Главная > Полезные сервисы, Полезные советы > Как в пару кликов установить счетчик обратного отсчета на сайт.

Как в пару кликов установить счетчик обратного отсчета на сайт.

Как создать счетчик обратного отсчета на сайтПриветствую всех читателей блога Блогомания!! Сегодня я решил познакомить вас с полезным сервисом, с помощью которого вы сможете установить на свои продающие страницы счетчик обратного отсчета. Думаю, что многие видели на разного рода одностраничниках, лендингах, различные счетчики обратного отсчета времени.

Создавая продающую страницу и установив такой счетчик, конверсия продаж увеличивается, так как обратный отсчет времени об окончание акции, стимулирует клиентов действовать и успеть купить товар до завершения акции.

Как создать счетчик обратного отсчета на сайт.

Что же, этот сервис находиться вот по этой ссылке: http://www.timegenerator.ru/

Вам нужно зайти на страницу, выбрать счетчик, который вам больше подходит для дизайна вашей продающей страницы, нажать на «Выбрать» и вы увидите вот такое окно, см. скриншот.

создать счетчик обратного отсчета

Теперь укажите число, время, до которого будет действовать ваша акция. Затем нажимаем на кнопку «Создать счетчик». Через секунду у вас появиться вот такое окно с кодом, который вам нужно будет скопировать и вставить в то место вашей продающей страницы, куда вам нужно. См. скриншот.

счетчик обратного отсчета

Вот так легко и просто можно создать счетчик обратного отсчета на сайт в пару кликов. Надеюсь, что многим начинающим инфо бизнесменам этот совет подойдет, и на начальном этапе будет очень даже полезным. Кому интересно то, как быстро сделать воронку, сайт одностраничник без знания кодов, изучения html можете почитать вот эту статью.

На этом на сегодня все, желаю всем удачи, не забываем подписываться на обновления блога.

Посмотрите еще интересные записи:

Полезные сервисы, Полезные советы

  1. mr.prometei

    Добрый день, все понятно спасибо.
    Вы не подскажете как отправить HTML письмо, по сути копию HTML Инфо-страницы.В mail.ru отправляется только код. Еще вопрос
    Хорошо счётчик я поставил акция пошла , а когда счётчик срок его вышел , дальше что происходит ?

  2. Алекс

    @mr.prometei
    Когда отчет на счетчике закончится, тогда снова сгенерируйте новый код и снова вставьте на сайт.

  3. Дмитрий

    Хорошая и полезная статья. Спасибо за информацию!