Главная > Полезные советы > Вы решили удалить свой профиль в одноклассниках? А как это сделать? Знаете?

Вы решили удалить свой профиль в одноклассниках? А как это сделать? Знаете?

Как удалить профиль в одноклассникахКак удалить профиль в одноклассниках? Приветствую всех посетителей и постоянных читателей блога Блогомания!! Опять же, статью пишу по просьбе одного человека, который написал мне письмо с вопросом, который мне показался странным.

Вопрос был о том, как удалить свой профиль в одноклассниках, что нужно для этого сделать. Сам я как-то не задумывался над этим и думал, что все это так же просто, как и на других сайтах знакомства, социальных сетях.

Но все оказалось не так-то просто. Зайдя к себе в одноклассники, я начал искать, как я могу удалить свой профиль. Я просмотрел все что можно, все настройки, но так и не нашел той заветной функции, которую искал, а именно удаления аккаунта одноклассников.

Думаю, что администрация odnoklassniki.ru, по всей видимости, решила, что функция удаления учетных записей лишает сайт одноклассники, постоянных пользователей, клиентов. Согласитесь, что удаляют аккаунт, как правило, необдуманно, когда чем-то раздражены, разрыв с человеком, и тому подобные вещи.

Если же, не дать пользователю удалить профиль, то тогда с большей доли вероятности, он вернется снова к его использованию. С одной стороны это и логично и правильно, но вот только запрещать пользователям удалять свои личные данные из общего доступа, есть самое прямое нарушение конституции — это не законно. Так что ребята, возможность удалять свой профиль в одноклассниках существует, только эту функцию очень хорошо замаскировали.

Ладно, давайте посмотрим, как удалить профиль в одноклассниках, и сделать это очень просто.

Первое, что мы делаем — это заходим в свой аккаунт на одноклассниках, и прокручиваем страницу до самого низа, и в нижнем меню находим ссылку «Регламент». См. рис. (Нажмите на картинку, чтобы увеличить).

Как удалить профиль в одноклассниках

Второе, что нам нужно сделать — это перейти по этой ссылке «Регламент» и вы увидите целый перечень правил, которые можете не читать, а просто прокрутите снова до самого низа, и там вы увидите ссылку «Отказаться от услуг». См. рис. (Нажмите на картинку, чтобы увеличить).

Как удалить профиль в одноклассниках

Третье, перед вами откроется окно, где вас попросят указать причину, по которой вы хотите покинуть социальную сеть одноклассники, ввести пароль, и нажать на «Удалить на всегда». См. рис. (Нажмите на картинку, чтобы увеличить).

Как удалить профиль в одноклассниках

Вот и все, ваш аккаунт на одноклассниках удален и его уже не возможно будет восстановить. Так что ребята подумайте, прежде чем удалять свой аккаунт, как говорят «Утро вечера мудренее».

Что же, сегодня вы узнали как удалить профиль в одноклассниках, может быть, кому-то это будет интересно, и нужно. Обязательно подписывайтесь на обновления блога, впереди вас ждет много интересного.

Если кому-то интересно, вы можете еще почитать интересную статью с видео, о том, как установить виндовс на компьютер, думаю, что может пригодиться. Так же узнайте причины того, почему не открывается какой- то файл на компьютере и как с этим поступить. Кому-то будет интересно установить кнопку выключения, перезагрузки себе на рабочий стол. Желаю всем всего хорошего.

С уважением, Александр.

Посмотрите еще интересные записи:

Полезные советы

  1. Светлана Добрая

    Я бы в жизни не нашла как удалить свою анкету в однокласниках.Думаю что я могла бы фото удалить и поменять имя и друзей удалить если уж на то пошло. А оказалось все так просто. СПАСИБО *YAHOO* *THUMBS UP*

  2. Алекс

    @Светлана Добрая
    Да. все просто если знать =)

  3. Николай

    @Алекс
    Да, на одноклассниках зашифровались :-D молодцы *THUMBS UP*

  4. Vladimir

    Спасибо ! Испытал ! Удалил !

  5. Алекс

    @Vladimir
    А куда он денется, =) удалится обязательно *THUMBS UP*

  6. Владимир

    Я удалил. теперь не знаю как востановтиь(((

  7. Алекс

    @Владимир
    Так зачем удалять было)))))))))