Главная > Виды заработка > Мой отзыв о Рублике. Потребительское общество Рублик — это реальный заработок.

Мой отзыв о Рублике. Потребительское общество Рублик — это реальный заработок.

Проект рублик отзывыВсем привет!! Пару недель назад, один мой хороший знакомый рассказал мне о том, как он зарабатывает в интернете. Сам он работает в фирме по продаже пил, и часто сидит за компьютером. Я увидел, что он совсем недавно обновил свой старый ВАЗ 2114 на новенькую Хюндай Солярис. Я был удивлен и спросил, а не ограбил ли он банк. )))

Он спросил меня о том, слышал ли я о проекте Рублик, я ответил, что нет. Он стал рассказывать и я сразу ему сказал, что это пирамида, и все это не на долго. Он мне сказал что бы я пришел к нему вечером и он мне докажет что это не пирамида, и что бизнес легальный.

Вечером я был у него, и он мне стал показывать все, что связано с Рубликом. Он мне сказал, что пусть мой отзыв о рублике будет для тебя как призывом к действиям. Он мне показал, что у них большая команда, которая называется Зевс, показал какие уроки и инструменты предлагает эта команда.

В общем, команде очень выгодно, чтобы все люди работали и зарабатывали — это их цель. Если кто-то не будет работать тогда это на пользу не идет.

Я подумал и решил что ни чего не потеряю кроме каких-то 500 рублей, которые нужно заплатить приобретя статус Сильвер. Вечером я уже зарегистрировался в проекте, мне дали ссылку на командный сайт Зевс, и я там тоже зарегистрировался. Друг меня сразу же предупредил, что в первый день там не будет ни чего, а на другой день там появиться первый урок, и все инструменты для привлечения.

Проект рублик отзывы. Мой отзыв о рублике.

Так оно и получилось. Я в этот же вечер оплатил пакет, и сразу начал работать, привлекая клиентов. Первые пять тысяч я заработал уже в первые четыре дня, а на следующий день на моем счету было уже 20 000, так как люди, которым я объяснял, показывал отзывы о рублике, зарегистрировались, и с утра у меня начал звенеть мой телефон, оповещая меня о новых денежных поступлениях. Это так приятно )). В проекте я всего лишь пять дней сегодня 31 июля, а уже 20000 тысяч у меня на счету. Ниже я приложу свои скриншоты.

Что мне понравилось, так это работа в команде, все тонкости этой работы вы узнаете после того как получите доступ к своему кабинету в ЗЕВСЕ.

Проект Рублик — это отличная возможность начать свой интернет бизнес с минимумом вложений (500руб), с командой Зевс и с гарантированной поддержкой и обучением.. Этот замечательный проект был основан известным сетевиком Григорием Мирошниченко. Этот человек известен своей открытостью и честностью. Проект Рублик узаконен и существует как Потребительское Общество, и работает в рамках закона. На сегодняшний день проект набирает огромную популярность, тысячи регистраций в день.

Думаю, что правильнее мою статью назвать не отзыв, а рекомендацию к действию, потому что с проектом можно очень хорошо заработать. Вот посмотрите, как работает проект. Смотрим видео.

[youtube width=»570″ height=»344″]http://youtu.be/4EMj5iTxGkQ[/youtube]

Мне хотелось бы, Вам донести, что такое сетевой маркетинг и финансовая пирамида. В чем отличие пирамиды от партнерской программы Рублик. Посмотрите видео:

[youtube width=»570″ height=»344″]http://youtu.be/rsn53W09GFo[/youtube]

Давайте разберемся, в чем заключается наша с Вами работа? По делу мы с вами строим площадку нашего Потребительского Общества, привлекая новых партнеров и клиентов. Так же был создан уникальный и очень хорошо продуманный маркетинговый план. Могу сказать, что такого маркетингового плана не было еще не в одном проекте. В проект не нужно вложений и для того чтоб начать зарабатывать в Рублике, Вам нужна реферальная ссылка, личный кабинет для получения выплат. Единственное вложение — это 500 рублей пригласившему вас партнеру, чтобы получить реферальную ссылку и кабинет. Чтобы понять сам принцип работы и то за что мы получаем вознаграждение, посмотрите видео маркетинг плана:

