Главная > Виды заработка, Полезные сервисы, Полезные советы > Сервис для создания сайтов «QuickPages». Просто, практично, и не дорого!!

Сервис для создания сайтов «QuickPages». Просто, практично, и не дорого!!

Сервис для создания сайтовПриветствую всех читателей блога BlogoManiy.Ru !! Сегодня я хочу рассказать про сервис для создания сайтов, который может пригодиться тем людям, кто хочет развивать свой бизнес, продавать свои продукты, но при этом не хочет вникать, ни в какие технические моменты, и не тратить на это зря свое время.

Этот сервис поможет вам создать все то что вам нужно для создания своего бизнеса, и по очень разумным ценам. Этот вариант будет очень полезен людям, которым нужно все быстро, и с минимальными усилиями!!

Про этот сервис я узнал совсем недавно, и один мой знакомый пользуется им очень успешно определенное время, и если посчитать, сколько я трачу на свой сайт и сколько он, разница не в мою пользу!!

Ребята, если вы хотите начать бизнес прямо сегодня, прямо сейчас, тогда этот вариант именно ваш!! Почитайте ниже о всех преимуществах этого замечательно сервиса, и тогда вам будет все более понятно!!

Сервис для создания сайтов «QuickPages».

 

Вы получите сайт с неограниченным количеством страниц, доступ ко всем возможностям сервиса и вам НЕ надо будет платить за хостинг — он уже включён в стоимость вместе с технической поддержкой!

Мы глубоко убеждёны в том, что если вы не являетесь «технарём» и продвинутым специалистом по созданию веб-сайтов, то это лучшее предложение, которое вы сможете найти в рунете. По той простой причине, что вы сэкономите огромное количество денег, времени и нервов, не тратя их на решение следующих вопросов:

Сэкономьте 2000-3000 руб. на приобретении и настройке хостинга

Некоторые люди ошибочно думают, что создать свой сайт можно очень быстро и очень дешево — буквально за несколько дней и пару тысяч рублей. Это действительно так… если вы профессионал в разработке сайтов! В таком случае вы можете самостоятельно купить домен (имя сайта), хостинг (2000-3000 рублей в год) и настроить все необходимые программы. К сожалению, без необходимых скриптов и настроек ваш сайт работать НЕ БУДЕТ. И чтобы освоить эту самую настройку хостинга, установку скриптов и их использование вам почти наверняка понадобится следующий шаг.

Сэкономьте 3000-10000 руб, обойдясь без поиска и найма специалистов-фрилансеров

В интернете можно найти специалистов-фрилансеров, которые помогут вам настроить хостинг и установить сайт за вознаграждение размером примерно 3000-10000 рублей. Правда, с ними тоже есть проблемы. Их трудно найти. Они редко дают гарантии. Дальнейшая поддержка и доработка вашего сайта, как правило будет стоить отдельных денег. И очень редко вы получаете в результате именно то, на что рассчитывали… Потому что для качественной постановки задачи и для грамотного общения с фрилансерами надо хоть немного быть самому «в теме». И тут вам будет просто необходимо сделать ещё один шаг.

Сэкономьте 1000-3000 руб. на изучении курсов по созданию сайтов

В лучшем случае, если вы с первого раза найдете и приобретёте действительно хороший и подходящий вам курс по созданию своего сайта и работы с ним, он обойдется вам в среднем в 1000-3000 рублей. Плюс как минимум несколько недель на освоением материалов из него. Скорее всего, после этого у вас далеко не всё будет получаться гладко и с первого раза — ведь у вас до этого времени всё ещё не было опыта разработки сайтов. Но зато вы уже сможете лучше общаться с фрилансерами и может быть даже настроите свой простенький сайт сами.

Что в сухом остатке? При попытке сделать сайт своими силами или с привлечением сторонних специалистов вы рискуете потратить как минимум 6000-16000 рублей и пару месяцев своего времени… получив при этом на выходе странновато выглядящего и малопригодного к жизни уродца… без каких-либо гарантий хорошего результата!

Сравните это со стоимостью сервиса QuickPages и вы поймёте, насколько выгоднее воспользоваться им! С учетом всего сказанного выше, мы могли бы с чистой совестью поставить минимальную цену на этот сервис минимум в 10 000 рублей в год — это достойная плата за скорость, удобство и богатый функционал.

Однако мы решили сделать этот сервис более доступным всем желающим начать инфобизнес в интернете. И его текущая стоимость — всего 2000 рублей в год за базовый тариф.

самостоятельное создание сайта

Пользуясь сервисом QuickPages, вы обгоняете 95% людей, которые пробуют создать свой сайт и тратят на это МЕСЯЦЫ. И главное — вы переходите сразу же к главному этапу создания и развития вашего сайта — к наполнению его информацией, привлечению посетителей и ПОЛУЧЕНИЮ ДЕНЕГ! И поскольку вы обгоняете множество конкурентов, чем раньше вы это сделаете, тем больше денег вы получите и тем меньше усилий вам придется для этого приложить!

 

Ну вот на этом и все, я свой пост заканчиваю и надеюсь что сервис для создания сайтов будет кому то полезен, и создание сайтов не вызовет затруднений. Так что вы можете уже сегодня начать самостоятельное создание сайта!! Для этого вам нужно просто ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ в системе, и работать.

Желаю всем удачи.

Читаем — это полезно!!

С уважением, Александр.

Посмотрите еще интересные записи:

Виды заработка, Полезные сервисы, Полезные советы

  1. Нина Ливор

    Уже прошла регистрацию, возможностей куча, Александр, спасибо за этот супер сервис, все доступно даже новичкам *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

  2. Алекс

    @Нина Ливор
    Да, мне это кажется вариантом не плохим, и по деньгам на порядок дешевле…не каждый хочет вникать во все технические стороны =) *OK*

  3. Людмила

    а у меня уже есть сайт. я многому научилась сама. Вот если бы еще они оказывали какую-то помощь в настройке работающих сайтов, тоже было бы очень хорошо. Например, я бы хотела просто поменять шаблон, искала фрилансеров-пока ничего не нашла. Свой сайт тоже бросать не будешь. Конечное, если начинать с начала- я за этот сервис.

  4. Алекс

    @Людмила
    Да сервис полезный, узнай я про него позже тоже вероятно начал бы с него =)

  5. Егор Скоков

    Нужно посмотреть по внимательней, заманчиво *DRINK*