Главная > Работа с windows > Бесплатный антивирус Comodo, качаем и радуемся надежной защитой ПК.

Бесплатный антивирус Comodo, качаем и радуемся надежной защитой ПК.

Бесплатный антивирус ComodoВсем привет!! На днях у меня закончилась лицензия на антивирус Касперского, и я решил попробовать, что-то бесплатное. Конечно же, я знаю и то, что бесплатный сыр только в мышеловках, но.. все же. )))

Поискав в интернете и почитав информацию, я остановился на антивирусной программе Comodo. Отзывы были положительные, многие говорили, что эта программа гораздо лучше и шустрее, чем тот же Аваст!!

С Авастом я уже знаком, он у меня стоит на ноутбуке, и честно сказать, иногда он разочаровывает, так что решил протестировать антивирус Comodo.

Бесплатный антивирус Comodo. Скачать антивирус Comodo.

Бесплатный антивирус Comodo на русском языке, что не маловажно, у него очень дружелюбное и интуитивно понятное меню. Скачать антивирус Comodo, можно вот по этой ссылке: http://www.comss.ru/download/comodo+internet+security.html

Установка очень простая, соглашайтесь с тем, что будет предложено. Когда программа установиться, вам нужно будет сделать обновления баз, но перед этим вам нужно перезагрузить компьютер. Ох, да, с программой еще загрузиться браузер, мне он понравился, да и не помешает для работы!!

Скачать антивирус Comodo

После перезагрузке обновите базы, и просканируйте все диски. Если будут найдены вирусы, то вы их увидите в окне, и там будет предложено выбрать, будете ли вы сами определять или доверитесь специалистам. ( может в каких то случаях и пригодится) Я лично сам смотрю, какие файлы программа определила за вирусы, и удаляю то, что считаю нужным удалить, а то, что удалять не нужно, ставлю «Добавить в доверенное».

Сейчас пока многого сказать о программе не могу, так как только поставил, но судя по отзывам, программа стоящая, так что рекомендую ее попробовать всем, кто хочет бесплатный антивирусный продукт!! Радует и то, что программа не тормозит компьютер, хотя у меня мощный комп, и на нем это не так заметно, как на более слабых.

С остальным ознакомитесь, когда установите программу, там все очень легко и просто, уверяю вас.

Надеюсь, что бесплатный антивирус Comodo будет надежно защищать компьютер. Если уже кто-то пользуется Comodo, прошу отписаться в комментариях о его работе.

На сегодня все, желаю всем удачи, и не забывайте подписаться на обновления блога.

С уважением, Александр.

Посмотрите еще интересные записи:

Отличная программа SnagIt-для редактирования
Как на теме WordPress обнаружить вредоносные ссылки.
Как сделать восстановление системы windows. Полезно знать начинающим пользователям!!
Как можно бесплатно поместить свой сайт в каталоге mail.ru. Читаем — проверено!!
Успей купить новый инфо продукт от А.Борисова: «Как стать блоггером тысячником 2.0» с хорошей скидко...
Один из способов скачивания музыки и видео ВКонтакте, с интересным дополнением для диалогов.

Работа с windows

  1. Вадим

    У меня стоя один год — замучился его удалять!!! Специализированной утилиты для полного удаления просто нет! Удачи в поиске утилиты — найдете — пишите на указанный адрес!

  2. Dr. Zhab

    Несколько лет назад тоже надоело мучиться с ключами к платным антивирям — поставил Comodo Internet Security. С тех пор о других не помышляю! Стоит в компании с Malwarebytes Anti-Malware и Зорким глазом.
    Очень рекомендую пользоваться комодовским DNS-сервером, что предлагается при установке (можно и без установки программ от Comodo — см. настройки соединения).

  3. Алекс

    @Вадим
    Думаю что с удалением проблем не будет )))

    @Dr. Zhab
    Спасибо за отзыв и советы!!!

  4. Юрий Бараковский

    Александр, мне понравилось, будем тестировать вместе.

  5. Алекс

    @Юрий Бараковский
    Мне тоже пока нравиться. Правда нашел сразу «вирусы» которые каспер не находил, и которые вирусами не являлись, даже Денвер заблокировал, но все легко исправляеться, добавляем в доверенные файлы и все ок!!!

  6. геннддий

    тоже есть он. но почему перешёл на английский не знаю.

  7. Алекс

    @геннддий
    Я снес его на хрен, у меня комп стал грузится плохо и зависать, поставил снова Каспера и все отлично, так что тест провалися))) Бесплатный сыр только…))