[youtube width=»570″ height=»344″]http://youtu.be/Yo3LD0d4f6w[/youtube]

Я активный и целеустремленный человек, и у меня есть некоторый опыт по работе с подобными проектами. Есть и печальный опыт, как например с Зикревардс. В этом же проекте очень хороший и прибыльный маркетинг, и абсолютное отсутствие риска потери денег. Для быстрого привлечения людей в команде Зевс создано пошаговое обучение, инструменты, и многое другое. Основное количество партнеров выполняют квалификацию максимум за неделю. Обучения Зевс:

[youtube width=»570″ height=»344″]http://youtu.be/3YlrGkQ7M7Y[/youtube]

Посмотрите, что вам будет предоставлено в команде Зевс.

[youtube width=»570″ height=»344″]http://youtu.be/JFqxvN7prbU[/youtube]

Почему же всё-таки ЗЕВС??

[youtube width=»570″ height=»344″]http://youtu.be/EpS-ZypO4tE[/youtube]

Именно для этого была разработана система обучения и инструменты, используя которые Вы сможете привлекать 20-50 новых партнеров в неделю, а это 10 000-25 000 руб. в денежном эквиваленте, которые вы увидите сразу на кошельке, а не в системе. Что очень удобно и безопасно.

Напомню, что в команде ЗЕВС самая эффективная система развития бизнеса:

  1. Рекрутинговые сайты (под разную целевую аудиторию)
  2. Обучающие видео-уроки (изучив их Вы сможете вернуть свои 500руб. уже через 1-2 часа)
  3. Пошаговая система продвижения.
  4. Программы для массового сбора кандидатов.
  5. Программы для массовой рассылки сообщений.
  6. Закрытые он-лайн тренинги и вебинары.
  7. Ежедневные конференции и презентации.
  8. Видео-инструкции по настройке программного обеспечения.
  9. Готовые скрипты разговоров и многое другое.


Желаю всем удачи.

С уважением, Александр.

Посмотрите еще интересные записи:

Виды заработка

  1. Антон

    Александр привет! Посмотрел твои достижения в Рублике, могу сказать что впечатляет. Зашел к тебе в контакт, и решил присоединиться, надеюсь на твою помощь.

  2. Алекс

    @Антон
    Антон, если что не понятно, нужна помощь в регистрации, тогда пиши мне в личку я помогу, а проект реально стоящий, советую всем!!

  3. Лера

    Всем здрасте! А этот проект не закроют случайно так же как например Зикревардс? В принципе деньги маленькие, всего 500 рублей, не жалко. Интересно, а где и как брать клиентов? Я могу подключить нескольких подруг, может быть родственников, а чужих людей где брать? Сейчас загляну к вам в контакт, если решусь напишу вам в личку.

  4. Женька

    А я уже три дня работаю, квалификацию закрыла в первый день, сейчас уже 6 человек, так я только начала, проект супер, только поработать придется, без этого ни куда. А команда Зевс и правда классная, там будет у вас свой кабинет, и в нем все ссылки на страницы,каждый день какие то уроки, плюс коллективная работа, я советую, когда если не сейчас, Рублик и правда действует, деньги сразу на счет, что еще нужно?

  5. Алекс

    @Женька
    У меня сегодня уже 38500 с утра))))) Присоединяйтесь , Рублик рулит!!

  6. Светлана

    Я долго искала работу в интернете, но попадала только на Лохотрон! И один мой знакомый предложил проект Рублик и я рискнула, потому что 500 рублей было не страшно потерять! И теперь я зарабатываю, пригласив 3 партнеров, я получаю по 1500 — 3000 рублей в день переливами никого не приглашая! Для всех подключившихся есть доступ к обучающим видео и вебинарам! Поэтому 3 человек каждый сможет пригласить!

