Главная > Шаблоны Wordpress > Отличные шаблоны для WordPress

Отличные шаблоны для WordPress

Шаблоны для WordPressВсем привет! С сегодняшнего дня я решил, иногда делать подборки шаблонов для вопрдресс. В интернете очень много шаблонов, выбор огромный. И сегодня, мне больше хочется показать, как можно организовать превью шаблонов, как это может выглядеть у вас на блоге. Можно сказать это тестовая страница, что бы вы наглядно поняли, как это будет смотреться.

Буду делать подборки шаблонов которые мне нравятся. Шаблоны, которые я выложил ниже, мне нравятся, с ними можно работать, можно менять дизайн, творить, что вам угодно. Конечно же, для этого нужно разбираться в программе фотошоп!!!

Что же, вот посмотрите как все может выглядеть. Допустим, вы создали «Рубрику» и назвали ее «Минимализм» . Теперь в этой рубрике вы можете размещать свои шаблоны, примерно вот так.

Шаблоны для WordPress.

Классный шаблон сайта, выполненный в белых тонах. Это общетематический шаблон, годящийся для любой тематики. Поэтому вы можете смело качать его, не переживая, что он вам не подойдет.

Дизайн выполнен в белых и темно-синие цветах. Цветовая схема очень хорошо подогнана. В шапке сайта находится большой логотип и два разных по цветовой схеме меню. Также справа находится контейнер для плагинов и компонентов, оно широкое, в нем можно воспроизводить медиа объекты.

Шаблон Calve

тема Calve

скачать Calve

демонстрация шаблона

Шаблон HealthyDiet

Шаблон для медицинской, косметологической тематики, а также сайтов о здоровье и красоте. Содержит в себя три колонки, (два сайдбара с левой и с правой стороны и поле контента), тематическую шапку, которая позволит писать несколько рубрик одновременно, возможность вывода двухстороннего меню. Удобное управление сайтом с помощью дополнительных вкладок.

В комплект к шаблону HealthyDiet входит PSD файл оформления, в котором можно откорректировать логотип сайта. Также есть слайд шоу для вывода популярных записей, поддержка виджетов для связи с социальными сетями. Тема довольно проста в использовании и не требует специальных навыков для работы с ней.

Скачать шаблон HealthyDiet

Шаблон NatureBlog

Отличный шаблон, имеет яркие и светлые тона, доминируют светло-голубые и белые цвета. Шапка сайта украшена цветами и насекомыми, которые летят в небеса.

Там же находится красивый логотип блога, выполненный в голубых тонах, который при желание можно поменять. Тематика сайта может быть различной, например природа, садоводство и т.д.

Шаблон NatureBlog

 

Шаблон fresh_fruits

Тема для кулинарной направленности, очень симпатичная. Шаблон выполнен в двухтонной цветовой гамме, не напрягает глаза, и приятен для пользователя. Шаблон выполнен в бело-зеленых тонах, идеально подойдёт для ресторана русской кухни или сайта о вкусной и здоровой пище.

Меню сделано на блоге по двум сторонам. Фон — светлый, буквы — чёрные, читать текст на страницах сайта будет очень удобно. В шаблоне есть стандартная поддержка виджетов, форма поиска в сайдбаре, можно вставить текст — приветствия.

Шаблон fresh_fruits

просмотр

Что же, я надеюсь что, изучив мою статью о том, как сделать превью просмотра шаблонов, и увидев пример, вы поняли как все это можно сделать. Желаю всем удачи.

С Уважением, Александр.

Посмотрите еще интересные записи:

Шаблоны Wordpress

  1. Женька

    Шаблоны красивые для определенных тематик.. вот интересно они без зашифрованных ссылок? Как можно проверить? Шаблон мне кажется очень не просто выбрать, столько подводных камней. =)

  2. Алекс

    @Женька
    Женя, сразу не пояснить как почистить шаблон… проверить можно с помщью плагина ТАС, он у меня стоит и показывает, что шаблоны все нормальные.. напишу как пользоваться им на днях!!! =)

  3. Алексей

    Спасибо огромное! Очень красивые шаблоны! И отдельное спасибо за ТАС!

  4. Алекс

    @Алексей
    Рад что Вам понравились шаблоны, а плагин ТАС необходим когда будите ставить шаблоны, он покажет все левые ссылки, удачи =)

  5. Марат

    не красивые шаблоны!разве это красота?

  6. Алекс

    @Марат
    А свой покажи? Нормальные шаблоны а дизайн все рано менять так не оставишь))))))

  7. Евгений

    Скачайте Артистер (думаю название правильно написал). Сделаете себе шаблон сами. А лучше способа, чем взять готовый шаблон и самому переделать под себя, способа нет. Я сделал так.

  8. Алекс

    @Евгений
    Я работал с этой программой вот статья: http://blogomaniy.ru/poleznyie-programmyi-dlya-rabotyi/programma-dlya-sozdaniya-tem-dlya-wordpress.html валидатор не проходит код чистить приходиться )) хотя в принципе прога мне нравится)

  9. Алекс

    @Марат
    Зато функциональные))))))да и все равно нужно их под себя сделать..))))))

  10. Евгения

    Алекс, вы просто Волшебник!Вышла на прогулку с собакой,и думаю :»Хочу поменять на сайте шаблон!»Начала себе представлять какой именно.Вернулась с прогулки,зашла к вам на сайт и … первый в этом списке именно тот,о котором думала!Спасибо!