Главная > Полезные советы > Один из способов скачивания музыки и видео ВКонтакте, с интересным дополнением для диалогов.

Один из способов скачивания музыки и видео ВКонтакте, с интересным дополнением для диалогов.

как скачать музыку в контактеВсем привет!! Есть немало способов скачать аудио и видео в Контакте, сегодня я хочу рассказать про специальное расширение для браузеров Google Chrome, Opera, FireFox и Safari, которое позволяет скачать музыку и видео ВКонтакте, расширение называется — vkSaver Plus.

Установка его очень простая и к тому же, к нему есть дополнение, так называемые троллфейсы. Троллфейсы — это прикольные рожицы, которые можно одним кликом прикреплять к сообщениям, они внесут какое-то разнообразие в общение и будут чем-то новым, вместо приевшихся смайликов.

vkSaver Plus — это специальная прога для скачивания музыки и видео в Контакте. Программа создана в виде браузерного расширения, и по этой причине его функции полностью внедрены в соц. сеть, и ненужно открывать приложение в отдельном окне.

Программа бесплатная, язык интерфейса русский, весит она всего 1001.4 Kb, скачать программу можно с сайта: vksaverplus.ru

Как одним кликом скачать музыку и видео ВКонтакте

Установив программу в соц. сети в Контакте в аудио записях вы будите видеть строчку «Скачать» нажав на эту ссылку, вы будите скачивать музыку себе на компьютер.

Это очень удобно, прослушав какую-то музыку, вы можете одним нажатием скачать ее себе на свой компьютер, и тем самым пополнить свою коллекцию сохраняя на жестоком диске. См. скриншот.

скачать музыку в контакте

Скачать программу можно совершенно бесплатно без всяких СМС, просто скопируйте адрес сайта и введите его в свой браузер. Программа работает в браузерах Opera, Chrome, Firefox и Safari.

Так же можно скачивать видео, я рекомендую скачивать в формате 360.mp4, хотя вы можете выбирать как вам угодно, смотрите скриншот.

как скачать видео в контакте

Троллфейсы и звуки в сообщениях

Так же расширение vkSaver+ дает возможность вставлять в сообщения (в режиме диалога) троллфейсы и аудиовставки. Посмотрите, как это будет выглядеть в режиме диалога. См. скриншот.

Троллфейсы и звуки в сообщениях

Во время общение, вы можете вставлять разные интересные рожицы, которые можно изменять, переходя в разные вкладки: trollface, blue, yellow, tfstatic, tfstatic2. Эти картинки будет видеть любой собеседник, даже если у него не установлено расширение в браузере.

Для того, чтобы троллфейсы видели люди с установленным vkSaver+, нужно кликнуть по значку «угловые скобки», при этом «угловые скобки» превратяться в «скрепку».

Перейдя на вкладку с «муз. ноткой» вы можете вставлять интересные звуковые сигналы в свои сообщения. Сразу скажу, что музыка будет работать только у тех, у кого есть такое приложение.

Кому интересна бесплатная раскрутка в Контакте , читаем вот эту статью.

Что же, мы рассмотрели еще один из многих способов того, как можно скачать музыку и видео ВКонтакте, с помощью браузерного расширения vkSaver Plus.

На этом на сегодня все, желаю всем удачи!! Не забывайте подписываться на обновление блога.

С уважением, Александр.

Посмотрите еще интересные записи:

Полезные советы

  1. Пока что нет комментариев.