Главная > Виды заработка > Как заработать на видео просмотрах.

Как заработать на видео просмотрах.

как заработать деньги видеоПриветствую Вас друзья! С каждым днем все больше и больше людей подключаются к всемирной паутине, и огромное количество людей ищет информацию — как заработать в интернете.

Сейчас продаётся масса курсов по заработку, но в основном это шлак, бесполезно выброшенные деньги на ветер. Чтобы зарабатывать в интернете, нужны знания, которых у многих попросту нет, так же как и времени на то, что бы чему-то научиться.

В интернете можно зарабатывать и не плохо, если приложить некоторые усилия и старания. Недавно я наткнулся на сайт, на котором можно зарабатывать деньги на просмотре коротких видеороликов. Можно неплохо провести время, посмотреть интересные, смешные, познавательные видеоролики и при этом еще и заработать деньги!

Как заработать на видео.

1.Чтобы начать зарабатывать на видео просмотрах вам нужно зарегистрироваться вот здесь. (САЙТ НЕ РАБОТАЕТ)

2. После регистрации вы можете сразу приступать к заработку. Перед этим я предлагаю вам почитать правила, это будет полезно.

3.Когда вы зайдете во вкладку «Видео», тогда вы увидите вот такой список видео, смотрите на скриншоте. Просмотрев одно видео, вам начисляются деньги, и вы уже видите в списке, какие видео вами просмотрены.

Ролики можно не просматривать до конца, достаточно посмотреть 10 секунд и деньги будут зачислены. Ваши начисления можно посмотреть во вкладке «Моя страница».

Но это еще не все, самое интересное в том, что вы можете приглашать рефералов, и будете получать еще с двух уровней — это круто!!

Вот вроде бы и все, там на сайте все просто, понятно. Сегодня я вам показал один из способов — как можно заработать на видео, таких способов немало и в следующих статьях я расскажу вам еще несколько таких способов.

Так же можете посмотреть о заработке на Qwertypay.

Желаю всем удачи, подписывайтесь на обновления блога.

С уважением, Александр.

Посмотрите еще интересные записи:

Виды заработка

  1. RastaMan

    И сколько там заработаеш в день? 20 р. ))) Такие способы даже язык не поворачивается назвать заработком!

  2. Алекс

    @RastaMan
    Там вся фишка в партнерке… чем больше партнеров тем больше заработок..))) на любителя..))

  3. Алекс

    НА ДАННЫЙ МОМЕНТ САЙТ НЕ РАБОТАЕТ, ВЕРОЯТНО ЗАКРЫТ.

  4. tovideo

    сайт больше не работает и домен на аукционе

  5. LeSEO

    Помню еще лет 5 назад примерно такая же партнерка была, уже не помню как называется, но прожила она также недолго :)

  6. Алекс

    @LeSEO
    Да не долго продержалась… там ррассадник спама к концу уже был.. только зайдешь сразу писем куча .. короче оказалась туфта..))

  7. ирина

    Можно попробовать…

  8. Дмитрий

    Хорошая и полезная статья. Спасибо за информацию!