будет за минуты… у меня сейчас 15 аккаунтов, и около трехсот закладок… я правда уже сейчас не стала пользоваться, потому что робот у меня приучился и каждый день бывает.. думаю что мне помог этот сервис.. только после его использования мои статьи стали в индекс влетать очень быстро!!!! =)

  11. Валера

    Интересный сервис, только бесплатно смысла нет, а вот когда вип купишь смысл есть, так что помогает это точно, *OK*

  12. Алекс

    @Валера
    Согласен =)

  13. Елизавета

    Статья понравилась, сервис полезный, а написано все понятно. Думаю, смогу справиться. Спасибо.

  14. Алекс

    @Елизавета
    Сервис полезный, реально помогает… =)

  15. ольга

    Статья очень полезная,спасибо.Случайно сегодня сюда попала.Раскручиваю свой сайт.Не знаю даже получится ли.

  16. Алекс

    @ольга
    Получится если будите делать все правильно. Для начала уберите всю рекламу — это ВАЖНО. Делайте сайт для людей, и тогда все получится, будут вопросы мпрашивайте помогу чем смогу.. я на 1000 посетителей в сутки вышел через 8 месяцев примерно.. =)

  17. Partnership

    Пост староват, но работает ли сейчас такая фишка в Яндесе? Потому что в последнее время робот просто наотрез отказыватся загружать контент. С Google там попроще в этом плане все идет по маслу и без всяких дополнительных инструментов