Главная > Раскрутка и Seo > Прогон по каталогам статей с сервисом Seo Progon поднимет ваши позиции и увеличит поисковый трафик.

Прогон по каталогам статей с сервисом Seo Progon поднимет ваши позиции и увеличит поисковый трафик.

Прогон по каталогам статейПриветствую вас дорогие читатели блога Блогомания!! Мой блог сейчас активно развивается, растет трафик и это не может не радовать. Но в последние дни я стал замечать, что у меня немного упали позиции в поисковых системах, и я решил действовать.

Сначала думал просто сделать прогон по каталогам, но пообщавшись на тематических форумах, почитал о том, что сейчас это уже не так актуально как было раньше. Хотя я не совсем согласен, прогон по каталогам все же полезен, и я думаю, что еще после нового года его сделаю.

Но поговорить я сегодня хочу про прогон по каталогам статей, который я заказал на сайте http://progon.od.ua/. Этот сайт у меня уже давно был в закладках, даже еще когда у него дизайн был немного другим. Вообщем, пообщавшись со своими знакомым, и друзьями я решил сделать именно статейный прогон и именно с этим сервисом.

Я связался с администрацией по аське, и мне сразу же ответили, рассказали, как лучше сделать, дали некоторые советы, вообще могу сказать, что отношение к клиентам очень добродушное.

Так же, про такой метод раскрутки, я видел в приобретенном мной курсе А. Борисова, где он рассказал, как он сам делал там прогон статьями. Короче говоря, все стрелки сошлись на этом сервисе.

Прогон по каталогам статей.

1.Связывываетесь с администрацией сайта: progon.od.ua и обговариваете то, что вы хотите сделать, и прислушайтесь к их рекомендациям ( но делаете все по своему).

2.Составьте для себя список нужных вам статей (они рекомендуют 5 статей, ссылок), и по 4-5 ключевых слов к каждой статье, и эти ссылки с ключами отправляете в администрацию. Они смотрят, и после того как вы оплатите свой заказ напишут вам статью, которую пришлют вам на одобрение ( по вашей просьбе, можете не проверять — дело ваше). Если вас статья устраивает, тогда вы даете им добро, и они начинают ее размножать. Требуйте, чтобы размножали качественно, хотя ребята и так все делают, на мой взгляд, очень хорошо, дорожат репутацией!!

3.Когда у них все будет готово, они сделают прогон по каталогам ваших статей с ссылками на ваш сайт. Обязательно обговорите, чтобы в статье было две ссылки, одна на статью, другая на главную страницу сайта.

Прогон по каталогам делается примерно 2-3 недели, потому что это кропотливая работа, и вы у них не одни, так что придется немного подождать. Я думаю, что за хороший результат можно и подождать, тем более и расценки у них земные, вот посмотрите:

No.1 — “Под ключ простой” — 40 $ — прогон по основной базе (описание нашей базы чуть ниже);

No.2 — “Под ключ трастовый” — 50 $ — в отличии от тарифа №1, здесь все сайты старые, с высокими показателями ТИЦ и PR;

No.3 — “Под ключ под Яндекс” — 60 $ — когда-то очень любимый многими клиентами тариф — регистрация в каталогах статей на сайтах из обычной и трастовой базы, которые находятся в индексе ПС Яндекс;

No.4 — “Под ключ все и сразу” — 85 $ — прогон по всем сайтам из базы;

No.5 — “Естественный” — 40 $ — размещение статей с ссылками nofollow и/или noindex на сайтах из нашей базы (около 100). Такой прогон предназначен для разбавления ссылочной массы, повышения траста сайта. Заметим, что если у Вашего сайта Только заказные ссылки, поисковые системы могут заметить это и пессимизировать сайт в выдаче. Поэтому, если Вы заботитесь о стабильном развитии своего сайта, Вам этот прогон поможет избежать возможных санкций!

“Допрогон” — 10/20 $  — за 3/6 месяцев соответственно после первого прогона (сделать допрогон можно только для новых заказов, чтобы мы размножили статьи с запасом. Для ранее выполненных прогонов допрогоны не делаем).

Вы можете выбрать для себя и другие услуги, которые там предоставляются, посмотрите, почитайте внимательно, если что-то не понятно не стесняйтесь спросить, вам ответят обязательно!!

Теперь, когда я сделал прогон по каталогам статей, буду ждать результата, и обязательно напишу отчет об эксперименте. Так что обязательно подпишитесь на обновления, и вы будет знать мои результаты. Так же советую записать свои позиции в поисковых системах, что бы отслеживать их.

Желаю всем удачи.

С уважением, Александр.

Посмотрите еще интересные записи:

Раскрутка и Seo

  1. Людмила

    Александр а какой тариф выбрал? Попробую с ними связаться!

  2. Алекс

    @Людмила
    Я для начала выбрал «No.1 — “Под ключ простой” — 40 $ — прогон по основной базе» ено через 1,5-2 месяца сделаю допрогон!!! Просто когда много сразу думаю что не хорошо. я так решил!! а там увидим. Ребята очень качественно все сделали, все ссылки на каталоги со статьями предоставили, полный отчет!! я реально доволен, и советую всем!!! буду ждать повышение позиций через пару месяцев, а может и раньше!! они мне скриншоты по моим ключам сделали позиций на данный момент , по которым я заказывал прогон.. так что сверим через некоторое время!! =)

  3. Томский школьник

    Слышал как-то про них, но мне пока рановато делать прогон. Думаю где-нибудь через месяца три попробую заказать у них. Думаю не подорожает, и самое главное — не ухудшится качество ребят :-) 8)

  4. Алекс

    @Томский школьник
    На счет рано как сказать… если чесно то я прогон по каталогам сделал где то через два месяца =) правда статей уже много было… но конечно правильнее писать больше и через месяца три можно уже делать без проблем =)

  5. kaksdelat

    Прогонял у них сайт ни чего хорошего сказать не могу все ссылки они размещают в блогах. Текста делают такие что диву даёшься. Например заголовок видео уроки по фотошопу а статья про английский язык а ссылка про маникюр. Вот сами что вы получите от таких статей.

  6. Алекс

    @kaksdelat
    Мне вроде нормально сделали, я проверял все статьи сначало, а потом давал добро )))

  7. kaksdelat

    А я посмотрел первых две вроде нормально, потом уже когда они разместили вот тогда я увидел что они сделали. Алекс а у тебя тиц повысился от их прогона? Я прогонял у них два месяца назад может что и будет в следующем апе!

  8. Алекс

    @kaksdelat
    Тиц и не стоял целью…позиции на не много улучшились…на днях купил Allsubmitter с Топ базами, вот буду сам прогонять в полуавтоматическом режиме, надеюсь на результат, сейчас пока изучаю как всме делать правильно, как проект составить, не буду больши ни кому поручать и вывкидывать деньги, делать все буду сам!!!))

  9. Александр

    не буду больши ни кому поручать и вывкидывать деньги (с)

    Интересно иногда почитать комментарии, глядишь и правдивый отзыв всплывает )))), а если честно, то был какой то результат от прогона ?

    После того как прочитал эту строчку задумался ^_^

  10. Алекс

    @Александр
    Результат малоощутимый, я только делал у них один раз!! Я про то что не буду ни кому поручать. Я сейчас сам прогоняю прогой, мне нравится, по не многу каждый день!!!

  11. Максим

    Лучше делать постинг по форумам, причем в ручную, результат будет гораздо лучше.

  12. музыкальный магазин

    Прогнал свой интернет магазин на cataloguing.ru так теперь кленты и ночью и днем звонят, покою не дают))) вобщем очень полезно делать прогон по справочникам!!