  7. Алекс

    @Светлана
    Согласен, 500 рублей это копейки, но за то потом это тысячи. Зашел к тебе на страничку, вижу твои успехи, молодец!!

  8. Тамара

    А я все ни как не могу решиться, к кому не обращусь, все заняты, а сама я не могу зарегистрироваться, не мое это!! У меня есть много друзей, думаю, что квалификацию я закрыла бы сразу, и еще многих пригласила бы. Александр вы не поможете мне?

  9. Алекс

    @Тамара
    ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, ПОМОГУ))))))))))

  10. Алекс

    А вот мотиватор для работы, посмотрите ролик!!
    http://youtu.be/8Rso1VNF1L4

  11. Надежда Николаевна

    @Алекс
    Александр, проверьте почту, я вам написала, хочу вступить, нужна ваша помощь, жду :)

  12. Алекс

    @Надежда Николаевна
    Не много занят был, все описал вам, в контакт ко мне приходите, с регой помогу!!!

  13. Виктория Дашкова

    Проект очень хороший, я по началу не верила, но результаты говорят сами за себя, и это еще начало)))

  14. Светлана Белова

    C этим проектом я почувствовала свободу, все просто, прозрачно и законно.А ролик с мативатором класс, дает пинок блин)

  15. Алекс

    @Виктория Дашкова

    @Светлана Белова
    СОГЛАСЕН!!!!!НА ВСЕ 100% ))

  16. Вадим

    @Надежда Николаевна
    а причем тут Пермяков?

  17. Катя

    Проект Рублик привлек меня тем, что вкладываться надо по минимуму, а вот доход от вложений есть!

  18. Авдеев Артур

    Проект Рублик точно не лохотрон. Я уже на нем заработал свои первые рублики, и надеюсь не последние.

  19. Рита

    Хотелось бы знать мнение тех, кто уже вложился в Проект Рублик. Он на самом деле так хорош? Есть сомнения, и я боюсь что не найду трех человек. Хотя три человека найти это не сто, думаю, хочу попробовать.

  20. Мария

    Проект Рублик мне понравился своей прозрачностью. Видно, как он работает и что тебя точно не обманут

  21. Романова Юлия

    Про Рублик я от друзей услышала. Они на проекте хорошо поднялись. Сейчас и я потихоньку это делаю! Заплатила 500 рублей, и уже через три дня я закрыла квалификацию, и сейчас у меня на счету уже 55000, а работаю 6 дней, не напрягаясь.

  22. Шилова Евгения

    Не нашла информацию, в Рублик можно только рубли вкладывать, или валюту тоже можно?

  23. Журавлев Данил

    Рублик помог и мне заработать на машину, сейчас цель — квартира! А ведь по началу я не верил, меня убежддали несколько дней, только время терял, проект очень хороший, даже не знаю с чем его сравнить.

  24. geny

    Проект Рублик довольно стабильный. У меня уже ни один знакомый так деньги лопатой гребет.

  25. dimа

    Рублик прост в реализации и именно поэтому я туда вложился. Люблю, когда все понятно.

  26. Панфилова Варвара

    Такие прозрачные проекты как Рублик привлекают к себе, здесь нечего опасаться и все понимаешь

  27. Алекс

    @Панфилова Варвара
    Согласен с вами, проект Рублик и подобные ему дают заработать!!

  28. Алекс

    @Катя
    Это точно, всего то 500 рублей, а заработать можно тысячи, сотни тысяч!!

  29. Алекс

    @Шилова Евгения
    Там всего 500 рублей, ни какой валюты не нужно, все просто деньги сразу идут на вас счет, ни кто не обманет !

  30. Панфилова Варвара

    @Алекс
    Жаль что многие не верят, и считают что все это лохотрон, даже ролики лень посмотреть, такой уж у нас менталитет, ни кто работать не хочет.

  31. Алекс

    @Панфилова Варвара
    Согласен, многим втираешь втираешь, время столько убиваешь, а бесполезно)))

  32. dimа

    @Алекс
    У меня сегодня телефон не умолкает, с 10 утра и вот сейчас 11 час уже вечера, заработал 11500, как вам?

