Главная > Блогостроение, Ведение блога, Полезные советы > Поисковая оптимизация и продвижение сайтов. Видео курс А.Борисова «Как стать блоггером тысячником»

Поисковая оптимизация и продвижение сайтов. Видео курс А.Борисова «Как стать блоггером тысячником»

Поисковая оптимизация и продвижение сайтовПриветствую всех читателей блога !! На днях я получил свой заказанный ДВД диск А.Борисова — «Как стать блоггером тысячником». Несколько дней изучал информацию, которую предоставил Александр, и нашел для себя очень много нужного и полезного.

Новичкам такой диск просто необходим, и ни какие деньги, которые не так уж и велики, не стоят того, что бы тратить свое драгоценное время на поиск нужной информации в интернете. Порой эта информация еще и не правильная, так, что видео пособие «Как стать блоггером тысячником» от А.Борисова, это кладезь знаний, поверьте!!!

Что вы найдете в курсе? Да практически все для того, чтобы ваш блог был посещаемым, а посещаемость — это самое важное, что необходимо любому блогу. Все очень грамотно рассказано, показано. Александр сам своим голосом все поясняет ( это для тех, кто знакомился с его бесплатным аудио курсом, где голос не его)

продвижение сайтов

Мне понравилась его последовательность, очень подробные пояснения. Для тех, кто еще не знаком как создать свой блог, на диске есть курс, «Как создать блог за три часа». Там вы найдете все, что вам необходимо, чтобы создать блог, установить нужные плагины, все настроить.

Поисковая оптимизация и продвижение сайтов с помощью курса А.Борисова будет увлекательным и не сложным делом, которое вас очень захватит, и вовлечет в мир блоггинга!!

поисковое продвижение сайта

Создать сайт не так уж и сложно, а вот самостоятельное продвижение сайта — это уже на много сложнее, и я считаю, что учиться этому нужно у тех людей, которые достигли в этом больших успехов, а блог Александра Борисова тому подтверждение!!!

Решил всю грядущую неделю заняться плотным изучением видео курса, и начну исправлять некоторые ошибки, и уже следующий мой проект будет в корне отличаться от этого, и будет на много успешнее!!!

Если вы новичок, и хотели бы иметь свой блог, тогда Видео курс «Как стать блоггером тысячником» это то, что вам очень облегчит поставленные задачи, и поисковая оптимизация и продвижение сайтов будет вам понятна, и вы все будите делать правильно, не допуская ошибок, которые порой исправить очень сложно.

самостоятельное продвижение сайта

Более подробную информацию о видео курсе вы можете посмотреть вот здесь.

Так же у Александра не так давно вышел еще один курс, который получил много положительных отзывов в сети и называется он «Продажа информации в интернете от А до Я» более подробно читаем о курсе вот здесь.

Вот все курсы от А.Борисова.

  1. Как стать блоггером тысячником (электронная версия)
  2. Как стать блоггером тысячником (версия на DVD)
  3. Бонусное видео по заработку на блоге
  4. Продажа информации в интернете от А до Я (версия на DVD)
  5. Продажа информации в интернете от А до Я (эл.версия)
  6. Плагин — Заплати «Лайк»-ом (русская версия)
  7. Модуль — Анализ Блога
  8. Рассылка которая делает деньги
  9. Так же имеется отличная партнерская программа.

Что же, желаю всем удачи, и помните, что затраченные деньги за информацию впоследствии с лихвой окупятся — это проверено и неоспоримо!!!

Желаю всем удачи.

Читаем — полезно!!

С уважением, Александр.

Посмотрите еще интересные записи:

Блогостроение, Ведение блога, Полезные советы

  1. Светлана Добрая

    По отзывам в сети курс стоящий, поздравляю Александр с приобретением *THUMBS UP*

  2. Алекс

    @Светлана Добрая
    Диск просто обалденный *THUMBS UP* реально всем советую…Александр молодец, и у него результаты на лицо… *THUMBS UP* =)

  3. Нина Ливор

    @Алекс
    Я хочу приобрести тоже, около трех тысяч вроде бы стоит 2700 вроде… =) Вы правы, нужно учиться у лучших, хотя ваш блог мне тоже нравиться, много инфы полезной *THUMBS UP*

  4. Алекс

    @Нина Ливор
    Спасибо…заходите в гости по чаще =) *DRINK*

  5. Тарас

    Это действительно бомбящий виде курс, всем новичкам, и не только, советую…

  6. Алекс

    @Тарас

    Тарас :
    Это действительно бомбящий виде курс, всем новичкам, и не только, советую…

    Курс стоящий, все разжевано даже слишком, самый бестолковый понять сможет..Александр молодец, проделал отличную работу *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

  7. Алекс

    Ребята три дня скидки на все курсы Александра Борисова 60% вот купон на скидку: JORIK
    Введите номер купона и у вас будет обалденная скидка.. спешите всего три дня 13,14,15 ноября.Курсы просто супер *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

  8. seoonly.ru

    Теперь я тоже перестану топтаться на одном месте и стану тысячником и миллионером!!! Ура!!!!!!
    Мой блог благодаря Саше уже пошел в гору!! Берите пример с меня!