Главная > Полезные программы для работы, Полезные советы > Как сделать рингтон из любимой песни за пару минут. Скачать программу можно здесь!!

Как сделать рингтон из любимой песни за пару минут. Скачать программу можно здесь!!

как сделать рингтонПриветствую всех читателей блога BlogoManiy.Ru!! Друзья, сегодня речь пойдет о том, как сделать рингтон из песни для своего телефона. Кто не знает что такое рингтон, то я могу сказать, что это мелодия, для сотового телефона оповещающая о входящем сообщении, или о полученной СМС-ки!!

Для создания рингтонов существует немало программ, как платных, так и бесплатных. Мне понравилась одна бесплатная, русскоязычная программа для создания рингтонов, которая называется «Хочу мобильный создатель рингтонов»!!

С помощью этой программы вы сможете создать рингтон за считанные минуты, и вам останется его только закачать себе в телефон, и все — дело в шляпе!!

Программа для создания рингтонов «Хочу мобильный создатель рингтонов». Как сделать рингтон из песни.

1.Для начала нам нужно скачать программу «Хочу мобильный создатель рингтонов».


2.Теперь скачайте на компьютер нужную вам песню, или же загрузите ее с любого носителя на свой компьютер. Установите программу, там все на русском языке и проблем с ее установкой не будет ни каких, все просто как дважды два!!

Когда вы запустите программу, вы увидите вот такое окно как на рисунке (скриншоте), и вам нужно будет нажать на иконку «Открыть песню». Перед вами откроется окно и вам нужно будет указать путь до места, где лежит ваша песня. См. рис. (Кликните на картинку для увеличения).

сделать рингтон

3.Теперь вы увидите, что появилась шкала, и сейчас вы можете нажать на кнопку «Play» и прослушать песню. Вам нужно будет определиться, какой кусок песни вы хотите вырезать. См. рис. (Кликните на картинку для увеличения).

как сделать рингтон из песни

4.Наведите на шкалу мышку, примерно в том месте где находиться нужный вам кусок который будет рингтоном, нажмите левую кнопку и ведите, не опуская ее в сторону. Потом опустите ее, и у вас образуется выделение, как на рисунке снизу. Вы можете прослушать этот кусочек, так же нажав на кнопку «Play». Теперь двигайте этот кусок так как вам нужно, влево или вправо, так же зажимая на этом месте левую мышку, пока вы не добьетесь того, что вам нужно. См. рис. (Кликните на картинку для увеличения).

программа для создания рингтонов

5.Когда у вас рингтон будет готов, вам нужно выбрать место для его сохранения, для этого нажмите на вкладку внизу «Файл» и укажите место сохранения вашего нового рингтона. См. рис. (Кликните на картинку для увеличения).

сделать рингтон

6.Теперь у вас все готово к сохранению, нажимаем сверху на иконку «Сохранить рингтон». У вас выскочит окно, там нужно нажать на «Ок». См. рис. (Кликните на картинку для увеличения).

как сделать рингтон

7.Рингтон начнет создаваться, и это займет некоторое время, не долго, программа шустренькая. См. рис. (Кликните на картинку для увеличения).

как сделать рингтон из песни

Все, теперь ваш рингтон создан, и вы его можете найти в папке, в месте которое вы указали. Вам останется лишь соединить компьютер с телефоном доступным вам способом, и переместить только что созданный рингтон в телефон. Как видите все очень легко и просто, и качество звучания будет очень приличное.

Программа для создания рингтонов «Хочу мобильный создатель рингтонов» отличный помощник в создание красивых рингтонов, и теперь вы знаете, как сделать рингтон из песни, которая вам понравилась. Не забудьте подписаться на обновления блога.

На этом на сегодня все, желаю всем удачи.

Почитайте — это может быть вам полезно!!

С уважением, Александр.

Посмотрите еще интересные записи:

Полезные программы для работы, Полезные советы

  1. Алексей

    Хорошая прога, очень легка в установке и освоении. Установил, научился пользоваться, а уж затем дочитал до конца статью — настолько проста в освоении. Благодарю за подсказку. Такая прога всегда должна быть под рукой. :P

  2. Алекс

    @Алексей
    Да. совершенно верно, прога простейшая =)

  3. Сергей

    Попробую, может и получиться.

  4. Алекс

    @Сергей
    А почему не получится? Проще простого, качайте прогу и делайте рингтоны *THUMBS UP*

  5. Владимир

    У меня нет кнопки «ок» ,хотя окно и выскочило.
    относится к пункту
    -У вас выскочит окно, там нужно нажать на «Ок». См. рис. (Кликните на картинку для увеличения).
    что делать?

  6. Алекс

    @Владимир
    Странно, может что-то не так делаете, прога простейшая))

  7. Татьяна

    Большущее спасибо за прогу!!!!..Все отлично устанавливается,замечательно работает и благодаря подробному и понятному объяснению сработало на 5++++! СПАСИБО 100 раз!!!

  8. Алекс

    @Татьяна
    УДАЧИ))

  9. Люба

    а свою мелодию в какой программе сделать? в обычных редакторах музыкальных?
    вообще я думала что прога создаёт рингтоны, то есть эффекты добавляет, переделывает немного музыку, или можно свою мелодию наиграть простейшую, как на телефонах есть такая функция — кнопки как ноты используют и записывают.
    а она просто тупо обрезает песни )