Главная > Полезные сервисы > Как сжать изображение в формате png онлайн.

Как сжать изображение в формате png онлайн.

Как сжать изображениеКак сжать изображение онлайн? Всем привет!! Сегодня хотелось бы рассказать о том, как можно очень быстро и просто сжать изображение в формате png онлайн Многие новички не знают как уменьшить размер фотографий в формате png, у них нет знаний фотошопа.

Так что новичкам блоггерам, будет очень полезно знать, что с помощью специального онлайн сервиса, вы сможете очень прилично сжать фото в формате png, и это хорошо будет сказываться на загрузке вашего блога.

На многих блогах есть, большое количество различных картинок, разных форматов, которые они не сжимают, и можете себе представить, как долго будет грузиться блог, особенно у людей, у которых слабый интернет. На днях я писал статью о том, как в фотошопе убрать фон, и такой файл в формате png будет весить очень прилично, если его не сжать.

Давайте посмотрим, как можно быстро, с помощью онлайн сервиса сжать ваши фотографии, и одновременно вы можете сжимать до 20 файлов — это очень удобно!! Качество остается очень приличным!!

Как сжать изображение онлайн.

1.Заходим на онлайн сервис: http://tinypng.org/ и вы увидите вот такую страницу. См. рис.

сжать изображение онлайн

Здесь вы можете загрузить нужное вам фото в формате png и начнется сразу же его сжатие. См. рис.

как сжать изображение

Как видите на рисунке выше, изображение было 238.2 Кб, а стало после сжатия 74.4 Кб, и его качество ни на грамм не пострадало!!

2.Теперь вы можете скачать уже сжатое изображение себе на компьютер, для этого нажмите на кнопку Download. См. рис.

как сжать изображение

Вот таким простым способом можно быстро сжать изображение онлайн без потери качества. Этот сервис мне нравиться больше других, хотя их не мало!! Но выбирать вам, если вы владеете фотошопом, то для вас это не составит труда сделать в этой программе!!

Сегодня мы с вами посмотрели, как сжать изображение онлайн. Так же я рекомендую посмотреть еще некоторые онлайн сервисы, которые вам могут пригодиться вот здесь… Так же советую подписаться на обновления блога, вас ждет много интересного.

Что же, на сегодня все, желаю всем удачи.

С уважением, Александр.

 

[youtube width=»525″ height=»344″]http://youtu.be/Uahviey02eg[/youtube]

Посмотрите еще интересные записи:

Полезные сервисы

  1. Seriy Еmeljanenko

    Спасибо за статью, я как раз искал подобный материал как сжать изображение онлайн.

  2. Алекс

    @Seriy Еmeljanenko
    УДАЧИ!!!

  3. Алексей

    Сжимаю излбражение несколькими программами, а с расширением .png всегда много места занимают. Поэтому перевожу в .jpeg. Носсылку на online все равно оставил. В хозяйстве все может пригодиться

  4. Алекс

    @Алексей
    Сервис классный, мне нравится, сжимаект отлично!!! А так у каждого дело привычки, кому как удобней и в каком формате!!!))

  5. Алекс

    Спасибо, очень удачно встретил Вашу статью, как раз искал онлайновый сервис. И вообще, статьи у Вас , действительно, полезные.

  6. Алекс

    @Алекс
    Рад что вам помогло)