  33. Алекс

    @dimа
    А сегодня всего 2000, не работал почти, дел куча по дому)))

  34. Алекс

    @Шилова Евгения
    Там только рубли, ни какой валюты))

  35. Александр

    А сколько «зевс» берёт за поддержку?

  36. Алекс

    @Александр
    Ни чего не берет, мы подключаем своих партнеров в Зевс сами))

  37. Борис

    Здравствуйте, Александр! Сегодня зарегился в рублике под Вами. Закинул 550 р. на монекси. И вот уже полдня не могу купить пакет сильвер. Выбираю данный пакет на сайте, нажимаю подтвердить оплату, выбираю способ оплаты монекси и всё: открывается окно вставьте код из смс, а смс то и не приходит. Прошло 5 часов, попробовал снова, пришло одно смс, вставил, открылось окно вставьте второе смс, оно пришло, я вставил и снова вот уже час тишина. Не подскажите в чём дело? Заранее спасибо.
    С уважением,
    Борис.

  38. Алекс

    @Борис
    Здравствуйте Борис!! Вчера двоих зарегистрировал все прошло хорошо, сегодня еще ни кого не регил. Может сбои какие не знаю, пробуйте еще!! Иногда какие то сбои бывали, но редко, в основоном все проходит отлично!!

  39. Алекс

    @Борис
    Да, и когда оплатите то мне напишите, я вас к Зевсу подключу, что бы вы знали как действовать дальше, как эффективнее работать!!

  40. Борис

    Хорошо, буду пробовать ещё. Как только всё получится, обязательно напишу.

  41. Борис

    Фантастика, не прошло и 2х минут, всё получилось. Пакет куплен.

  42. Борис

    Александр! Жду подключения к Зевсу!.

  43. Алекс

    @Борис
    ок на почту сейчас дам ссылку))

  44. Владимир

    Привет, Александр! Подключился под тебя в Рублие. Что дальше?

  45. Алекс

    @Владимир
    На почту вам напишу сейчас!!

  46. Антон

    Привет,зарегался..как в зевс попасть

  47. Алекс

    @Антон
    Обратитесь к человеку под которого вы зарегистрировались и оплатили пакет Сильвер!! Он вам даст ссылку на Зевс и подключит!! Вас в моем списке нет!))

  48. Алекс

    Сегодня решил закончить работу с Рубликом. Причина простая, приглашая людей, они вступают, а потом не работают, развития нет. Нужно постояно работать и искать все новых и новых партнеров, которые в основном не работают. И я могу сказать что речь о пассивном доходе, к чему я стремился не реальна. У меня просто нет столько времени что бы отдавать его все проекту Рублик!1 Я заработал не плохие деньги, но они мне дались не легко!! Но тем не менее у многих может и получиться, то что там платят и нет обмана я могу сказать честно!!

  49. Гюнай

    Ребята только что зарегистрировалась, посмотрю что будет, если честно мне не верится, что все это правда, вокруг столько лжи не знаешь во что верить а во что нет!!!

  50. Алекс

    @Гюнай
    Там платят реально, проблоема с тем что тех кого приглашаешь не работают, и бросают.. нет развития. Все останавливается, и приходится снова и снова искать партнеров, а эжто оченоь утомительно))

  51. Ирина

    здравствуйте всем.сижу вот, сомневаюсь, стоит ли пробовать, не знаю… вот вы людей всё приглашаете, приглашаете, а зачем? в чём суть? говорите только сколько денег заработали, а что делать нужно не понятно…просто людей приглашать…круговорот какой-то получается…просто друг другу деньги переводят и всё…

  52. Алекс

    @Ирина
    Да, за приглашения получаешь деньги, там матрица.. короче то что там не кидают и платят то что заработаешь — это 100% но пахать нужно много, я уже не работаю.. занимает слишком много времени))

  53. геннддий

    я ни чего не получил не везучий

  54. Алекс

    @геннддий
    Просто приглашать нужно уметь.. а так встает все, ты приглашаешь, а тех кого пригласил не приглашают и все встает))

