Главная > Раскрутка и Seo > Регистрации на трастовых сайтах — как способ поднять ТИЦ и PR. Информация для новичков!!

Регистрации на трастовых сайтах — как способ поднять ТИЦ и PR. Информация для новичков!!

регистрации на трастовых сайтахПриветствую вас дорогие читатели моего блога! Сегодня мне хотелось бы рассказать, для новичков блогостроения, о том, для чего нужна регистрация на трастовых сайтах, и как этим поднять ТИЦ и PR.

Сразу могу сказать, что эта работа не из легких, придется посидеть несколько вечеров, и тупо регистрироваться на куче трастовых форумов, сайтов. Я сам намереваюсь заняться этим наследующей недели, тем более у меня есть бесплатные жирные ссылки — целая свежая база!!

Для того чтобы регистрироваться на таких сайтах, вам как минимум нужна стоящая, свежая база трастовых сайтов. Вы можете без проблем найти людей в интернете, кто занимается этим и составляет бесплатные жирные ссылки базами, и продают их.

Конечно же, этот способ уже не так работает, как каких-то лет 5 назад, но все же результат получить можно — это реально!!

Я могу поделиться такими ссылками абсолютно бесплатно, скачать их можно у меня на блоге вот здесь.

Правильные регистрации на трастовых сайтах!!

Итак, у вас есть бесплатная или платная база жирных ссылок, и теперь вам нужно начать регистрацию, заполнение профилей. Что бы вам было удобно регистрироваться, поставите на свой компьютер программу RoboForm (для ввода ваших данных одним кликом) или, что-то подобное, и регистрация пойдет гораздо быстрее!!

Старайтесь регистрироваться на форумах и сайтах с большим Тиц, с трех четырехзначными показателями!! Это даст вам более стоящий эффект!!

Отличным вариантом жирной ссылки, считаю форум, у которого имеется четырехзначный ТИЦ, размещен в таких каталогах как Яндекс и ДМОЗ и важно, что бы профили были не закрыты от индексации.

Когда вы регистрируетесь на форуме, заполните в профиле все поля, постарайтесь добавить аватар, ваши хобби, в поле «Ваш сайт» вставьте ссылку своего сайта. Так же на некоторых сайтах и форумах можно в поле «О себе» писать с анкорами. Обязательно, напишите о себе, и поставьте анкор со своей ссылкой. Непременно старайтесь разбавлять анкоры, чтобы они не были одинаковы на всех сайтах и форумах.

Не ленитесь и найдите время, что бы написать пару — тройку комментариев на форумах, что бы придать вашему профилю «живой вид». В поле, где нужно указывать адрес сайта, старайтесь ставить ссылки не только на главную страницу, а ставьте на разные страницы вашего сайта.

бесплатные жирные ссылки

Когда профиль будет заполнен, лучше по максимуму, что бы вас потом не удалили, скопируйте ссылку на ваш профиль и добавьте ее в аддурилку на Яндекс: http://webmaster.yandex.ru/addurl.xml и на Гугл : http://www.google.ru/addurl/ — это сервисы поисковой системы, для того чтобы добавлять страницы, дабы поисковик скорее увидел существования такой страницы.

Для того, что бы получить большой Тиц, вам нужно пройти множественные регистрации на трастовых сайтах, с бесплатными жирными ссылками, и убить немало времени, но это даст результат.

Поднятие Тиц и PR, нужно для того чтобы, зарабатывать на биржах ссылок. Но я считаю, что важнее посещаемость сайта, его полезность для людей, и я не ставлю цели заработать на увеличение Тиц, но в дальнейшем такую возможность не исключаю.

Помните, что для увеличения Тиц и PR, важна правильная перелинковка, внутренняя оптимизация вашего сайта. Больше она важна для PR.

Для тех, кто хочет зарабатывать на биржах ссылок, регистрация на трастовых сайтах будет очень полезна для наращивания пуза, и дальнейшего участия в биржах по продаже ссылок, таких как GOGETLINKS , ROTAPOST и других!!

Про то как покупать ссылки на GOGETLINKS можете почитать вот тут.

Вот по этой ссылке вы можете скачать бесплатные жирные ссылки, надеюсь, что вам они помогут, и у вас хватит терпения на регистрацию!!!

Интересные статьи

На этом я свой пост закончу, желаю всем удачи, до скорых встреч.

С уважением, Александр.

Посмотрите еще интересные записи:

Раскрутка и Seo

  1. Галина

    да, ваша картинка очень характеризует меня… с ума сойдешь в ручную делать это. но что поделать нужно. =)

  2. Алекс

    @Галина
    да работы не мало :)

  3. Сергей

    Большое спасибо, хоть теперь знаю с чего начать!

  4. Алекс

    @Сергей
    Желаю удачи *DRINK*

  5. silver

    оу, спасибо , думал ссылки уже закупать а тут ваша статья очень помогла.

  6. Алекс

    @silver
    Пользуйтесь на здоровье =)

  7. Alexander

    Бесплатно вечные ссылки можно разместить на сайте http://www.xelp.info. TИЦ — 30.

  8. МихаилUA

    Доброе время суток !
    Приступил прогонять свой блог по трастовым сайтам.
    Благодарен за статью.