Главная > Виды заработка > Заработок на канале youtube — это реальность! Новая медиа сеть YUDK.

Заработок на канале youtube — это реальность! Новая медиа сеть YUDK.

Заработок на канале youtube

Приветствую вас друзья! На дворе кризис и многие люди ищут работу в интернете. Хотя я думаю, что работу хотят получить всегда, но у кого-то не хватает терпения, нет мотивации. На данный момент я нашел очень не плохой заработок на канале youtube.

Многие скажут, что не могут снимать видео, и все это очень сложно. На самом деле можно не снимать видео, а работать с серыми каналами. Проще говоря, вам нужно будет искать ролики в интернете, на ютюбе и заливать их сначала на тестовый канал, а потом на свой канал, который вы будете продвигать.

Вы заводите два канала. На первый, вы заливаете найденные ролики по лицензии Creative Commons и ждете два три дня, чтобы увидеть, нет ли на них авторских прав или блокировки по всему миру. Если все хорошо, тогда вы заливаете ролики уже на свой основной канал и там уже оптимизируете, пишите описание, ключевые слова, свой персонализированный значок.

Таким образом, вам нужно будет поработать пару недель, заливая не больше 3-4 роликов в сутки. После того, как вы все сделаете, вам нужно будет подать заявку в медиа сеть YUDK и там, кстати, можно пройти бесплатное обучение.

заработок на канале youtube

На данный момент YUDK является одной из лучших медиа сетей в русскоязычном пространстве. Медиа сеть YUDK принимает серые каналы для монетизации, так что поторопитесь. На самом деле заработок на youtube очень хороший, платят в долларах. Новички могут за короткое время научиться работать, так как сложного ничего нет.

Вы можете создать свои авторские каналы, например игровой. Можно играть в игры и записывать все свои действия, и комментировать. На игровых каналах очень большие заработки. Так же можно создавать каналы кулинарии и т.д. Очень большой популярностью пользуются слайд-шоу с комментариями авторов, различные топы и т.д.

На этом закончу свою короткую статью, подключайте каналы к YUDK и зарабатывайте.

Посмотрите еще интересные записи:

Виды заработка

  1. Петр

    Что ж, можно будет попробовать. Тем более что принимают и серые каналы. Говорят, что можно на медиа сетях заработать в разы больше чем на Google Adsense

  2. Артур

    Интересная статья. Стоит попробовать.

  3. Егор

    Спасибо за полезную и интересную информацию.

  4. Валентин

    На ютубе можно заработать и это факт, сам знаю несколько ребят которые этим занимаются. Главное что конкуренция меньше а траффика можно найти много.

  5. Руфина

    Ютуб очень прибыльный вид заработка и многие зарабатывают там.Главное знать как это делать.