Главная > Блогостроение > Приобретаем качественный и очень дешевый иностранный хостинг.

Приобретаем качественный и очень дешевый иностранный хостинг.

дешевый хостингВсем привет!! Сегодня речь пойдет о хостинге. Я вам уже рассказывал про хостинг Джино, на котором у меня несколько сайтов. Но в последнее время я немного разочаровался сбоями в работе хостинга, да и деньги которые я плачу за него не маленькие, по сравнению с тем же европейским.

Где и как купить дешевый хостинг, сегодня об этом и поговорим. Покопавшись в интернете, я нашел очень не плохой голландский хостинг — это один из крупнейших хостинг-провайдеров Голландии — Versio. http://www.versio.nl/

Где купить дешевый хостинг? Как вариант предлагаю — иностранный хостинг, европейский хостинг Versio.

Для оплаты хостинга вам потребуется зарегистрироваться в paypal. Регистрация вот по этой ссылке: https://www.paypal.com/ru

Для чего же нужен счет в paypal. Главным предназначением этой системы — это сохранить данные кредитной карты и постоянно не заполнять их на каждом иностранном сайте, так как в некоторых случаях данные могут попасть к мошенникам в руки.

Посмотрите видео ролик от Евгения Попова как это сделать, там он все наглядно поясняет!!

Как открыть счет в paypal.

[youtube width=»570″ height=»370″]http://youtu.be/TvKxXgTAtAw[/youtube]

 

Покупка хостинга в Голландии.

Теперь посмотрите о том, как нужно покупать хостинги в Голландии, и вы увидите, что ни чего сложного нет. Хостинг вам встанет от 20 рублей в месяц в зависимости от тарифа. А вы, сколько платите за месяц? И часто наш хостинг оставляет желать лучшего!!

Покупаем хостинг в Голландии часть первая.

[youtube width=»570″ height=»370″]http://youtu.be/S0sIgYhnIyY[/youtube]

Покупка хостинга в Голландии часть вторая.

[youtube width=»570″ height=»370″]http://youtu.be/g07KrF1fQP4[/youtube]

Покупка хостинга в Голландии часть третья.

[youtube width=»570″ height=»370″]http://youtu.be/B74qMTyjTeM[/youtube]

В заключении е статьи скажу, что на следующей неделе я буду переходить на хостинг http://www.versio.nl/ и надеюсь что он мне понравиться!! Сегодня я рассказал вам, где купить дешевый хостинг, считаю европейский хостинг один из лучших. А вообще иностранный хостинг и дешевле и качественнее.

Последнее время с блогом совсем было не когда работать, так как занялся проектом Рублик, и который мне принес очень хороший доход, могу только всем порекомендовать, а именно тем, кто хочет заработать и у кого есть такое желание, лентяям там делать не чего.

Подписывайтесь на обновления, вас ждет еще много интересного. Желаю вам всего хорошего и удачи!!

С уважением, Александр.

Посмотрите еще интересные записи:

Блогостроение

  1. простак

    Самый дешёвый — потому что бесплатный и без рекламы — hostiman.ru