  55. Роман

    Сайт,типичная пирамида,вложил туда 500 рублей,месяц работал пригласил 7 человек,и никто не вложился,и заработок у меня ноль,так делайте выводы,хорошо что 500 рублей а не 500 долларов[:)]так что мне он реально ничего не заплотил,развод одним словом,проверил на своей шкуре

  56. Алекс

    @Роман
    Да, тут если повезет, если под тобой опытные сетивики будут тогда заработаешь, а так все обрывается, а время убиваешь кучу.. я лично заработал, но на пассивный доход не вышел, так что не все так просто)))

  57. Vit

    Так ведь надо хоть чуть-чуть поработать — привлекать людей и объяснять , что они тоже должны привлечением заниматься.

  58. Алекс

    @Vit
    Согласен, только этим и занимался..))))))а время не резиновое))) Тема работает проверено, так что кто может приглашать то могут зарабатывать 100%

  59. Elena

    все получается хорошо. своих обучаю, помогаю во всем.заработок реальный. кто хочет пообщаться пишите вконтакт))с радостью отвечу

  60. Олег

    Не занимайтесь вы убиством компов, программа очень перегружает систему. Поверьте на новую видюху там не заработаешь. Есть американский аналог только он не дает такие нагрузки на комп и заработать там можно больше в разы

  61. Алекс

    @Олег
    Вы статью сначало прочли бы, узнали бы о каком Рублике речь… того Рублика что требует установки программы и нагружает его уже по моему нет… )

  62. Сергей

    @Алекс
    так почему же не получился пассивный доход разве нет тех людей которую хоть немного построили тебе пирамиду, которые вносят деньги каждый месяц и система работает сама по себе?
    после того что ты написал что уходишь,как то не вериться что система работает,добившись хотя бы пассивного дохода в 10000руб в месяц это уже хорошо, а тут ушел и все

  63. Алекс

    @Сергей
    Просто у меня уже не было времени на то что бы искать людей, так как у меня сейчас более интересный бизнес, и я все время занимаюсь именно им!! А тех кто мог приглашать их практически не было.. может тех кого я приглашал но они переходили к другим и работают, не знаю.. но те что оставались мне были ни какие… ))

  64. вася

    что то слабо верится…

  65. Валя

    Как и где можно зарегистрироваться? Помогите пожалуйста!!! Очень хочется попробовать)

  66. Алекс

    @Валя
    Я уже давно там не работаю, извините..)

  67. Cергей

    Так расскажите, плиз, что с этим рубликом-бубликом. Полезная инфа же!!!

  68. Алекс

    @Cергей
    Сто лет уже не работаю с ними.. Не знаю!

  69. Анатолий

    Анатолий :
    Сергею и другим отвечаю, что ничего полезного в этом Рублике-Бублике нет, если речь идёт о том ПО Рублик, который создал и затем развалил с целью наживы Г.Мирошниченко. Года три назад успешно его закрыл, при этом не вернув деньги партнёрам, т.е. обманул и обокрал десятки тысяч человек. Мирошниченко-это мошенник, проходимец, вор, бессовестнейший и беспринципный человек и вообще все подобные термины к нему подходят. Почему я так говорю? Да потому, что недавно узнал о его попытке якобы реанимировать Рублик и в его команде уже 47 человек (таких наивных, как я в своё время). Второй Мавроди, блин. Руку бы ещё на вебинарах поднимал бы. На новом сайте Рублика давит на жалость, что наша бюрократическая действительность не дала ему развернуть в полную силу тот Рублик. А на самом-то деле вся причина это стремление наживы и вот наживается это Гриня на обмане и обворовывании десятков и сотен тысяч людей. На земле обманул бы пяток-десяток людей и глядишь сидел бы на нарах. А вот в интернете обмануть проще простого. И ничего. Так что и возрождённый Рублик этот «Мавроди» года через полтора закроет, присвоив наши деньги. Вот и всё.